Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
А5 1,6: замена пружин "плохие дороги" и результат
Автор Повідомлення
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #31
11-03-2008 16:31  

Раскройте тему,не томите. Хочется познать таинства изготовления прутов стаилизатора!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #32
11-03-2008 17:34  

smip :Раскройте тему,не томите. Хочется познать таинства изготовления прутов стаилизатора!
А зачем??? Устроить полемику??? Расписать принцыпы действия и т.д. и т.п. только кому это надо???
Можно-былоб на встрече клуба это обсудить, но вы на встречах предпочитаете разговаривать о чем угодно кроме машин
PS: Я написал свое мнение. Соглашаться или нет это ваше право.

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #33
11-03-2008 17:38  

Всё ясно. Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #34
11-03-2008 17:55  

Alexx-k :А зачем??? Устроить полемику??? Расписать принцыпы действия и т.д. и т.п. только кому это надо???

Ну правильно, гораздо легче обойтись двумя строчками. Даже одной:
"Вы тут все ламеры, а я один Д'Артаньян"
Просто вот какая штука получается, Женя свою репутацию на форуме заимел не просто так. Я например не помню ситуации когда бы его попросили развернуть тему и он этого не сделал. Таким образом у меня например за несколько лет сложилось мнение, что если он что то говорит то он может это подтвердить более развернутым понятным ответом. И он никогда не отписывался типа, некогда мне тут вам ламерам объяснять. А ваш ответ очень похож на "Некогда мне тут бисер перед свиньями разбрасывать". Ваше право не разьяснять нам, как на встречах, так и на форуме, но просто в таком случае нужно быть готовым к тому что и к вашему мнению отношение будет соответсвующим.
Чаще всего нежелание отвечать и уход от ответов интерпритируется как не полное знакомство с темой. Я не утверждаю что вашем случае это так, просто скорее всего ваши ответы так и были восприняты частью аудитории данного форума.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #35
11-03-2008 18:22  

Вообще-то я изначально написал не одну строчку
Alexx-k :PS: есть у всего этого альтернатива. И альтернатива - это стабилизатор поперечной устойчивости. Ведь никому не секрет что стабилизатор при прямолинейном движении не работает вААбще. Тоесть он абсолютно не влияеет на плавность хода автомобиля, до тех пор пока не начинаешь иашину "лепить" в поворот. Стабилизатор начинает работать только при поперечных раскачиваниях машины и препятствует этому явлению и если поставить на автомобиль спортивный (более жесткий) стабилизатор, то машина более четко будет слушаться руля в поворотах (и не важно поворачиваешь ты на 180град. или просто перестраиваешься) за счет того что не будет поперечного раскачивания кузова.
И не намекал (про говорил-писал вобще молчу) на необразованость (не грамотность) в части строения автомобиля людей читающих этот форум
(в отличии от некоторых, не будем показывать пальцами)
Повторюсь, я высказал свое мнение и в ответ не услышал ничего вразумительного кроме
Цитата: ...тут по-ходу каждый второй спортсмен. Правда не все догадываются о устройстве ходовой части...
После таких высказываний проподает всякое желание что-либо расказывать...

PS: свое мнение о некоторых товарисчах с этого форума уменя уже сформировано. Возможно оно ошибочное, но оно уже есть.

PPS: те кто меня знают лично подтвердят что я готов разговаривать об автомобилях часами и не важно насколько "образованный" человек передомной стоит Честь!

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Horus Немає
не Писатель
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jul 2006

Octavia Touareg 3.0 V6
Повідомлення: #36
11-03-2008 18:38  

Alexx-k :Можно-былоб на встрече клуба это обсудить, но вы на встречах предпочитаете разговаривать о чем угодно кроме машин

Владимира Высоцкого на одном из сабантуев совершенно незнакомый человек просит: "Володя, спой!" Высоцкий у него спрашивает: "А кто Вы по профессии?"
- Строитель!
- Ну так строй!

Если Smip, помимо работы, ещё и на пьянках всем будет расказывать про устройство автомобиля, боюсь, что мы его потеряем!

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным!
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #37
11-03-2008 18:42  

Horus :Если Smip, помимо работы, ещё и на пьянках всем будет расказывать про устройство автомобиля, боюсь, что мы его потеряем!
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Дружба Дружба Дружба

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Пожарник Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 374
Приєднався: Oct 2005

шкода
Повідомлення: #38
11-03-2008 18:48  

ну я как всегда... Laughing
Тема вообще была о пружинах, к тому же не спортивных, а стоковых.


ЗАЧЕМ вам эти стабилизаторы и прочаю спортивная фигня. Вам что не куда выбросить 450 евро. (сколько лампочек и педалек можно повесить) Для городской езды это не надо. Стабилизатор проявляется в поворотах. Когда кузов кренится в повороте и разгружаемое колесо приподнимается, стабилизатор его прижимает обратно к покрытию, чтоб не пропадало зацепление.

Вопрос, кто так ездит на шкоде? я таких знаю, но и шкоды у них далекие не городские

Тюнинг - автомобильное искусство!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #39
11-03-2008 18:51  

Не пацаны,на пьянках будем пить,на работе-работать,а на форуме общаться. Иногда и спорить,ведь только в споре рождается истина. Благодарю всех участвующих в дискусии. Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #40
11-03-2008 18:57  

И Вам спасибо Дружба

PS: может как-нибудь, при встрече, подымем темку и обсудим Драка

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Заміна амортизаторів і пружин RS на Eibach NestorD 5 2 199 13-09-2017 12:43
Останнє: DARVIN
  замена пружин на заниженые kos_rich 12 3 375 23-02-2015 16:31
Останнє: kadyrov_2016
Bug Подскажте номерОК пружин на тур STALEVAR 9 3 506 08-01-2015 16:30
Останнє: V-Al
  нужна маркировка рс пружин dimaace 7 3 078 06-04-2014 15:13
Останнє: rusz21
  Ставим адаптивный ксенон в Йетё. (Результат на 7 стр) MatrixS 117 28 320 30-07-2013 00:08
Останнє: Jaguar-56
  KONI на Superb с пакетом "плохие дороги" Rebel 29 16 689 15-08-2012 21:45
Останнє: Igon
  Результат установки Штатного отопителя Вебасто на Йети (видео) MatrixS 9 4 629 14-08-2012 14:15
Останнє: MatrixS
  Пакет Плохие Дороги wmln 17 11 264 05-12-2011 10:39
Останнє: №13
  Поскажите по меткам пружин RS 1U Kosmos 28 9 496 14-09-2011 11:43
Останнє: kosRS
  Возник вопрос по замене пружин, ПОДСКАЖИТЕ !!! @Женя@ 6 2 427 29-10-2009 10:02
Останнє: KnayzS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1