Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авто с салона с пробегом
Автор Повідомлення
private_marvin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Nov 2013
Винница
Octavia A5 2012 MPI
Повідомлення: #21
07-11-2013 15:44 RE: Авто с салона с пробегом

(07-11-2013 15:41)Chaniz :  private_marvin почему Вас так улыбает? я ганял под клиента машину Курить и что? такого не может быть? да еще и ауди а7
1) skoda a5 это не ауди a7
2) в ней нет ничего особенного, элеганс комплектация + допы, стояла в автосалоне с момента моего первого прихода туда.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #22
07-11-2013 15:52 RE: Авто с салона с пробегом

после драки руками не машут... забейте и ездаите спокойно. пробег не такой уж и большой, я за неделю могу наездить. тем более если нет никаких проблем с авто.
вообще по моему покупатель в большей мере сам виноват... потому что позволил себя облапошить... автомобиль довольно сложное устройство и проверять нужно все, тем более в нашей стране...
от почему например у нас действуют всякие пирамиды, потому что народ позволяет себя обмануть
Шукати всі повідомлення учасника
private_marvin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Nov 2013
Винница
Octavia A5 2012 MPI
Повідомлення: #23
07-11-2013 15:57 RE: Авто с салона с пробегом

(07-11-2013 15:52)Alexa :  после драки руками не машут... забейте и ездаите спокойно. пробег не такой уж и большой, я за неделю могу наездить. тем более если нет никаких проблем с авто.
вообще по моему покупатель в большей мере сам виноват... потому что позволил себя облапошить... автомобиль довольно сложное устройство и проверять нужно все, тем более в нашей стране...
от почему например у нас действуют всякие пирамиды, потому что народ позволяет себя обмануть
абсолютно согласен, и никаких претензий не имею сейчас. Меня всетаки не под дулом пистолета заставили ее купитьПовбывав бы
Да и с машиной у меня пока тоже проблем не было.
Просто задал вопрос так как интересно может еще кто то сталкивался с подобными вещами и не более.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2013 16:19 private_marvin.)
Шукати всі повідомлення учасника
leftlogin Далеко
Greenbow, Alabama
****

Повідомлень: 1 484
Приєднався: Jan 2013
Kiyv
Passat B7 1.8TSI, Chevrolet Spark M400
Повідомлення: #24
07-11-2013 16:12 RE: Авто с салона с пробегом

(06-11-2013 19:22)leftlogin :  Забудье и не партесь - дело прошлое.
Цитата:да не сильно запариваюсь, так как действительно прошло уже пол года, а вот если бы все закрутилось с момента покупки, то да, тогда точно нервотреп был бы.

Ну правильно. То что салон гондольерский это однозначно, позвоните директору и скажите ему об этом))

Апогей апофеозу..! (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2013 16:13 leftlogin.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чеклист приемки авто из салона Immelstorn 17 4 521 23-03-2017 08:55
Останнє: bumblebee93

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1