Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где купить электрошокер?
Автор Повідомлення
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #11
18-01-2014 16:34 RE: Где купить электрошокер?

(18-01-2014 15:51)mbabenko :  ...не эффективны. Особенно против собак и особенно для девушек.....
(18-01-2014 15:51)mbabenko :  Я лично НЕ девушка.
Про упоминание Вами девушек я вообще не понял, но предложение это было процитировано целиком. Текст, предыдущий фразе "..не эффективны" , был убран согласно правилам, запрещающим оверквотинг. Не вижу смысла агрессивного поведения. Вопрос был задан о том проверяли ли Вы лично как разные шокеры действуют в качестве отпугивателей от собак?
Для меня вот всегда ультразвуковые отпугиватели были отдельно, а шокеры отдельно, а о том что звук шокера может отпугивать собак я узнал сравнительно недавно, а видео увидел вообще на этой неделе.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2014 16:47 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
mbabenko Немає
Одессит
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Feb 2008
Одесса
Ford Kuga 2.0 TDCI AWD
Повідомлення: #12
18-01-2014 16:59 RE: Где купить электрошокер?

У меня есть маленький пудель, с которым я гуляю вечером. И неоднократно был атакован дворовыми бездомными собаками. Как только одна начинает лаять - у остальных срывает крышу и они бросаются на всё, что движется. Поэтому опыт применения самозащитных средств против неуправляемой своры собак у меня есть.
У меня есть шокер. Так же есть газовый пистолет, и газовый баллончик. А еще есть пневматический пистолет. Так вот. Самым эффективным звуком отпугивания диких собак в моем дворе является звук прокалывания баллончика в пневматике. Стоит только проколоть баллончик как собаки исчезают в считанные секунды. По ним даже огонь не успеваешь открыть. На звук шокера наши дворовые собаки не реагируют. А на выстрелы из газового пистолета постоянно реагируют дворовые бабушки, постоянно вызывающие милицию. По этому считаю наиболее эффективным газовые баллончики (они должны быть заправлены средством, действующим на собак).
Про девушек я писал, т.к. Кто-то тут указал, что собирается купить шокер для девушки. А большинство девушек не обладают навыками ближнего боя, которые просто необходимы при борьбе с злоумышенниками с помощью электрошокеров.

Благодарю русский алфавит за любезно предоставленные буквы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2014 17:00 mbabenko.)
Шукати всі повідомлення учасника
zikki Немає
Писатель
***

Повідомлень: 651
Приєднався: Nov 2012
г. харькОв
Skoda GTI
Повідомлення: #13
18-01-2014 18:36 RE: Где купить электрошокер?

mbabenko


mbabenko
Это у вас собаки неправильные. 2 года назад часто возвращался домой из гаража около 12 ночи, через пустырь, где обычно тусовалась непонятная стая собак. Естественно им было интересно полаять и попугать прохожих, тем более если прохожий один. И вот в один из таких вечеров мы встретились. После 3х разрядов китайского шокера "в воздух" ни стаи, ни попыток поогрызаться больше не было... И в последующие встречи - тоже.
Так что тут только методом проб.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2014 18:39 zikki.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #14
19-01-2014 19:58 RE: Где купить электрошокер?

были давно пару шокеров, брал от собак, по опыту могу сказать что есть такие которые бросаются на тебя после треска электрошокера
Шукати всі повідомлення учасника
tamuk86 Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2012

Повідомлення: #15
02-02-2014 22:45 RE: Где купить электрошокер?

(19-01-2014 19:58)Tasmanec :  были давно пару шокеров, брал от собак, по опыту могу сказать что есть такие которые бросаются на тебя после треска электрошокера

НУ вот собственно как собаки шугаються электрошокера Шерхан 1101 https://www.youtube.com/watch?v=y6w29Epl...sKaAvsc6eA
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-02-2014 22:46 tamuk86.)
Шукати всі повідомлення учасника
tamuk86 Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2012

Повідомлення: #16
10-03-2014 18:29 RE: Где купить электрошокер?

В наше не спокойное время лучше всего купить электрошокер, партизанщина пришла на улицы Украины.
Шукати всі повідомлення учасника
tamuk86 Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2012

Повідомлення: #17
26-03-2014 11:42 RE: Где купить электрошокер?

Выкладываю видео Корейского электрошокера Скорпион 8000 https://www.youtube.com/watch?v=_28RrCBFex8
Шукати всі повідомлення учасника
Yevgeniy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Nov 2010
Киев
Octavia A5 1.9TDI
Повідомлення: #18
26-03-2014 12:33 RE: Где купить электрошокер?

почитал про шокеры
производителей и моделей - уйма.

может кто-то сказать, вот какого производителя самые классные и надежные, какая конкретно модель самая удачная и популярная.

если бы меня спросили "какую тачку взять, что б головняка не было, не учитывая цену"
я бы сразу ответил Тойота Лэнд Крузер

кто шарит, ответте на такой же вопрос по поводу шокеров.
Хочу взять для мамы от собак, возможных хулиганов ...
пока присмотрел этот
http://shokeru.com.ua/index.php?route=pr...uct_id=178

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
tamuk86 Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2012

Повідомлення: #19
09-04-2014 07:55 RE: Где купить электрошокер?

Выкладываю видео Корейской модели шокера Шторм

(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2014 12:41 Vitaly_N.)
Шукати всі повідомлення учасника
tamuk86 Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jul 2012

Повідомлення: #20
13-04-2014 08:38 RE: Где купить электрошокер?

Вот еще один обзор Корейского шокера Каракурт

https://www.youtube.com/watch?v=ZIuiqsh5qAU
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1