Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где в Харькове толковые установщики ГБО?
Автор Повідомлення
Rome Немає
*****
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Nov 2009
Харьков
Skoda Superb 20v 1,8T AWT
Повідомлення: #161
11-06-2015 15:07 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

(11-06-2015 15:05)макс.м. :  Расход думаю примерно тот же. Может пол литры особо не заметил. А вот прием стал лучше чем без него.
Покупал на сайте микролуч, в гугле найдете. Передали новой почтой после оплаты. Не обманули).

А стоимость?
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #162
14-06-2015 17:00 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

Уже задумался себе установить газ. 1.40 грн на 1 км дорого. Нашел одних они в рассрочку устанавливают. Тем более хочу поставить сразу на Поло 1.6, но там без проблем, а вот на 1.2 НТР возникают вопросы. Но кризис заставляет считать. Курить Что посоветуете ?

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Темп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Fabia Combi New 1,2
Повідомлення: #163
14-06-2015 17:56 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

Какие вопросы??? Одна форсунка глушится и все.
Перечитаете ветку - поймете, все установщики косячат. Оптимально - поставить самому, но это такое... не каждому дано.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #164
14-06-2015 18:37 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

(14-06-2015 17:56)Темп :  Какие вопросы??? Одна форсунка глушится и все.
Перечитаете ветку - поймете, все установщики косячат. Оптимально - поставить самому, но это такое... не каждому дано.
Поставить могу инженер-механик, но как показывает практика первый раз покупаешь ставишь получаешь опыт и поломанное оборудование Cool. Лучше один раз и те кто уже ставил. Футболист Ок прочитаю всю тему.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Uriy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2013
Харьков
Fabia 1.2
Повідомлення: #165
14-06-2015 21:38 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

(14-06-2015 18:37)Fraer :  
(14-06-2015 17:56)Темп :  Какие вопросы??? Одна форсунка глушится и все.
Перечитаете ветку - поймете, все установщики косячат. Оптимально - поставить самому, но это такое... не каждому дано.
Поставить могу инженер-механик, но как показывает практика первый раз покупаешь ставишь получаешь опыт и поломанное оборудование Cool. Лучше один раз и те кто уже ставил. Футболист Ок прочитаю всю тему.

Чтобы понять, ставить самому или нет, можно встретится с хозяевами аналогичной машины, которые уже давно ездят на газу. Посмотреть на машину, оборудование и на способы монтажа, хозяин тоже сможет многое рассказать и подсказать из своего опыта по оборудованию. Даже, если верх возьмут сомнения и Вы решите ставить ГБО на СТО, объязательно присутствуйте при монтаже, стойте "над душой" от начала до конца, задавайте вопросы и выражайте пожелания, с Вашей специальностью это будет не трудно, а даже интересно. В итоге будете уверены в качестве выполненных работ.
Шукати всі повідомлення учасника
fvf_dimas Немає
Писатель
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Oct 2010
Харьков
Fabia 6Y3 1,2(ВМЕ)2006 LPG; Skoda Oktavia A7 Fl 1,6(MPI)2019 LPG
Повідомлення: #166
15-06-2015 20:20 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

(14-06-2015 17:00)Fraer :  Уже задумался себе установить газ. 1.40 грн на 1 км дорого. Нашел одних они в рассрочку устанавливают. Тем более хочу поставить сразу на Поло 1.6, но там без проблем, а вот на 1.2 НТР возникают вопросы. Но кризис заставляет считать. Курить Что посоветуете ?

А что за контора?
Шукати всі повідомлення учасника
alyos Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Aug 2015

Повідомлення: #167
14-08-2015 22:23 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

(11-07-2013 13:08)Fikys_UA :  ребятушки, дайте плиз контакт Сергея, который работает на Льва Толстого...
067-767-02-70.Но хочу поведать одну историю. у меня октавия 1.6 газ 4-го поколения.Не переходит автоматически с бензина при старте на газ и с газа на бензин при остановке. Точно так же по совету друзей я нашел этого Сережу.Приехал к назначенному времени.Что первое бросилось в глаза это кривые опухшие рожи Сережи и его коллег. Перегарище стоял нереальный.По телефону я записан был на утро, но на мой приезд реакции никакой не последовало, они сели пить кофе и закурили. Потом стали обсуждать вчерашнее, почистили мангал... меня как не замечают, хотя я когда вышел из машины поздоровался и представился.По-моему от выкуренных сигарет на старые дрожжи, Сережу подвставило.Ну да ладно, с кем не бывает. Чувствую началось какое-то шевеленье и звучит долгожданное "откройте капот ". Ну ,думаю , снизашли и до меня, в предвкушении чуда открываю копот.А жара,братцы, 32градуса, тени там нет нихуя, в бокс поставить машину у Сережи привычки нет, все происходит на улице. Подошел не Сережа,а другой почему-то с сигаретой во рту и стал проверять (попросту разбирать) редуктор в районе фильтра редуктора. Блядь,обьясните мне, зачем лезть под капот газовой, да любой машины при такой жаре с сигаретой? Ладно. Фильтр оказался чистый без воды и дошла очередь до самого Сережи, который перед тем как взять ноутбук и залезть мне в двигатель, что сделал? правильно- закурил. После подключения компа началось магическое, одному Богу и Сереже известное, таинство.Примерно каждые 15-20 сек от Сережи исходило :"заводи , глуши... заводи и так далее". При этом он выкуривал одну за другой сигарету.Часа через полтора, с учетом жары и всего остального мне показалось, что он не до конца понимает происходящее. При этом подъезжали машины и он постоянно отвлекался. а когда подходил ко мне как бы не понимал на чем мы остановились. После 2-х часового дырканья я понял что ничего не происходит.Я вылез из машины , потрогал стартер... он был реально горячий градусов до 70-ти. Тут я немного разнервничался ибо стартер стоит 300 евро , которые с Сережи не получишь никогда ,судя по тому на чем он ездит (8-ка старючая).
До приезда к Сереже я переключался с бензина на газ и с газа на бензин кнопкой вручную. Но часто забывал переключать на газ и мог ездить пол дня на бензине, что мне не очень нравилось. Добрые люди на кнопку поставили пищалку, которая пищала при старте три длинных раза , напоминала о себе и принуждала перейти на газ.
Видя мое недовольство Сережа предложил заехать к нему в бокс (может там аура другая). Я заехал. Пол дня коту под жопу. Тут Сережа командует своему коллеге отключить кнопку. Тот, предварительно закурив, лезет мне в салон и полностью снимает ее. Сережа видя такой поворот недоуменно спрашивает. зачем он это сделал . Тот ссылается, типа, ты ж мне сам сказал,тот- я такого не говорил и т. д. и т. п... у меня начинает рвать башню от этой тупой хуйни. Я говорю Сереже ,что уезжаю по делам, а машину оставляю, сделаешь-позвонишь. И уехал. Звонит он где-то через час. Приезжаю."Сделал?"- спрашиваю, "нет "-говорит.И самое прикольное, что не знает почему не сделал.
Забрал я машину и уехал. Просрал пол дня, минус пол баллона газа и литров пять бензина. Чуть- не угандонили стартер и прокурили салон.
Но это ,как оказалось, еще не все. На кнопке перестала работать пищалка. Я звоню Сереже и предьявляю свое "фи ". На это он отвечает,что все мои настройки он сохранил и назад мне вернул. Я ему про пищалку неработающую, а он мне про настройки... твердолобый до невозможности. В итоге добиваюсь у него аудиенции, приезжаю. Настроение и нервы ,конечно, у меня не к черту. Подходит Сережа и со старта впаривает мне про настройки, а ему повторяю, что звук был, а сейчас нету, он мне опять про настройки... тут я не выдерживаю и просто закидываю голову и тяжко вздыхаю. Ну и чтобы вы думали? В мой адрес от Сережи на повышенном тоне летит наезд, он меня начинает вычитывать. Текст примерно следующего содержания, что он,Миссия ,тоже щас может закатить глаза и я, тогда сам себе буду машину чинить.Он не знает
кто я, что я, видит меня 2-й раз в жизни и такое себе позволяет.ХАМЛО. При этом он разворачивается и уходит к другой машине. На мои попытки заговорить с ним он отморозился до глубокой брони.Реально для меня ситуация патовая. Приехал ремонтироваться-доломали нахер. Скажите может такое произойти на фициале или большом СТО, чтобы с тобой менеджер не разговаривал?
Вобщем пошел я к тому хую ,который мне кнопку зачем-то снял и попросил показать, что он с кнопкой делал. Оказалось он проводки неверно скрутил. Я уехал, но потом заметил увеличение расхода на 2 литра и прием не важный. Все-таки со своими хвалеными настройками Сережа и тут накасячил.
Позже я познакомился с Денисом (он на Шевченко работает) 10мин и 50грн понадобилось ему чтобы вернуть прием и расход. Кстати объяснил он мне причину не переключения. Мозги газовые неверно подобраны, а покупать новые дорого.
А вообще пора уходить от этих Сереж и прочих РОЖ... ну если бы у меня газ травил , а они постоянно то курят ,то прикуривают. ну сгорит машина и чем ваш Сережа расчитается? Закроет гараж и уедет жить в деревню. Вот и решайте стоит к нему ехать или нет.



т





0
Шукати всі повідомлення учасника
Rome Немає
*****
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Nov 2009
Харьков
Skoda Superb 20v 1,8T AWT
Повідомлення: #168
15-08-2015 17:34 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

Эпическая история, что и говорить. Но такое бывает не только в гаражных мастерских.
Шукати всі повідомлення учасника
alyos Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Aug 2015

Повідомлення: #169
16-08-2015 05:08 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

(15-08-2015 17:34)Rome :  Эпическая история, что и говорить. Но такое бывает не только в гаражных мастерских. Я к тому клоню, что в большой конторе и денег больше , и страха больше ,и людей . Можно много ситуаций одним телефонным звонком разрулить Отмораживаться как Сережа или трубки бросать там не водится, а то быстро вылетишь. А с этих голодранцев ,какой спрос?- участковый ,в лучшем случае, поллитру востребует и с ним же выжрет- вот тебе и все наказание.
Шукати всі повідомлення учасника
Rome Немає
*****
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Nov 2009
Харьков
Skoda Superb 20v 1,8T AWT
Повідомлення: #170
16-08-2015 08:39 RE: Где в Харькове толковые установщики ГБО?

Из тех, кто ставит и обслуживает газовое оборудование самая большая известная мне фирма -это Коста газ (других не знаю, возможно еще Род-ник, но лично не имел с ними дела), так у них там свои приколы, да еще и цена высокая. Но, конечно, ставить оборудование "с нуля" я рекомендую только в большой фирме, если бюджет позволяет.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Sad Перекрытие дорог в Харькове Vitaly_N 529 109 925 26-01-2022 20:20
Останнє: Cossack
  Помогите осмотреть авто в Харькове. Anatolii 23 5 942 04-12-2020 00:18
Останнє: Begemot_K
  Где в Харькове сделать антикоррозионку днища? OSA65 3 3 545 30-09-2020 11:10
Останнє: Captain
  Насоветуйте маляра в Харькове Украинец 11 7 126 26-06-2020 20:12
Останнє: Украинец
  Посоветуйте, где стать на гарантийное обслуживание в Харькове rom-i-k 5 7 373 23-12-2019 09:52
Останнє: Fraer
  Желтые страницы в Харькове! VasiliyL. 94 98 455 01-06-2019 21:21
Останнє: Ozzy
  Подскажите где в Харькове сделать выхлопную. ruphus 2 8 153 20-03-2019 18:58
Останнє: ruphus
  Где в Харькове поставить заклепочные гайки Украинец 8 9 278 07-02-2019 13:49
Останнє: Andrey_xai
  Где в Харькове сделать кпп Виталий05 8 6 968 11-10-2018 09:16
Останнє: plohoy
  Где в харькове хороший компьютерный диагност Украинец 42 10 532 14-05-2018 22:21
Останнє: Украинец

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1