Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ваше мнение...
Автор Повідомлення
Alan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Dec 2007

есть
Повідомлення: #1
25-02-2008 16:12 Ваше мнение...

Не реклама

Тема на тему страхования. (Создана в ветке «Киев» так как ветку «Юридическая» посещают мало людей. Во избежание нарушения правил тему можно перенести туда.)

Просмотрев поиск, я заметил, что в основном все пишут о том что: «те не выплачивают», или «страхуйтесь там-то», или «выбор страховой…», «не страхуйтесь там-то потому что…» и т.д.

Я сам работаю в страховой компании, я не собираюсь навязывать Вам свою компанию, тем более рекламировать ее услуги. Цель создания этой темы очень проста:

Я хотел бы узнать ваши мнения не о страховых компаниях, не о тех, кто лучше, а кто хуже, а узнать Ваше мнение о том чего не хватает нашему рынку страхования сегодня! Прошу написать все ваши мнения, пожелания и виденья.

Спасибо.

П.С.: Прошу не писать такие посты типа «все они разводники, га..нюки и т.д». Пожалуйста не флудите.
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #2
25-02-2008 16:19  

Нехватает более простого механизма выплат!
Вы же ведь сами знаете скока надо потратить время и здоровья чтобы получить компенсацию!
И еще есть такая фышка как снижение на износ!
Я не могу понять! Был бампер на машине 3 года его разбили а страховая мне выплачивает пол суммы бампера и начинает расказывать что у вас бампер был не новый!
Вот с этим надо бороться!

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #3
25-02-2008 16:37  

Не хватает ясности условий страхования. Когда страхуешься, многие пункты умалчивают. Хотелось бы понимать условия до оплаты страховки... Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #4
25-02-2008 17:17  

Если я страхуюсь по полной КАСКО, то я бы хотел, чтобы повреждения машины в той или иной мере, виновен не виновен и т.д. было не моей проблемой, а проблемой страховоой и СТО (естественно сертифицированного), которое будет востанавливать автомобиль! Что бы я не оббивал двери страховой, не выпрашивал у них денег, как будто я им что-то должен. То что я должен, я уплатил и целый год (как минимум) могу (должен) спать спокойно.
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #5
25-02-2008 17:55 //

Согласен почти со всем вышесказанным.

Обьясните по человечески все ЗА и Против (все подводные камни) и к Вам потянутся люди Smile

А когда приежжаешь, а тебе говорят - читайте договор. Вы заплатили 1000 уёв за договор (тоесть за бумагу) (пять бумажек) и всё.....

А потом удивляются и говорят - вот клиенты наглые пошли.

Вы сделайте програму для клиента, а не для себя (ну и добавте нормальную - человеческую маржу)..... и всё будет ОК.
Произошло что-то - дайте по нормальному деньги. А если их у Вас просто нет - то нафиг с рынка Фин. услуг Тикаю


Эт моё личное мнение, как сотрудника Страховой компании (ПО СТРАХОВАНИЮ ЖИЗНИ - не рисков...... попрошу не путать одно с другим)................
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #6
25-02-2008 20:08  

Неуж то представитель страховой появился.. не знаю правда какой.. так от.. хочется простого и элементарного.. я взял каско.. попал в ДТП...
Дальше хочется чтобы события разворачивались так:
1. Взял справку о ДТП
2. Взял расширенную справку о ДТП
3. Получил у страховой список СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СТО кому они доверяют..
4. Поехал, починил машину
5. Заплатил франшизу и все...
6. Мало того - можно организовать за доп. деньги адвокату от страховой - чтобы адвокат отсудил утерю товарного вида и франшизу у виновника, если этого хочет пострадавший.

Это называется страхование...
а не то что тут:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=6226

обьясните мне - почему Я, застрахованный по каско намного быстрее и проще получу выплату по ДТП от ПРО100 (стразовая по ГО виновницы) чем от страховой в которой я застрахован по КАСКО????
БРЕД!
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #7
25-02-2008 21:12  

НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО СТРАХОВКИ ОТ УГОНА!!!!
А сейчас любое КАСКО - лохотрон. Сорри. Никогда не согласился бы на эти волшебные пять букаффф, если бы существовала подобная услуга.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Alan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Dec 2007

есть
Повідомлення: #8
25-02-2008 23:14  

Спасибо за Ваши мнения. Я являюсь маркетологом своей компании. Ваши мнения и пожелания помогут многим нашим нынешним и будущим клиентам. Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Рада санкционировала мобилизацию авто Украинцев. Мнение юристов клуба? Артемзон 29 8 066 24-06-2015 13:07
Останнє: Flagman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1