Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #49181
27-03-2015 10:19 RE: Агрессия РФ против Украины

После Пасхи будет наступление, обидно, что позиции здают Повбывав бы наши тоже готовятся
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #49182
27-03-2015 10:23 RE: Агрессия РФ против Украины

Rustam Tashbaev

Уже какое-то время я хотел написать о Правом Секторе.

Последние события делают такой пост назревшим.
Всё добровольческое движение - это уникальное явление. Это отголосок того свободолюбивого исторического формирования, называемом в мировой истории Запорожская Сечь. Это феномен, спутавший планы кремля в 2014 году. Это волеизъявление действием украинского народа, остановившее агрессию и напугавшее ничтожеств у власти.
Во время встреч с общественностью меня, как военного аналитика, спрашивали моё отношение к ДУК Правого Сектора и моё видение его будущего.
Я не могу предсказать это будущее как простой наблюдатель. Я могу описать моё отношение к данному военному формированию как человек, занимающийся украинской политикой.
Я верю в то, что ДУК Правого Сектора на сегодняшний день является квинтэссенцией украинского духа свободы, который к сожалению, ещё спит в душах многих украинцев. Я не хочу обижать достойных людей из Вооружённых Сил и силовых структур Украины. Мы благодарны вам за ваше самопожертвование. Ведь этой государственной машине наплевать на вас, ваши оторванные руки и ноги, на ваши отданные родной земле жизни, на ваши семьи.
Но ДУК Правого Сектора стоит в ряду достойных на правом фланге. Вот такая игра слов. По факту это формирование является самой идейной, само дисциплинированной и лучше всех организованной частью воинов, сражающихся за Украину. Правый Сектор не на словах а на деле не сдаётся в плен. Правого Сектора панически боится враг.
На этом месте мне придётся использовать банальную фразу: "Если бы я был Президентом".
Если бы я был президентом, лидером нации - я бы благодарил Бога за то, что в Украине есть такие ребята и девчата. Которые подтвердили свою преданность земле предков и свою самоотверженность. Генофонд нации.
Будучи Главнокомандующим я отдал бы приказ о создании отдельного рода войск "Добровольческий Украинский Корпус". Это был бы костяк, фундамент для будущей профессиональной Украинской Армии. Набирающийся исключительно из добровольцев. Я предоставил бы им тяжёлое вооружение, все необходимые социальные статусы, сформировал офицерское представительство в Генштабе и никогда бы не отдал этих людей в руки паркетных генералов-хапуг, убийц собственного народа. Они подчинялись бы временно прямо мне до тех пор, пока не были найдены, отобраны на конкурсной основе и утверждены в должностях командующие высших должностей. Которые были бы достойны командовать этими людьми да и всеми Вооружёнными Силами Украины.
"ДУК" Правого Сектора с данного времени и навсегда стал бы элитным родом войск, в который мечтали бы попасть все мальчишки и девчёнки, мечтающие о военной службе. На правосеков, их боевой дух и идейную закалку равнялись бы все остальные. У Сталина были гвардейские части. У гитлера - "Ваффен СС", у американцев в USMC по сей день набор на конкурсной основе. И американские морпехи в отличие от остальных видов вооружённых сил, после того, как уничтожат своих врагов - на всякий случай уничтожат их ещё раз. Чтобы неповадно было. И потому что они - элита. И гордость страны, семьи и девушки, ждущей со службы своего парня. И даже своего отца, Рустама Ташбаева.
Мой сын служил в Корпусе Морской Пехоты США. Так что я как обычно, говорю из своего собственного опыта.
Всякий государственный деятель, который боится "ДУК" Правого Сектора, не использует его по назначению, не способен вооружить одеть и накормить или даже подумывает о ликвидации как явления - является предателем Украины, украинских воинов и интересов нации.
Такие люди должны уйти с политической арены страны и никогда больше не возвращаться. Они недостойны мизинца любого правосека, начиная с 19-летней начальницы медслужбы Яны Зинкевич, нашей современной Жанны Д'Арк, заканчивая Дмитрием Ярошем, человеком, который на самом деле в мирной жизни, пожалуй, добрее домашней кошки.
Я хочу чтобы правосеки и все воины Света на передовой и в тылу знали, что они не одни. И мы будем сражаться за справедливое к ним отношение, сохраняя присущую им твёрдость характера.
Я лично буду. Это моё твёрдое убеждение как мужчины, военного и патриота этой страны. А вы, читающие эти строки - надеюсь уже сделали или сделаете правильный выбор.
Помните - трусость и ничтожество бессильны перед совестью и единством. Даже самые бесстрашные защитники иногда требуют нашей защиты.
Они свой долг выполнили. Теперь наш черёд.
Не спрашивайте "Что делать?". Следуйте своей гражданской и человеческой совести. Озвучивайте своё мнение при каждой возможности.
Единство - свершает то, что теоретически кажется невозможным.
Героям - слава!


-----


Чудове інтерв"ю Яроша

Ярош: плохо, когда стаю львов возглавляют бараны


Shocked
В Украину из США отправлена партия танков Bradley. Ж/д состав с танками проходит через Австрию.

Об этом пишет Андреа Рива в газете Il Giornale, ссылаясь на фото, выложенные в Facebook лидером ультраправой Австрийской партии свободы Хайнц-Кристианом Штрахе.

[Зображення: 1427290494-10989654-10152913784803591-54...7965-n.jpg]

"Америка давно вентилировала вопрос о возможной отправке в Украину бронированных средств и теперь, как кажется, от слов перешла к делу", - пишет корреспондент.

Штрахе опубликовал в Facebook фото первой партии из 50 танков, отправленных в Украину. Речь идет о танках Bradley, доставленных в Австрию через Линц. По меньшей мере, такова интерпретация Штрахе, говорится в статье.

http://www.ilgiornale.it/news/mondo/ucra...09349.html

Как Вам ?


Файл(и) Мініатюри
   

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2015 10:50 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #49183
27-03-2015 10:55 RE: Агрессия РФ против Украины

При попытке ареста застрелился особо опасный преступник

Сегодня рано утром сотрудниками милиции специального назначения "Сокол" и подразделениями Национальной гвардии Украины была проведена спецоперация в Ильичевском районе Мариуполя по задержанию опасного преступника Николая Гриненко, который ранее 23 февраля 2015 года при задержании убил сотрудника спецподразделения "Сокол" и ранил двоих бойцов.
Гриненко пытался покинуть свое укрытие в женской одежде. Когда понял, что дом окружен, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.
На месте работает следственно-оперативная группа Ильичевского райотдела милиции.

https://www.facebook.com/EuroMaydan/post...7477811258

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #49184
27-03-2015 11:28 RE: Агрессия РФ против Украины

Замальовки останнього тижня
Славне місто Івано-Франківськ. Базар на Коновальця. Дві жінки, що приїхали торгувати нехитрим сільським крамом, не можуть поділити місце для торгівлі. Весь діалог не навожу, а закінчення ось таке:
- Ти як Путін загарбала!!!
- А ти... А ти - гірше Путіна!!!
Зависає пауза, якій позаздрять провідні театральні актори.
... Хвилин через 10, повертаючись з базару, бачу, як вони мирно бесідують про дітей, міняють одна одній гроші на здачу...

І ще одна з останніх історій
Рагуль паркується бусом на виїзді з двору багатоповерхівки, мішаючи мешканцям. На запитання чому не паркується у власному дворі відповідає нецензурною лайкою. Вночі на білих боках буса з"явилися надписи "Спасибо, Путин, что я русский" та "Все бандеровцы - пидары" і аквафреш на весь капот. Ранком колеса були з нульовим тиском і великими дірками, в коричневи плямах, що дуже смерділи. Виїзд з двору вже вільний.

Ось така х...ня малята, любі хлопчики й дівчата (Дід Панас)

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #49185
27-03-2015 11:55 RE: Агрессия РФ против Украины

(27-03-2015 10:23)Ramires :  В Украину из США отправлена партия танков Bradley.

это не танки, а БМП
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
V-Al Далеко
Любитель
****

Повідомлень: 1 460
Приєднався: Sep 2009
Днепропетровск
Octavia Tour 1.8T AGU, Audi A6 2.7T V6 BES
Повідомлення: #49186
27-03-2015 12:55 RE: Агрессия РФ против Украины

(27-03-2015 09:48)m.dreval :  Пля...

Сили АТО втратили контроль над Сіверським Донцем - громадський активіст

"Зараз поблизу Станиці Луганської формується дуже потужне угрупування бойовиків з наступом на ЗСУ. Можна відзначити, що, незважаючи на всі заяви спікерів АТО, ми втратили контроль над мостом, після того як дозволили бойовикам фактично захопити плацдарм і побудувати укріплений блокпост на нашій стороні. Наші блокпости зараз знаходяться в безпосередній близькості від Станиці Луганської. Фактично на сьогодні ми не контролюємо річку Сіверський Донець, яка була природною перешкодою між збройними загонами бойовиків і ЗСУ. На даний момент створені всі умови, штучно, для захоплення бойовиками плацдарму поблизу Станиці Луганської"


====== мда.. Ну куда наши Муженки и др. смотрят ??
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #49187
27-03-2015 13:22 RE: Агрессия РФ против Украины

(26-03-2015 14:52)Ramires :  
(26-03-2015 12:38)Las-Vegas :  Гуляют слухи что в убийстве СБУшника в Волновахе замешаны люди из добробата которые причастны к контрабасу. По заявлениям гэбистов задержаны люди также и в Днепре. Кто из Днепра поддерживает добробаты все знают.

Не по слухам, а по реальным рассказам бойцов ВСУ скажу вам, что СБУ "крышует" весь контрабас в АТО. И так было всегда. Весь крупный или дорогой контрабас всегда был сферой опеки СБУ. Например все тяжёлые наркотики в нашу страну идут под опекой СБУ, а травой барыжит МВД.

------------------------------------------------------------------------
Sergii Ivanov

"21 марта в шесть часов в Волновахе военные остановили три грузовика, отобрали у водителей документы и телефоны из-за того, что водители ЯКОБЫ двигаются не в том направлении.

На место подъехали СБУшник Виктор Мандзик и прокурор Волновахского района Сергей Браговский.

Мандзик представился сотрудником СБУ и попытался вырваться, после чего один из военных выстрелил в воздух, а затем – в голову Мандзику. Сотрудник СБУ позже скончался в больнице".

***
Итак, зачем я все это цитирую.

Версия о том, что военные из "Днепра-1" причастны к контрабанде, озвученная главой СБУ, на мой взгляд, является несостоятельной. Если бы это были их фуры, тогда зачем их задерживать и отбирать у водителей документы?

Таким образом, включив элементарную логику, можно прийти к выводу, что выехавший на место бывший сотрудник СБУ и прокурор попросту пытались обеспечить беспрепятственное прохождение в (из) зону АТО каких-то грузов, т.е. покрывали контрабанду.

В свое время я сам, работая в прокуратуре Луганской области, неоднократно выезжал на границу для того, чтобы остановить автомобили с контрабандой, но только в сопровождении целой оперативной группы УБОП или СБУ. Это было в 2001-м, войной и не пахло. К вашему сведению, чтобы осмотреть и оформить три грузовика контрабанды, нужно, как минимум, пять-шесть оперативников, следователь и нормальные условия для работы.

А здесь, в разгар войны, узнав о задержании каких-то фур (что было в фурах, до сих пор непонятно), капитан СБУ под ручку с прокурором налегке прибывают на передовую и пытаются что-то предъявить военным, которые задержали грузовики.

Единственный вывод, который можно сделать, я озвучил выше. К сожалению, совокупность фактов такова, что версии главных украинских силовиков о героизме их подопечных не выдерживают никакой критики. Описан типовой случай крышевания правоохранительными органами контрабанды, которая лавиной прёт как с оккупированных территорий, так и на них.

Разумеется, это не причина убивать работника СБУ, однако нас там не было, а факт предупредительного выстрела в воздух зафиксирован.

***
"Президент пришел в бешенство, когда узнал обстоятельства инцидента. Мандзика расстреляли в упор в затылок", - пишет Севгиль.

"Вся Украина должна продолжить дело Виктора", - говорит Президент Порошенко во время своего этического спича о циничных бандерах.

Медиаресурсы Курченко и Ахметова пестрят заголовками "Сотрудник СБУ убит при задержании трёх фур с контрабандой".

Делайте выводы.

комменты тоже советую почитать.
Если есть факты крышивания, могут в суде предоставить. а не прибыль Пилить.
http://news.liga.net/news/politics/54062...ka_sbu.htm

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #49188
27-03-2015 13:37 RE: Агрессия РФ против Украины

Власти ЛНР обвинили главу МВД Украины Арсена Авакова в терроризме после его заявления о том, что Киев сделал ошибку, не взорвав весной прошлого года административные здания в Донецке и Луганске вместе с находившимися там протестующими

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #49189
27-03-2015 13:40 RE: Агрессия РФ против Украины

Россия может начать на Донбассе масштабную военную операцию против Украины уже в ближайшие недели.

Об этом заявил экс-секретарь СНБО, вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Сейчас стянуты огромные силы на границе Украины с Россией. По многим данным, и это уже не секрет, на ближайшие недели сохраняется высокий риск широкомасштабной военной операции. Она должна блестяще, как считает Путин, пройти до 9 мая и продемонстрировать мощь российской армии", - сказал Парубий.

Источник: http://censor.net.ua/n330286
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #49190
27-03-2015 15:00 RE: Агрессия РФ против Украины

(27-03-2015 10:23)Ramires :   Rustam Tashbaev

Уже какое-то время я хотел написать о Правом Секторе...

«Правый сектор» назвал президенту условия своего вступления в ВСУ

Вот чего-то не пойму, почему ПС не ввести отдельным подразделением в состав ВСУ, как ввели в свое время полк "Азов" в состав Нацгвардии - в чем принципиальное различие между этими частями? Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2015 15:01 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 185 499 Вчора 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 364 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 949 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 353 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1