Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #12341
29-04-2014 06:25 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 05:05)Я Русский :  ...
Но мы все без исключения не потерпим нацизма который у вас активно развивается. Я черпаю информацию не из сми они врут что ваши что наши.
...
Разница в том, что мы основную часть информации получаем из того что видем своими глазами, а Вы черпаете из источников... Как Вы думаете, у кого больше шансов получить достоверную информацию, у человека который находится в гуще событий или у того который за тысячи километров?! Извините, но вы ошибаетесь, у нас процветает национализм, а вот нацизм - это больше подходит вашему президенту и тем кто его поддерживает.
п.с. не стоит отвечать
Hello!

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #12342
29-04-2014 06:29 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Значит Вы читали далеко не всю тему. Украина и Украинцы НЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ АРМИЮ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ!!! Мы не хотим воевать с россиянами, но когда русский спецназ захватывает админздания сначала в Крыму, потом и на материковой Украине, когда в Крыму российская армия захватывала наши воинские части, когда Россия провела лжереферендум в Крыму и нагло его присоединила мы не сделали ниодного выстрела. Но и этого мало, руководят и снабжают террористов на востоке нашей страны, и тут мы молчим, берут заложников, режут наживо им животы, пытают чеченские изверги и пока мы терпим. Так скажите на милость, какая любовь и дружба у нас будет к России и россиянам, которые боготворят, поддерживают и исполняют приказы вашего царя-самозванца, что пришёл к власти хитро и нагло далеко не законным путем и шантажирует весь мир. Остальным россиянам, что не поддерживают ваш режим мы говорим Respect
Притина у Путина одна - деньги, очень большие деньги, десятки миллиардов долларов годовых и сохранение своего кресла. Сложил он болт на Украинцев, Россиян и на весь мир. Есть только его "Я" которое с помощью его подсознания и его жополизов далеко бежит впереди него и никак бедный догнать его не может.
ПС Наш царь уже догнал, но не может пока догнать, что он не царь.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #12343
29-04-2014 07:02 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Послушай, телега, ты российская, иначе бы на назвал тебя Русский человек - почему, думаю если хватит вещества, должен догадаться в чем отличие!!!
Нацизм (хоть бы блин почитал, а потом кнопал тут) - это "Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм)" "Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»)"
Так кто это сейчас делает, Украина, пережившая только что потерю сыновей после Майдана, или путин на нашей территории?
А? Философ блин.... Кто Новороссию создает???
Забань себя, пожизненно!
Мы не допустим, мы не позволим - цари херовы. Валите от сюда и мы сами разберемся как нам быть, а то поналазило швали и все советуют, не позволяют они, создали киселёво-божков и слушают их. Построители государств парашинских. Работяга сибирская, блин...

и нужно же было перед работой этого упыря-поучителя прочитать.....день теперь фтопку!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-04-2014 07:05 Сергей_м.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #12344
29-04-2014 07:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 06:22)Я Русский :  Нацизм это нацизм это не как не интерпретируется! Источники информации это анализ присходящих действий и противодействий, про сми я свою позицию выразил, про президента прошу вас не говорите пожалуйста ничего. Я родился, вырос, учился и служил в армии при таких условиях что это называется выживание. Сейчас я живу в трёхкомнатной квартире машина есть и работа, я не украл ничего я заработал это сам. У меня есть для этого условия. Меня никто никуда не гоняет, не заставляет ничего, ни вчём не ограничивает я живу спокойно исчастливо растут две лапочки дочки что для жизни надо, и я благодарен нашей стране России что она смогла воспрянуть и возрождается и это БОльшая заслуга нашего Президента. Это моё мнение и не тлько моё у нас все так думают! Я вас не прошу так же думать вы там всётаки я тут. НО Путин это отнюдь не больной человек.

Такий феєричний учаснег....
Допоки ГРУшні підарки бігають по території України- ви всі москалі і шлях у вас один.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Grave_Digger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Sep 2007
Москва - Тульчин Винницкая обл
Q3
Повідомлення: #12345
29-04-2014 07:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ребята давайте жить дружно (с) Дружба

"Я русский" написал свою точку зрения, он далеко от происходящего, у него такая точка зрения, у вас своя. Не надо опускаться до оскорблений, это уровень некоторых личностей ШК Россия. Не надо превращаться в них.

Свiй серед чужих
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #12346
29-04-2014 07:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 06:22)Я Русский :  .... Это моё мнение и не тлько моё у нас все так думают! Я вас не прошу так же думать вы там всётаки я тут. НО Путин это отнюдь не больной человек.
Давайте начнем с малого, если это сможем, то шансы есть...
Вы согласны что ваш президент писдун задушевник ? Врун, брехун - как Вам больше нравится...
Шукати всі повідомлення учасника
Grave_Digger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Sep 2007
Москва - Тульчин Винницкая обл
Q3
Повідомлення: #12347
29-04-2014 07:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

https://www.facebook.com/photo.php?v=429...=2&theater

Свiй серед чужих
Шукати всі повідомлення учасника
OJ Немає
Читатель
****

Повідомлень: 779
Приєднався: Nov 2005
Київ
Toyota
Повідомлення: #12348
29-04-2014 07:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 06:22)Я Русский :  Нацизм это нацизм это не как не интерпретируется! Источники информации это анализ присходящих действий и противодействий, про сми я свою позицию выразил, про президента прошу вас не говорите пожалуйста ничего. Я родился, вырос, учился и служил в армии при таких условиях что это называется выживание. Сейчас я живу в трёхкомнатной квартире машина есть и работа, я не украл ничего я заработал это сам. У меня есть для этого условия. Меня никто никуда не гоняет, не заставляет ничего, ни вчём не ограничивает я живу спокойно исчастливо растут две лапочки дочки что для жизни надо, и я благодарен нашей стране России что она смогла воспрянуть и возрождается и это БОльшая заслуга нашего Президента. Это моё мнение и не тлько моё у нас все так думают! Я вас не прошу так же думать вы там всётаки я тут. НО Путин это отнюдь не больной человек.
Говорю как офицер запаса, принимавший советскую присягу.
Вы путаетесь в терминологии.
У нас нет повода восхищаться вашим президентом.
Братские отношения закончились с началом окупации крымского полуострова.
Честь имею Hello!
Слава Украине!

Кто ищет, тот найдет
Шукати всі повідомлення учасника
vicom Немає
Banned

Повідомлень: 33
Приєднався: May 2009
Архангельск Харьков
Повідомлення: #12349
29-04-2014 07:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 07:18)Grave_Digger :  Ребята давайте жить дружно (с) Дружба

"Я русский" написал свою точку зрения, он далеко от происходящего, у него такая точка зрения, у вас своя. Не надо опускаться до оскорблений, это уровень некоторых личностей ШК Россия. Не надо превращаться в них.

Без оскорблений тут нельзя, вернее оскорблять одним можно, другим нет...форум - он и в африке форум))). ну, да ладно. меня другое интересует. есть друзья в харькове, родственники под харьковом, родственники в крыму, черпаю инфу и оттуда. Так вот и среди них есть часть, которая видит проявления фашизма, другие нет. раскол... смотрел в воскресенье соловьева, забавно было наблюдать за представителями укр народа, свара на сваре... понимаю, что для ток-шоу идет подбор специально, но... постоянно вспоминаю крылова: "когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдет. и данный форум тому пример.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12350
29-04-2014 07:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 06:22)Я Русский :  я благодарен нашей стране России что она смогла воспрянуть и возрождается и это БОльшая заслуга нашего Президента. Это моё мнение и не тлько моё у нас все так думают! Я вас не прошу так же думать вы там всётаки я тут. НО Путин это отнюдь не больной человек.

Послушайте. Разве ,кто то из Украины пришол к Вам и начал учить как жить или рассказывать ,что Путин -мудак? Правда ведь нет. Так почему вы (россия) ,позволяете себе приходить к нам в дом и пытатся учить нас жизни при этом отбирая земли и устраивая полноценный полномасштабный террор???
Вам нравится ваша страна , вы довольны президентом - да не вопрос , мы за вас рады. Но не надо рассказывать нам (тем кто живет в Украине) , что наши глаза врут ,а уши не правельно слышат.
По поводу нацизма.... я не буду говорить ,что его нет (всеравно не поверите) , предложу лиш Вам погуглить на тему "нацизм Россия" , а потом поговорим ,где нацизм.
П.С. Мне 40 лет ,я из Киева ,служил в армии , работаю , имею квартиру ,машину и воспитываю сына которому пачти 19 лет.
Да и еще.... у меня есть родственники в России , конкретно в Нарофоминске. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 892 185 287 09-05-2024 09:10
Останнє: niptun
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 364 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 948 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 285 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1