Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #101
03-03-2014 12:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 12:04)Shvunf :  А меня очень пугает что в руках у немонятно каких людей появилост оружие(украденное), то что начали на улицах стрелять(ГАИ), то что приходят люди к новопоставлиным чиновникам с АК, унижаю, оскарбляют, тягают(власть ничего не делает), то что унижают гаишников несущих службу(да они не ангелы)у гражая оружием, захваты, подпалы момов. Я счетаю что это все грубое нарушение законов как Уранины так и моральных! Все кто виновен пусть ответят по закону а не самосуд.
Теперь можете начинать бросать в меня камни!Курить
Поддерживаю на 100% но причем здесь захват Украины Путиным? Гаи расстреляли ублюдки в Киеве, почему войска в Крыму? Кого обидели в Крыму? Мы не могли решить сами существующие проблемы?
Все просто, новая демократическая страна с пока еще слабым правительством показалась сладким куском агрессору, а окажется костью в горле.

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
Vladka Немає
БАЙКАР
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Dec 2011
Деражня, Хмельницкий
Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #102
03-03-2014 12:14 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 12:04)Shvunf :  
(03-03-2014 11:53)Vladka :  
(03-03-2014 11:47)Shvunf :  
(03-03-2014 11:35)Vladka :  
напевно не правильно було поставлене питання в голосіванні! Вони а ж ніяк не миротворні!
І що ці війська мають умиротворювати?

Вы меня спросили почему я так проголосовал, я вам дал ответ!
Я могу сказать что меня пугаетю. А меня очень пугает что в руках у немонятно каких людей появилост оружие(украденное), то что начали на улицах стрелять(ГАИ), то что приходят люди к новопоставлиным чиновникам с АК, унижаю, оскарбляют, тягают(власть ничего не делает), то что унижают гаишников несущих службу(да они не ангелы)у гражая оружием, захваты, подпалы момов. Я счетаю что это все грубое нарушение законов как Уранины так и моральных! Все кто виновен пусть ответят по закону а не самосуд.
Теперь можете начинать бросать в меня камни!Курить

Так і буде всі будуть відповідати по закону! на рахунок ДАЇ то це могло б статися в будь-який час(до революції і після)я думаю що теперішнє слідство дасть правдиву інформацію, а не так як раніше рослідувалось!
А на рахунок новопоставлених чиновників-хто їх ставив? чи голосувати під дулом автомата це нормально? Чи нормально присягати на вірність іншій державі? А кому скажіть Спалили чи підпалили будинок ? такого не чув!
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #103
03-03-2014 12:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 09:29)Медведь :  Я против! Никакая другая страна не имеет никакого права вводить свои войска на территорию другой державы...ни под каким видом! Переживание за своих русских граждан,-открывайте для них границу и отзывайте/приглашайте назад в рашу, а наших не трогайте!Оцтой
Согласен на все 100%
Я никогда не мог и подумать, что из личных империалистических амбиций меня меня будут стравливать с братским народом.
У меня много родственников, есть друзья и хорошие знакомые в РФ.
Общался с ними, они сами в шоке. Про триколоры на крышах зданий в полном шоке!
Слов у меня нет, что бы выразить то, что кипит в душе.
Я не хочу воевать и не буду.
Если Крымчане все однойстайно решат быть с Россией то с оружием я к ним не пойду на переубеждение!
Но это не значит, что я не буду защищать свою семью, свою землю от оккупантов.
Меня ставят в такие условия не оставляя выбора.
Мне очень-очень жаль
Шукати всі повідомлення учасника
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #104
03-03-2014 12:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 11:53)nikolaev :  
(03-03-2014 11:42)Yan Cherkasov :  Не приятно, но факт: с русским вооружением они могут минут за 5-10 весь Крым под воду отправить. Воевать с ними мы можем максимум неделю. Но повоевать неделю - это лучше, чем сидеть дома с поднятыми лапками.

В таком случае им придется "отправить под воду" родственников граждан России. Первые жертвы в Украине - это слезы здесь и там. Путину не победить славян, а вопрос стоит именно так.

А їм не привикати лити свою і чужу кров.

В ІІ-гу Світову вони людей використовували як гарматне мясо, приказували брати укріпрайони для того щоб зробити черговий подарок Сталіну до якихсь роковин, незважаючи на те що нема достатньої підготовки і прикриття, і для зменшення людських втрат потрібно почекати 2-3 дні для того щоб підсилити власні війська. Багато радянських генералів виграли свої бої стоячи по пояс в крові співвітчизників.

Так само вони вже Кремль перетворив мирних жителів і власних солдат в гарматне мясо, і залив кровю Кавказ.

Те саме Путін не задумуючись зробить і тепер.

Америка, Німетчина, Англія, Франція будуть йому пальчиком кивати, і розказувати що він чинить неправильно і якщо він буде продовжувати то вони його поставлять в кутик.

Tour 1.9 agr
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #105
03-03-2014 12:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

А как в вашем понимании должна восторжествовать справедливость? Как показать людям что чиновник зарабатывая пуская 30000 в месяц не может отгрохать дом в к.з. Где сотка стоит 15-20 тык уе и он имеет несколько гектар. Тоестб все должны сидеть и ждать пока правосудие доберется к чиновникам. При этом суды тоже корумпировпные.
Шукати всі повідомлення учасника
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #106
03-03-2014 12:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 12:08)tompson :  
(03-03-2014 12:04)Shvunf :  

Лично мне теперь понятно, что Вы поверили в провакации, Вашей вины в этом нету... Hello!

А Саша Белый в Ровенской ОДА или как за галстуки тягает и унижает! Вроде он не провакатор, а активист правого сектора!
Смерь 5 гаишников это тоже провакация! Унижение днем возле памятника Хмельнкому гаишников! Если это все допустим провакация то мне от этого легче не становится!
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #107
03-03-2014 12:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 12:16)YURIY-KI :  Америка, Німетчина, Англія, Франція будуть йому пальчиком кивати, і розказувати що він чинить неправильно і якщо він буде продовжувати то вони його поставлять в кутик.
Никто никого в "кутик" ставить не будет.
Так выразят свое "недовольство" и осудят все действия.
Надеяться нужно только на свои силы.
Шукати всі повідомлення учасника
Эрик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Aug 2013
Одесса
Yeti 4x4 1.8TSI DSG 6
Повідомлення: #108
03-03-2014 12:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Я хоть и с юга но мне противно и моторошно от происходящего в стране и в частности Крыму, я всеми фибрами души против войны, и ввода войск чужого государства(Соответственно ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ) Мира всем!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Vladka Немає
БАЙКАР
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Dec 2011
Деражня, Хмельницкий
Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #109
03-03-2014 12:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

Мене дивують лиди які живуть в Криму! Чому ви не виходити і не протистуєте проти Російського вторгнення! Чому ви не можете зрозуміти що ви пожалієте дуже сильно коли (не дай Бог) Крим стане Російським? Крим Путіну потрібний тільки для того щоб розмістити там свої війська (протиоборонний пояс проти НАТО) і закріпити за собою перебування свого флоту на довгі роки! Ніякого туристичного і культурного життя Криму НЕБУДЕ! Зрозумійте!
Одна з найбільших підтримок цілісної України це татарський народ!
Хвала і слава цим людям!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #110
03-03-2014 12:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 12:18)Shvunf :  
(03-03-2014 12:08)tompson :  
(03-03-2014 12:04)Shvunf :  

Лично мне теперь понятно, что Вы поверили в провакации, Вашей вины в этом нету... Hello!

А Саша Белый в Ровенской ОДА или как за галстуки тягает и унижает! Вроде он не провакатор, а активист правого сектора!

Сашей Белым , сам "Правый Сектор" и занялся уже , и поверьте , думаю они его оочень быстро на место поставят ,а вобще думаю ,что образцово показательно - посадят.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 182 701 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 344 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 753 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 269 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5