Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Страховка КАСКО. Где какие условия?
Автор Повідомлення
HardSign Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 186
Приєднався: Oct 2005

VW Golf Plus - жду
Повідомлення: #71
19-05-2006 17:29  

да, по поводу рейтингов. Там же можно глянуть рейтинг компаний по СНГ.

Ресо-Гарантия - наша материнская компания.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #72
22-05-2006 21:56  

2 Юджин. Условия могут быть улучшены, если пойдут клиенты.
2 Ростик - Альфа - Гарант даст скидку по паролю, Шкода-клуб. С Укрсоцем работают. С Родовидом - не знаю.
По франшизам тебе ответили.
Про ПРО - 100 пока (тьфу-тьфу уже два года) никто плохого не говорит, кроме того, что компания жестко демпингует (что, нам, как потребителям на руку) , ну и до покупки русскими у Укринмедстраха была отвратительная репутация.. Компания нормально выплачивает. Если есть возможность получить скидку - супер. Тока внимательно читайте договор (касается всех компаний).
Выбор за Вами.
2 Хард - давай и ПРО 100 в партнеры. Поможешь?
ПС. Рейтинги ф топпку. Иногда можно на 20% страховать, а на 80% мыть бабки и иметь отличные показатели.
Шукати всі повідомлення учасника
Jeronimo Немає
Русский язык- явно не родной.

Повідомлень: 284
Приєднався: May 2006

BMW 530D
Повідомлення: #73
22-05-2006 22:03  

doctor_b :Звони - сделаем. В Альфе-Гарант. Сваоя там застрахована. Есть личный контакт с директором компании.
C Литвиновым чтоли? Или с Сониной? Сам там сьодни оформил Каску и Гошку...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jeronimo Немає
Русский язык- явно не родной.

Повідомлень: 284
Приєднався: May 2006

BMW 530D
Повідомлення: #74
22-05-2006 22:29  

BuX :Прочитал почти весь форум, кое-что не понял:
Собираюсь покупать Фабию в Праге-Авто в кредит. Цена авто ~ 18500$. Водительский стаж 5 лет, возраст 30лет, за рулем буду ездить только я (по крайней мере первый год), сигнализацию обязательно поставлю. Хочу застраховать с минимальной франшизой или без нее. Почитал спецусловия для Шкода-Клуба:
Тариф 4,44%, т.е. 822$.
Вопросы:
1. Могу ли я считаться членом клуба для получения скидки в Альфа-Гарант ?
2. Что такое: Базовый размер франшизы, % - 0,5 / 1,0 / 10,0 . Цифры через дробь что значат?
3. И, если я правильно понял, то самый крутой вариант в этих условиях это 4,44*1,06, т.е. 870$ ??
4. Кредит буду брать в Укрсоцбанке или в Родовиде - не против ли они будут страховщика Альфа-Гарант ?
2. Без вины\По вине\Угон
4. Брали в Укрсоце проблем не было.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #75
23-05-2006 08:37  

2 doctor_B
Спасибо! я так и думал делать - взять Каско в Альфа-Гаранте, но как оказалось мой банк-кредитор решил это за меня Недоумение
Но ничего, думаю, на следующий год договорюсь с банком и перейду в Альфу. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #76
23-05-2006 09:09  

а у меня в банке не акредитованы ни "Альфа Гарант" ни "ПРО100". вот так. а тарифы блина насчитал Эталон просто жах ля Sad

P.S. Какой кошмар мне соврал получется ведущий мое дело инспектор. захожу для проверки на сайт и что я вижу "ТДВ Страхова компанія «Альфа-Гарант» "!!! блин нафига такое делать!!! Evil or Very Mad Оцтой Оцтой

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
Jeronimo Немає
Русский язык- явно не родной.

Повідомлень: 284
Приєднався: May 2006

BMW 530D
Повідомлення: #77
23-05-2006 09:19  

exez :а у меня в банке не акредитованы ни "Альфа Гарант" ни "ПРО100". вот так. а тарифы блина насчитал Эталон просто жах ля Sad

P.S. Какой кошмар мне соврал получется ведущий мое дело инспектор. захожу для проверки на сайт и что я вижу "ТДВ Страхова компанія «Альфа-Гарант» "!!! блин нафига такое делать!!! Evil or Very Mad Оцтой Оцтой
Откаты друг, откаты.
Альфа-Гарант акредитована в Авале.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #78
23-05-2006 09:48  

Jeronimo :Откаты друг, откаты.
Альфа-Гарант акредитована в Авале.
да знаю я! поэтому и есть золотое правило всегда проверять полученную информацию. уже смешно наблюдать как сейчас главный офис по страховой компании, центраный офис кредитования начинают борьбу кто первым поднимет клиента. за 4 дня они не согласованно друг с другом звонят на перебой и предлагают застраховаться.
А КОГДА У ТЕБЯ ПРОИСХОДИ НЕСЧАСТЬЕ ( ПО ТВОЕЙ ИЛИ НЕ ТВОЕЙ ВИНЕ НЕ ВАЖНО) НАЧИНАЕШЬ ТЫ ЗА НИМИ БЕГАТЬ. о им то экспертную оценку подавай на две недели, то справки с банка нет и т.д. Дятел Дятел Дятел
пробую линять! Смешно

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #79
23-05-2006 10:10  

Да, часто банки и салоны навязывают какого-то страховщика, от которого получают откат. Мне в одном салоне сказали что Укрсоцбанк работает только с одним страховщиком (не помню название) и только у него я должен застраховаться...
Но когда я сам приехал в Укрсоц - то мне показали список из 20-30 страховых компаний...
Так что не ведитесь стразу, узнайте из разных источников...
Помните! Все хотят вас обмануть Laughing

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #80
30-05-2006 11:51 Re:

Сто процентов, только не обмануть, а заработать. Работа у менеджеров банков и автосалонов такая. А подстегивают их те же страховые, которые наперебой пытаются влезть в те же банки и салоны.

Я вот не пойму, чего тут многим далась "Альфа-Гарант"? Или тут просто сотрудники ее висят?

К слову, франшиза в "ПРОСТО-страхование" не 200USD по всем событиям после третьего (удивляет иногда квалификация агентов центров продаж). У них есть условие, что по стеклянным изделиям компания платит без франшизы до 3-х событий. 4-е и последующие оплачиваются с франшизой 0,5% от стоимости автомобиля, но не менее $200 и не более $400.

На самом деле в договоре "ПРОСТО-страхование" есть куда более важные вещи, отличающие их от других компаний, нежели отсутствие ограничения по пьянке.

Собственно чего я вставляю свои 5 копеек: просто у нас был ряд неприятных ситуаций по вине агентов центров продаж "ПРО100", которые либо занимаются творчеством, либо банально дают ошибочную информацию. И проблема в том, что клиент верит им больше (как сотрудникам компании), нежели профессиональному посреднику.

Поэтому небольшой совет всем, кто обращается в СК и другие источники за информацией: давайте полную информацию о себе, автомобиле и условиях эксплуатации, проверяйте предоставленную информацию в других источниках.

"ПРО100" сейчас реально в лидерах по автострахованию, но на лицо проблема роста, которую пока никак не решают, как результат - затягивание процедуры выплаты. И как следствие - подобие других украинских СК, для которых понятие сервис немного туманно.

P.S. "РОСНО Украина" правильно пишет в своей рекламе "Не все страховые компании одинаковы", это означает, что получить информацию по разным компаниям нужно не для того, чтобы сравнить тариф (стоимость страховки), а для того, чтобы подобрать условия, которые подойдут именно Вам, а не Вашему товарищу по автоклубу. Методика в разных компаниях разная, учитываются различные факторы, поэтому и разные тарифы, франшизы, ограничения и процедура урегулирования.

Удачи друзья.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Регистрация авто + страховка andrey13 16 3 724 07-11-2016 22:17
Останнє: RuslanRage
  ДТП-Страховка UaMax1982 19 5 180 02-10-2016 19:48
Останнє: Axia
  Помогите с выбором страховой по КАСКО Джонсон 200 59 925 13-10-2015 21:56
Останнє: RuslanRage
  Страховка на стекло- можно не клеить??? Vra4 20 13 973 31-10-2013 12:30
Останнє: yyyarik
  Как получить выплату по КАСКО в полном объеме lubitel27 4 2 277 29-07-2013 09:10
Останнє: nika
  Страховка vintlx 9 2 570 05-05-2012 14:59
Останнє: yyyarik
  Можно-ли не платить "Каско" MrIgor 24 18 228 25-04-2012 21:33
Останнє: Карен
Exclamation КАСКО+КРЕДИТ+АВАЛЬ. Забирают средства на ремонт. alex_martyn 14 7 671 26-03-2012 13:55
Останнє: oleg509
  Договор КАСКО. VIESSMANN 30 10 498 22-02-2012 11:12
Останнє: VIESSMANN
  Изменились условия обмена водительских удостоверений. Шкодчук 1 1 551 05-10-2011 20:08
Останнє: KotBegemot

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1