Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #64251
06-02-2022 07:53 RE: Війна РФ проти України

(05-02-2022 21:33)Railnolds :  Серьезно? Прям анексировал свою собственную территорию? И до этого он не был колонией Британии, и частично он не был передан в аренду на 100 лет и аренда уже закончилась?

Серьёзно? Вы читали историю или только цифри на банкнотах, которые Китай вам платит? Вот краткий курс по Гонконгу, позже дам по Тайваню, чтоб профессорский мозг успел переварить информацию, которая не влазит в китайские рамки дозволенного. Там две части, потрудитесь почитать если наберётесь смелости, в Китае за такое не по головке погладят если узнают, и не головку отрубят, можут и голову.

https://defence-line.org/2020/07/variant...g-chast-1/

Кстати когда общался с украинцами, работающими в параше после 2014 года, они такую херню несли как и вы: рассея вперёд, Крым никогда не был Украинским, его передал Хрущёв (забывая что Украина отдала рсфср) путлер крассавец, настоящий лидер и виновата во всем Америка. И тогда я задавал наводящие вопросы, чтоб мозг запрограммируемый пропагандой параши хоть частично включился, получал ответ один и тот же:
—кто у нас отжал Крым?
—ну допустим Россия, но там был референдум (отдельная тема и про референдумы Ичкерии)
—кто воюет на Донбасе против Украины?
—Россия.
—кто убивает наших мирных жителей и военных?
—Россия.
—кто постоянно угрожает нам полномасштабным вторжением?
—тоже Россия.
—кто виноват?
—АМЕРИКА!
—повторюсь…

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #64252
06-02-2022 10:56 RE: Війна РФ проти України

(05-02-2022 23:01)Миша Чех :  Я все понимаю. Но на "имение во все дыры" это ни разу не похоже.
Перед имением всегда должна быть прелюдия.
(06-02-2022 00:43)ПетроФФ :  Я слабый политикан. Но даже мне понятно , что в данной ситуации Китай хочет гребсти жар чужими руками.
Вот и я о том же. Ну и ещё попутно поставить США в раскоряку (для тех кто не понял - выбор между Украиной и Тайванем).
(06-02-2022 01:12)smile :  я, кстати, наблюдал китай изнутри 6 месяцев. ну да, 31 год назад. но хрен там чего то существенно изменилось. 31 год для китая это меньше мгновения.
люди, простые, такие же как и мы. добрые. хозяин местной кафешки звиздюлей выписал официанту за то, что он нас обмануть хотел. и злые. в автобусе в тесноте пропуск в библиотеку спиздили из заднего кармана брюк. Laughing
Ну а я наблюдал сейчас и 6 лет. Не знаю как там раньше было, но сейчас там вполне себе развитое цивилизованное общество. У меня ничего за 6 лет не украли. Один раз забыл ключи в мопеде, даже зажигание не выключил - через 7 часов пришел - стоит где и стоял (возле вокзала).
(06-02-2022 07:53)Майстер :  Серьёзно? Вы читали историю или только цифри на банкнотах, которые Китай вам платит? Вот краткий курс по Гонконгу, позже дам по Тайваню, чтоб профессорский мозг успел переварить информацию, которая не влазит в китайские рамки дозволенного. Там две части, потрудитесь почитать если наберётесь смелости, в Китае за такое не по головке погладят если узнают, и не головку отрубят, можут и голову.
https://defence-line.org/2020/07/variant...g-chast-1/
Да читал я это уже. Особенно показательно про флаг независимого Гонконга. Когда в Украине с флагом рашки ходишь делают то же самое. И ничего.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2022 10:57 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64253
06-02-2022 11:40 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 10:56)Railnolds :  
(05-02-2022 23:01)Миша Чех :  Я все понимаю. Но на "имение во все дыры" это ни разу не похоже.
Перед имением всегда должна быть прелюдия.

Аааа... Прелюдия....
Главное, однако, с прелюдией не перестараться. А то или объект имения уснет, или иметель раньше кончит.


(06-02-2022 10:56)Railnolds :  Особенно показательно про флаг независимого Гонконга. Когда в Украине с флагом рашки ходишь делают то же самое. И ничего.

Ох Вы и наперсточник.
Действительно, бедная маленькая и независимая Россия, всегда была островком независимости и свободы в Украинской тоталитарной империи. Ее тоталитарная диктаторская Украина оккупировала, и все происки стремлений ее народа к свободе, в виде ношения флага рашки, пресекает на корню.

Так и есть! Деспоты!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2022 11:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #64254
06-02-2022 11:58 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 11:40)Миша Чех :  Ох Вы и наперсточник.
Действительно, бедная маленькая и независимая Россия, всегда была островком независимости и свободы в Украинской тоталитарной империи. Ее тоталитарная диктаторская Украина оккупировала, и все происки стремлений ее народа к свободе, в виде ношения флага рашки, пресекает на корню.

Так и есть! Деспоты!
При чем здесь это. И то, и другое - банальный сепаратизм, который пресекается абсолютно в любой стране.
Когда Украина вернет Крым, то это будет аннексия или оккупация со стороны Украины? Будет ли Украина на этой территории вводить свои законы и правила? И как будет себя вести Украина, когда там будут люди выходить на протесты и кричать, что они в рашку хотят, а не в Украину?
Будет все точно так же как и в Гонконге.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2022 12:11 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64255
06-02-2022 12:25 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 11:58)Railnolds :  
(06-02-2022 11:40)Миша Чех :  Ох Вы и наперсточник.
Действительно, бедная маленькая и независимая Россия, всегда была островком независимости и свободы в Украинской тоталитарной империи. Ее тоталитарная диктаторская Украина оккупировала, и все происки стремлений ее народа к свободе, в виде ношения флага рашки, пресекает на корню.

Так и есть! Деспоты!
При чем здесь это. И то, и другое - банальный сепаратизм, который пресекается абсолютно в любой стране.
Когда Украина вернет Крым, то это будет аннексия или оккупация со стороны Украины? Будет ли Украина на этой территории вводить свои законы и правила? И как будет себя вести Украина, когда там будут люди выходить на протесты и кричать, что они в рашку хотят, а не в Украину?
Будет все точно так же как и в Гонконге.

Возможно будет. Будет. В будущем времени. Если там в том времени кто-то будет хотеть взять в руки флаг рашки.

Но никакой аналогии не может быть с ситуацией в Украине сейчас. Как вы писали постом ранее.

Вы наперсточник ))). Есть -будет. Имеет-прицеливается. Где ещё сманипулируем?

П.С. я так понимаю, что несравнимость юридических обоснований образования независимого Гонконга и якобы независимого Крыма вы не видите? Или не хотите видеть?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #64256
06-02-2022 12:51 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 12:25)Миша Чех :  Возможно будет. Будет. В будущем времени. Если там в том времени кто-то будет хотеть взять в руки флаг рашки.
Ну 7 лет прошло, что-то там желания не брать флаг не появилось. И ОРДЛО это тоже касается кстати.
(06-02-2022 12:25)Миша Чех :  Имеет-прицеливается. Где ещё сманипулируем?
Так это я Вам сказал только за ситуацию с поддержкой в вопросе расширения НАТО. Тут прицеливаются. Про общую картину я же не говорил.
(06-02-2022 12:25)Миша Чех :  П.С. я так понимаю, что несравнимость юридических обоснований образования независимого Гонконга и якобы независимого Крыма вы не видите? Или не хотите видеть?
А при чем здесь я-то? Это не я решаю про Гонконг. Решает китайское правительство. И только оно имеет право решать что делать со своей территорией. Ни я Ни Вы, ни кто либо другой. И его политика предельно проста и понятна - Китай это единая территория, на которой действуют законы Китая. Я вообще не понимаю почему мы обсуждаем этот вопрос.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64257
06-02-2022 12:55 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 12:51)Railnolds :  
(06-02-2022 12:25)Миша Чех :  П.С. я так понимаю, что несравнимость юридических обоснований образования независимого Гонконга и якобы независимого Крыма вы не видите? Или не хотите видеть?
А при чем здесь я-то? Это не я решаю про Гонконг. Решает китайское правительство. И только оно имеет право решать что делать со своей территорией. Ни я Ни Вы, ни кто либо другой. И его политика предельно проста и понятна - Китай это единая территория, на которой действуют законы Китая. Я вообще не понимаю почему мы обсуждаем этот вопрос.

Притом, что существует ещё одна очень важная бумага. Договор с Бритами. И там есть подпись Китая. А вот ни у Крыма ни у ордло таких бумаг с подписью Украины нет.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #64258
06-02-2022 13:22 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 12:55)Миша Чех :  Притом, что существует ещё одна очень важная бумага. Договор с Бритами. И там есть подпись Китая.
Я думаю они там сами как-нибудь разберутся, без нас.
У нас тоже была подписана одна очень важная бумага. Как-то она не сильно помогла.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64259
06-02-2022 13:28 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 13:22)Railnolds :  
(06-02-2022 12:55)Миша Чех :  Притом, что существует ещё одна очень важная бумага. Договор с Бритами. И там есть подпись Китая.
Я думаю они там сами как-нибудь разберутся, без нас.
У нас тоже была подписана одна очень важная бумага. Как-то она не сильно помогла.

Ага. Вот уже и не только одно китайское правительство решает. ))) Ох, как же Вы искусно крутите тот наперсток! )))

П.С. А наша бумага очень сильно помогает, кстати. И ещё поможет. Увидите ньюанс, как говорится. Если захотите. )

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #64260
06-02-2022 15:18 RE: Війна РФ проти України

(06-02-2022 13:28)Миша Чех :  П.С. А наша бумага очень сильно помогает, кстати. И ещё поможет. Увидите ньюанс, как говорится. Если захотите. )
Очень надеюсь и очень хочу.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 892 184 488 09-05-2024 09:10
Останнє: niptun
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 360 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 932 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 989 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1