Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63071
22-08-2019 15:18 RE: Агресія РФ проти України

(22-08-2019 13:37)Railnolds :  А что он сделал то для того чтоб их отпустили? В Фэйсбуке полотнища текста строчил? Ах да, даже этого не делал он.

браслетики носитКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 380
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #63072
22-08-2019 19:22 RE: Агресія РФ проти України



Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 380
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #63073
22-08-2019 20:20 RE: Агресія РФ проти України

Не выкладываю в режиме просмотра "сразу через туалетную форточку" поскольку бессмысленно. Нужно нормально смотреть видео и прочитать описание автора.
Оценить его никак не берусь, вообще в этом ничего не понимаю.
Если все так, нашим защитникам RespectRespect
https://www.youtube.com/watch?v=-a4GXV1Y0MQ
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63074
28-08-2019 11:15 RE: Агресія РФ проти України

Курить
Адвокат низки засуджених в Україні росіян Валентин Рибін заявив, що обмін утримуваними особами між РФ і Україною переноситься на невизначений термін.


Росіяни-учасники обміну на українців чекають на указ Зеленського про помилування – адвокат

Про це 28 серпня пише ТАСС.
"Поки переноситься обмін. Поки немає указу про помилування, найімовірніше, є якісь сили в офісі Володимира Зеленського, які хочуть зірвати обмін, обрушити його рейтинг", – сказав він.

Зазначимо, що  відома дата обміну утримуваними між Росією та Україною
обмін утримуваними та ув’язненими між Україною і Росією нібито було призначено на 28-29 серпня.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63075
28-08-2019 15:34 RE: Агресія РФ проти України

На Алеї слави в Голлівуді з'явилася зірка Олега Сенцова.

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63076
29-08-2019 07:36 RE: Агресія РФ проти України

Как думаете, правда?

Цитата:МОСКВА, 29 авг – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп отдал распоряжение о пересмотре военной помощи Украине. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме.

Данное решение вызвано стремлением американского лидера убедиться в том, что деньги, выделяемые Киеву, используются наилучшим образом с точки зрения интересов Вашингтона, отметил собеседник издания.

Средства, пока не определится их судьба, будут заморожены, пишет Politico. Решить вопрос финансовой помощи должны будут министр обороны США Марк Эспер и советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63077
29-08-2019 09:08 RE: Агресія РФ проти України

«Нормандская четверка» соберется 2 сентября

Об этом сообщил офис президента Украины по итогам телефонного разговора Владимира Зеленского с Ангелой Меркель. Встреча Зеленского и Путина все-таки состоится.
КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63078
29-08-2019 10:26 RE: Агресія РФ проти України

(29-08-2019 07:36)m.dreval :  Как думаете, правда?

Цитата:МОСКВА, 29 авг – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп отдал распоряжение о пересмотре военной помощи Украине. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме.

Данное решение вызвано стремлением американского лидера убедиться в том, что деньги, выделяемые Киеву, используются наилучшим образом с точки зрения интересов Вашингтона, отметил собеседник издания.

Средства, пока не определится их судьба, будут заморожены, пишет Politico. Решить вопрос финансовой помощи должны будут министр обороны США Марк Эспер и советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон.

Курить

Цитата:Аркадий Бабченко

Глава Белого дома Дональд Трамп дал распоряжение пересмотреть военную помощь Украине, которая в этом году составляет 250 миллионов долларов. Об этом, со ссылкой на источник в администрации американского президента, сообщает издание Politico. Как сообщается, президент Дональд Трамп хочет убедиться, что выделяемые денежные средства используются наилучшим образом с точки зрения интересов США. Эту ревизию проводят, в том числе глава Минобороны США Марк Эспер и помощник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон. Автор материала обращает внимание, что такое решение американский президент принял после саммита "Большой семерки", на котором он всячески "преуменьшал военное вторжение Москвы в Украину" и настаивал на возвращении России в G7.

Каждый раз, когда я пишу, что Дональд, как его там по батюшке-то - непредсказуемый ебантяй с поведенческой импульсивностью пятилетнего ребенка, ко мне прибегает толпа его сторонников, доказывающих про "зато как похорошела экономика при Дональде, как его там по батюшке-то!"
Когда мне это рассказывают колбасные эмигранты из России, которых кроме собственно колбасы ничего и не интересует - я это еще могу понять. Колбаса у них стала более лучше.
Но когда мне это рассказывают украинцы...
Ну, что, как вам похорошевшая экономика при Трампе? Довольны?
Но, впрочем, это одно из немногих решений Трампа, к которому нельзя придраться. Оно абсолютно логичное.
Зеленский говорил, что хочет договариваться посередине?
Говорил.
Вы выбрали именно это?
Именно это.
Трамп говорил, что Volodiya классный парень, потому что хочет договориться Путиным?
Говорил.
Ну так нафиг вам тогда деньги на военные расходы?
Всё. Штыки в землю. Мир-дружба-жвачка.
Просто перестаем стрелять. Как и обещали.
Поздравляю команду Узеленского с очередной оглушительной международной победой.
Все желания должны исполняться.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #63079
29-08-2019 10:42 RE: Агресія РФ проти України

Леді може причина в цьому також криється?

“Радник з нацбезпеки США Джон Болтон заявив, що рішення про продаж частини "Мотор Січі" Китаю Україна має ухвалити самостійно, але США попереджає своїх союзників про можливі небезпеки угод з китайською стороною.”

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63080
29-08-2019 10:53 RE: Агресія РФ проти України

все возможно...Курить попадалась на глаза и эта версия..

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 182 904 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 346 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 782 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 358 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3