Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #481
16-01-2013 17:18 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(16-01-2013 11:50)Автотрейдинг :  Если бы клиент не использовал своё масло , тогда бы мы могли проверить объём выданного масло со склада . Единственное что мы можем констатировать , это то , что механик 3 раза проверял уровень масла (это видно по камерам наблюдения).
Очень прискорбно, что многие клиенты, в том числе и мах1980 не научились мерять масло в двигателе. Конструкция щупа такова, что он по дуге заходит в картер двигателя и по дуге выходит из него. При осмотре с обратной стороны щупа уровень масла может казаться выше нормы на 7-8 мм. Тему считаем закрытой, читайте руководство по эксплуатации.

....Вот так выдали! 10 лет до этого случая нормально мерял,после каждого ТО на шкоде перемерял и ВСЕГДА масло было посередине рифленного участка на щупе,а тут я 4 раза дома(правда без видеокамер) перемерял и уровень выше изгиба на щупе на 5 мм! я уже по канистре,которую мне вернули сразу заподозрил,что маловато масла в ней,так и получилось-все в моторе,да ладно,пойду масло учиться по уровню проверять...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 641
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #482
16-01-2013 19:15 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(16-01-2013 11:50)Автотрейдинг :  Если бы клиент не использовал своё масло , тогда бы мы могли проверить объём выданного масло со склада . Единственное что мы можем констатировать , это то , что механик 3 раза проверял уровень масла (это видно по камерам наблюдения).
Очень прискорбно, что многие клиенты, в том числе и мах1980 не научились мерять масло в двигателе. Конструкция щупа такова, что он по дуге заходит в картер двигателя и по дуге выходит из него. При осмотре с обратной стороны щупа уровень масла может казаться выше нормы на 7-8 мм. Тему считаем закрытой, читайте руководство по эксплуатации.

Сурово как-то началось общение Ваше на нашем форуме. Это вместо: "здравствуйте наши любимые владельцы автомобилей Шкода, которые позволяют нам иметь стабильную и высокооплачиваемую работу".

Теперь по порядку:
1. Если бы вы не продавали масло "в три дорого", благодарный клиент купил бы ваше масло.
2. Проверять можно десять раз уровень масла, а вот залить "норму" только один раз. Сильно верю, что ваша камера четко показывает уровень на щупе масла. Готов приехать, посмотреть и удивиться.
3. Не надо рассказывать "сказки" про многих клиентов и мах1980. Вы преподносите это как факт, не имея на то доказательств. Мы не меряем масло в двигателе - мы измеряем его уровень.
4. Тему считаю ОТКРЫТОЙ, потому, что здесь обсуждают Вашу работу, а не ваши отписки по не выполненной и не корректно сделанной работе.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #483
16-01-2013 19:49 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(16-01-2013 19:15)Vitaly_N :  ...

Атлант теперь Мотюль заливает?Wink

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 641
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #484
16-01-2013 20:05 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(16-01-2013 19:49)Pasha_V :  
(16-01-2013 19:15)Vitaly_N :  ...

Атлант теперь Мотюль заливает?Wink

не знаю, я ни там, ни здесь масло не покупаю Wink

вопрос в адекватности Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Темп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Fabia Combi New 1,2
Повідомлення: #485
16-01-2013 21:45 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(16-01-2013 11:50)Автотрейдинг :  Если бы клиент не использовал своё масло , тогда бы мы могли проверить объём выданного масло со склада . Единственное что мы можем констатировать , это то , что механик 3 раза проверял уровень масла (это видно по камерам наблюдения).
Очень прискорбно, что многие клиенты, в том числе и мах1980 не научились мерять масло в двигателе. Конструкция щупа такова, что он по дуге заходит в картер двигателя и по дуге выходит из него. При осмотре с обратной стороны щупа уровень масла может казаться выше нормы на 7-8 мм. Тему считаем закрытой, читайте руководство по эксплуатации.

Надеюсь, это писал какой-то клерк, а не руководитель - застрелиться от стыда.
После того, как в моих глазах умер Атлант-М, о чем сага еще впереди. начал подумывать поехать на Автотрейдинг. Теперь не поеду.
Читайте книги по работе с клиентами, а не руководство по эксплуатации. Кстати, неплохо было бы выложить сканы сертификатов об обучении в специальных центрах, как об этом написано в сервисной книге. Полистайте на досуге и выложите сканы, где вас учили проверять уровень масла в "Шкоде", и раскройте термин" мерять масло". Это как - на зуб, на плотность, вязкость?
Не поеду(
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-01-2013 21:55 Темп.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #486
23-01-2013 07:10 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(15-01-2013 23:39)Олеся :  
(15-01-2013 13:11)Tasmanec :  зачем обслуживаться там где вы точно и заранее знаете что могут такого наворотить?

так альтернативы нет, к сожалению...Курить для меня - так точно...

а что у них есть такое чего нет в других местах? Кофе? )))
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #487
23-01-2013 11:48 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(23-01-2013 07:10)Tasmanec :  а что у них есть такое чего нет в других местах? Кофе? )))

А другие места - это какие, например???? Можешь прислать в личку поименно - я тебе аргументированно по пунктам объясню Wink

И еще: я не хочу задумываться о том, справедливо или нет СТО настаивает на замене детали моего авто и действительно ли такая деталь существует + я никогда не лезу в работу мастеров... И как я потом буду проверять, правильно ли всё сделано??? А с АТ это вопрос меня, к счастью, не волнует Hello!

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #488
23-01-2013 13:45 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Вам разрешают в ремзоне быть при ремонте машины или есть такой "проверенный" мастер,что его работа вызывает 100% уверенности?

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #489
23-01-2013 13:58 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(23-01-2013 11:48)Олеся :  
(23-01-2013 07:10)Tasmanec :  а что у них есть такое чего нет в других местах? Кофе? )))

А другие места - это какие, например???? Можешь прислать в личку поименно - я тебе аргументированно по пунктам объясню Wink

И еще: я не хочу задумываться о том, справедливо или нет СТО настаивает на замене детали моего авто и действительно ли такая деталь существует + я никогда не лезу в работу мастеров... И как я потом буду проверять, правильно ли всё сделано??? А с АТ это вопрос меня, к счастью, не волнует Hello!
ты меня удивила до глубины кости...
ты же не блондинка, а напротив очень умная девушка....и такое написать....
а мест полно, от полу официальных до хороших сто хоть и в гаражах
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #490
28-01-2013 14:25 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(15-01-2013 14:20)MaxX :  ...было бы интересно почитать ЧТО умеют делать на Автотрейдинге? До последних постов считал что только масло и умеют менять, а оказалось что и масло то не всегда.....
Напишу что мне делали с 2009г:
1. ТО (масло, колодки, фильтра, свечи) - норм. Масло - спрашивали уровень - посредине или максимум по щупу так и лили. Последний раз лил оригинал, лишнее отдали.
2. Ремень ГРМ - заменили норм, сделали всё аккуратно, но перепутали местами трубки адсорбера и обратки, это реальный бок, переставил сам.
3. Ставили ЗДТ - норм. (Атлант сказал менять балку и они такое не делают)
4. Ставили ПДТ (увеличенные с заменой кулаков) - норм.
5. Ставили ASR - норм.
6. Менял/подшивал приборку - норм.
7. Оказывали консультации по телефону и при встрече, диагностировали автомобиль перед покупкой (не мой) - норм.
8. Заказывал з/ч - норм, приходило то и в указный срок, перезванивали о получении.
Ещё - дефектовали, меняли товарищу мотор - норм.
Мойка - мыл один раз (в 2010) не очень понравилось, как сейчас не знаю.
З.Ы.: общее впечатление - есть весь инструмент, оборудование, много з/ч (в основном ессно оригинал), машины знают, цены не намного выше гаражей (касательно ТО, ремонтов). Выдаются документы, о проделанной работе.
Ошибки... есть у всех, просто важно признать и исправить.
З.З.Ы.: Это не реклама или антиреклама, а просто факты обслуживания/ремонта именно моего автомобиля.

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 612 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 181 069 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 987 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1