Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Збір коштів на допомогу ДБ
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #31
13-12-2013 17:46 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

И я поехал в школу интернат Будне, узнал, собрали кучу всего, заметели, кучугуры снега, дороги почти нет, привезли пять машин битком забитых, а после нас и не вспомнили, такое впечатление, что мы нафиг им и не надо были (лично у меня сложилось такое мнение, оказалось им не сильно и разрешают такое спонсорство и они боятся слететь с посад за помощь). А фотографируем чтоб другие форумчане увидели детишек и не проходили мимо. Ну явно не для пиара. А то, что в колоне все на своих авто, а то, что гололёд, туман, +38 за бортом, милиция и другие сюрпризы дороги я молчу. Но самое главное- нас (не тех, кто в колоне, а всех, кто принимал участие) там дети ждут и очень рады.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2013 17:48 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #32
13-12-2013 17:51 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Да, Льоня, вибач, забув тебе і як ми їздили в БуднюДятелДружба
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #33
13-12-2013 18:17 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 16:43)Lady :  
(13-12-2013 09:14)StE@LtH :  Насчет Могилев-Подольского (МП) и подшефного клубу ДД. Хочу описать предисторию и, подчеркиваю, мою личную позицию, которую я несколько лет назад обсудил с администрацией - была какаято дискуссия на эту тему.

Вобщем.....

мда.........FacepalmFacepalmFacepalm

спорить... доказывать что тут правда, а что вымысел я не буду...Hello!
просто из-за твоей ЛИЧНОЙ позиции клуб не имеет возможности помогать деткам во Львовском регионе...Hello!

Круто услышать что я оказываю такое влияние на наш огроменный клуб.

"Сарказм!" (с)

ЗЫ: Спасибо что разрешила иметь личную позицию и ничего мне не доказываеш. Челом бью

ЗЗЫ: Сорри что редактирую пост. Хочу добавить что одноклубникам руки никто не связывает. Каждый при своем мнении. Кто в какой хочет в такой инициативе и принимает участие. Я пока не видел желающих стать организатором поэтому и предложил для рассмотрения все альтернативы.

http://www.Skodniki.org.ua
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2013 18:27 StE@LtH.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #34
13-12-2013 18:20 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 17:26)vo :  
(13-12-2013 09:14)StE@LtH :   Вызватся комуто организовать нашу ветку, найти несколько ДД, узнать потребности итд.

я неодноразово їздив в МП дитячий будинок, приймав участь в організації і всьо такоє... я знаю який це кусень роботи. а ви своїми словами просто перекреслюєте всю благочинність цих дій.

давайте ВИ візьмете і будете організатором. а ми з далекого Києва будемо Вам кидати гроші на картку та висилати одяг/іграшки/інші необхідні речі. а потім в день Х всі бажаючі поїдуть і допоможуть тому ДБ, який ви знайдете.

1. Я нікому нічим не притикаю. Я теж знаю скільки це роботи бо тоді допомагав чим міг Ігору.

2. Я написав що знаю що це за величезний кусок роботи тому і відзначив що немаю можливості цим займатись - якщо в нас знайдуться такі ініціативні люди (як Ви наприклад) то допоможу чим зможу.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #35
13-12-2013 18:25 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 17:46)МаSтеР :  ...
А фотографируем чтоб другие форумчане увидели детишек и не проходили мимо. Ну явно не для пиара.
...

Я ничего не имею против небольшого "фото отчета" о проделанной доброй работе. Это нормальная практика.

То о чем я говорю, это единственный раз, когда я заинтересовался инициативой клуба в данном направлении и было это лет 5 назад. И тогда были и статьи в газетах, и представители какихто изданий, групповое фото с руководством дет дома и педагогическим составом, флаги клуба на машинах, наклейки спонсоров итд. Давно было - поэтому достоверно все не перечислю, но тогда у меня был шок. Я делился своими соображениями с Администрацией и поэтому мне непонятно почему Вика так удивляется.

Мне дали четкое объяснение этому всему и я согласен отчасти - ради привлечения спонсоров чья финансовая помощ сопоставима с помощью всех одноклубников страны. Это круто что спонсоры десятки тысяч гривен могут выделить на помощ .... взамен на рекламу. Но мне это неприятно - и я нехотел бы быть частью той делегации и фигурировать на тех фото.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #36
13-12-2013 18:39 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

А вообще предлогаю удалить тут все посты кроме первого и хай буде щастя.

Ато претензии выдвигать легко, а организовать чтото никто не хочет. Пусть будет на форуме единственный верный вариант.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #37
13-12-2013 18:53 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Антон...ты ж не просто одноклубник ,а представитель администрации клуба во Львове....
если бы "текст выше" писал бы обычный форумчанин-я бы не обращала на это внимание....

п.с. а сообщения удалять не надо...я уже чистила один раз эту тему от своих сообщений...

п.с.2 если найдешь на фото с дд рекламу кого то,кроме флага шку на фотке в 2007 году-я тебе подарю шоколадку...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #38
13-12-2013 18:54 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 18:39)StE@LtH :  Ато претензии выдвигать легко, а организовать чтото никто не хочет. Пусть будет на форуме единственный верный вариант.

золотые слова......Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #39
13-12-2013 19:00 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 18:53)Lady :  Антон...ты ж не просто одноклубник ,а представитель администрации клуба во Львове....
если бы "текст выше" писал бы обычный форумчанин-я бы не обращала на это внимание....

п.с. а сообщения удалять не надо...я уже чистила один раз эту тему от своих сообщений...

п.с.2 если найдешь на фото с дд рекламу кого то,кроме флага шку на фотке в 2007 году-я тебе подарю шоколадку...

1. Насчет моего статуса в администрации ты в курсе и причины тоже знаеш. И как раз для того чтобы отбросить "статус" я подчеркнул что мнение мое личное. А инициативы одноклубников поддержу в том статусе, в котором потребуется. Я всеми руками за помощ детям и необязательно через клуб. А еще обидно что вспоминают от детях только раз в году - вот этот вопрос былобы круто обсудить на уровне всего клуба. И былобы круто в каждом регионе иметь по 2-3 подшефных дома, и менять их почаще.

2. Я не помню какой был год, но газета была, спонсоры были, и в какойто форме они светились - иначе бы денег не дали. Но лично мне больше нравится формат по-проще. Типа собрались, 2-3 человека заехали, завезли, пообщались 10 минут с детьми, пару фоток для отчета и гудбай - без пафоса.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #40
13-12-2013 19:02 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Я абсолютно согласен с Виталиком и Юрой.
Тема создана для помощи!
Сдесь нету черных и белых,евреев и арабов,фашистов и комунистов!
Сдесь есть дети,которые требуют помощи!
Требуют помощи дети в любом городе,в любой области.Не существует 2х,3х звездочнх ДД.
Антон,если есть время,возможность и самое главное ЖЕЛАНИЕ,займись помощью Львовскому детскому дому!
У меня нету времени и возможности.
Зачем выдумвать велосипед?
Есть желание бросай деньги,передай игрушки,одежду.......нету желания ну так не нужно из темы про помощь устраивать хз что на всю Украину.

Мы наверное единственный регион в котором встал этот вопрос.....и это обидно!

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2013 19:03 Vladko.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2