Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #63031
21-08-2019 10:22 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 08:33)Nemo78 :  побутівка будівельна , дуже фарширована. За півляма.Курить
http://bitovka.kiev.ua/main/5.php
за цену то иной вопрос. Глянуть бы смету! Что там есть на полляма-то???

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63032
21-08-2019 11:19 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 09:11)Lady :  Зелебобы - ВИ ЗРОБИЛИ ЦЕ РАЗОМ ! Happy Birthday
Вы проср@ли Украину. (когда вам говорили - что ИМЕННО ТАК и будет - если Зе станет президентом)
Скорбим

Так у них же "ворог не в кремлі".

Суд обязал НАБУ расследовать злоупотребления властью Порошенко и Климкиным

Источник: постановление Соломенского суда от 15 августа

Соломенский райсуд обязал НАБУ открыть уголовные производства за злоупотребление властью в отношении министра иностранных дел Павла Климкина и пятого президента Петра Порошенко.

Климкина и Порошенко.... Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Саша Мотель, помнишь, ты меня спрашивал, общий ли у нас с тобой враг? За себя я уверен. А вот за твоих однодумцев.....

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63033
21-08-2019 11:47 RE: Агресія РФ проти України

Були ж часи...КуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #63034
21-08-2019 11:54 RE: Агресія РФ проти України

Цитата: Быстрый, чоткий, твой...

Знаете, вот я считаю, что если ругать то за плохое, азаза хорошее надо хвалить.

Естественная реакция президента Зеленского на заявления Трампа появившаяся почти мгновенно на сайте администрации Президента это показательно.

Личная и государственная позиция Зеленского (как гражданина и президента соотвественно), отраженная в послании двум президентам четко показала, что Зеленский имеет аргументы и для Макрона, с его заявлениями про Европу до Владивостока, и для Трампа с его предложениями по возврату России в Большую Семерку. И к этим аргументам вынуждены будут прислушиваться.

Я считаю что именно так резко и четко должен вести себя президент Украины, при защите национальных интересов. Последовательно, оперативно, открыто и прямо обрисовывая красные линии для союзников Украины, для агрессора и смело защищая позиции нашей страны.

Плюс в заявлении Зеленского еще содержались и превентивные шаги и аргументация в том числе и для европолитиков и конкретно для Ангелы Меркель. Ведь от ее позиции тоже будет зависеть разрешение ситуации на оккупированном Донбассе и в оккупированным Крыму.

И я считаю, что человека, который так себя ведет можно называть и Президентом, и Главнокомандующим. Те кто делает такое достойны. Заслужили.

Давно мы не видели от Зеленского столь жесткой позиции по защите суверенитета Украины.

А текст заявления Зеленского вы можете увидеть на скриншоте.

[Зображення: 12184260_original.gif]

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63035
21-08-2019 12:05 RE: Агресія РФ проти України

Цитата:Олександр Турчинов
14 мин. ·
Запрошення РФ до G7 стане потужним фактором підтримки російської агресії

Запрошення РФ приєднатися наступного року до участі у саміті країн “Великої сімки”, про що, як повідомляють ЗМІ, говорили президенти США та Франції, стане потужним фактором реабілітації та підтримки російської агресії.

Росія була відсторонена від участі в самітах країн “Великої сімки” після окупації Криму та розв'язання війни на Донбасі. Незважаючи на цей крок, введення санкцій та засудження дій РФ провідними країнами світу, жодних позитивних змін в агресивній політиці Росії не відбулося. Посилюється мілітаризація анексованого Криму, на сході України ллється кров та триває окупація частини Донбасу. Додайте до цього загибель пасажирів збитого РФ “Боїнга”, безкарне вбивство цивільного населення в Сирії, хімічну атаку в Солсбері, системну кіберагресію та намагання втручатися в політичні процеси в багатьох країнах світу, а також жорстоке придушення демократичної опозиції всередині самої Росії.

Що ще повинна зробити Росія, щоб цивілізований світ посилив тиск на країну, де війна і терор стали невід’ємними складовими зовнішньої та внутрішньої політики?

Але замість посилення економічного і політичного тиску, Росію повертають до ПАРЄ, а лідери провідних країн світу - стратегічних партнерів України, обговорюють повернення імперії зла, яка знову відродилася, до участі у самітах країн “Великої сімки”! Такі безвідповідальні кроки остаточно поховають систему колективної безпеки, легалізують невизнання та перегляд политих кров’ю Другої світової війни кордонів європейських країн та стануть поштовхом до ще більш масштабних злочинів та агресивних дій РФ.

Звертаюся до провідних політиків світу: не ставайте співучасниками кривавих злочинів путінського режиму. Це перекреслить надії мільйонів та призведе до нових людських жертв!

на страницах Данилюка, Богдана, Зеленского- тишинаСкорбим


п.с. smileАплодисменты

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #63036
21-08-2019 12:09 RE: Агресія РФ проти України

Беня ще не визначився, от і команда шапіто і мовчить.


Да і ніколи їм, треба регіональні бюджети пилити.Happy Birthday
А то в Лоха -73% дитина в садочку( школі) почне замерзати, може «холодильник виграти в ТВ»
ЗІ. Економіка інертна всі поштовхи котрі заклав шоколадний , вже гаснуть...Курить


(21-08-2019 10:22)Exotic :  
(21-08-2019 08:33)Nemo78 :  побутівка будівельна , дуже фарширована. За півляма.Курить
http://bitovka.kiev.ua/main/5.php
за цену то иной вопрос. Глянуть бы смету! Что там есть на полляма-то???

Унітаз фінський, кондиціонер японський, кроваті і двері Італія, я на тисяч 200-300 нафантазувати зміг.Mr. Green
А остальне... то 2-3% відкати посередникам. Упал и качаюсь

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2019 12:25 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #63037
21-08-2019 13:06 RE: Агресія РФ проти України

А де представники більшості? Потрібне "мнєніе бальшинства"!!! Курить
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #63038
21-08-2019 13:33 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 12:09)Nemo78 :  Унітаз фінський, кондиціонер японський, кроваті і двері Італія, я на тисяч 200-300 нафантазувати зміг.Mr. Green
А остальне... то 2-3% відкати посередникам. Упал и качаюсь

а збирали ті домікі та монтували техніку не просто монтажнікі, а 18-річні бєлокуриє дєвствєнніци зі швеції. ото отут от основне попадалово по грошам і вишло.

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #63039
21-08-2019 14:13 RE: Агресія РФ проти України

Хто бреше? Курить

https://sprotyv.info/news/ukroboronprom-...dlya-btr-4

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #63040
21-08-2019 15:03 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 11:19)m.dreval :  Так у них же "ворог не в кремлі".

Суд обязал НАБУ расследовать злоупотребления властью Порошенко и Климкиным

Источник: постановление Соломенского суда от 15 августа

Соломенский райсуд обязал НАБУ открыть уголовные производства за злоупотребление властью в отношении министра иностранных дел Павла Климкина и пятого президента Петра Порошенко.

Климкина и Порошенко.... Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Саша Мотель, помнишь, ты меня спрашивал, общий ли у нас с тобой враг? За себя я уверен. А вот за твоих однодумцев.....

И шо поменялось,портной настойчиво мстит по мере своей гадкой натуры,суды рассматривают его иски,запрета на такие действия не предусмотрены,т.е нужно шото принимать,дать отказ можно было или нет,не знаю,я не силен в таких статьях.
Зачем так возбуждаться при очередных грязнючих политиграх?

Код:
Уголовное дело

15 января 2015 года МВД Украины объявило Портнова в розыск по уголовному делу, на основе ст. 191 ч. 3 Уголовного кодекса (присвоение имущества путём злоупотребления служебным положением). По версии прокуратуры Киева, в июне 2010 года Портнов с помощью служебного положения незаконно возглавил кафедру конституционного права Киевского национального университета имени Т. Шевченко, а также завладел средствами университета в виде заработной платы. Кроме того, с целью незаконного влияния на судебную систему Украины уже как представитель высшего учебного заведения Портнов стал членом Высшего совета юстиции[46]. Портнов все эти обвинения отвергает, считая проявлением политических преследований. 28 мая 2015 года соответствующее уголовное расследование начала Генпрокуратура Украины. 12 ноября 2015 года Печерский районный суд Киева прекратил розыск Портнова в связи с установлением его местонахождения[47][48][49].

8 января 2016 года канцелярия Суда в Люксембурге сообщила, что Совет Евросоюза в установленные сроки не подал апелляционную жалобу и решение Суда ЕС от 26 октября 2015 года, признавшего противоправными все решения Совета ЕС о введении международных санкций в отношении Андрея Портнова вступило в законную силу. Суд Евросоюза в Люксембурге, после анализа обвинений в адрес Портнова украинских властей, позиции посла ЕС на Украине и актов Совета ЕС, признал противоречащими европейским стандартам решения Совета ЕС, полностью отменил санкции и обязал Евросоюз выплатить Портнову понесенные за этот период расходы и издержки[50].

12 апреля 2016 года Европейский Союз исполнил решение Суда ЕС по делу Portnov VS EU Council, которым были признаны противоправными действиями Совета Евросоюза о введении международных санкций в отношении Портнова[51].
сами дали зеленый свет этой "портнихе",теперь капец какой плохой оказался.

Не посадят ПОПа ,союзники не дадут.

пс. а шо с выбором врага не так? ...и кто они мои однодумцы?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 892 185 029 09-05-2024 09:10
Останнє: niptun
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 363 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 938 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 168 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3