Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Фильтр нулевого сопротивления в шатное место
Автор Повідомлення
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #101
24-04-2008 14:12  

Владислав :Ы а я писать раньше зато начал Smile
Смешно Неуспел Mr. Green

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sharlaychik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 245
Приєднався: Nov 2007

Mitsubishi_Galant_1.8TD=> Nissan_Sunny_1.4=> Audi_A4_1.8=> Skoda_Octavia_Tour_1.8T
Повідомлення: #102
25-04-2008 14:06  

АндрейG. :
Цитата:электронного вакуумметра на впускном коллекторе
Имеется в виду MAP? У нас его нет, т.к. используется расходомер воздуха. Это две разные системы.
О расходомере пакамисть ничего незнаю, кроме того что он считает колличество воздуха поступающего в двигатель. Я разузнаю для чего он и отпишусь что именно миня интересует дабы не быть неправильно понятм.

[Зображення: Sharlaychik.gif]
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?&aut...em&CID=338
Я не летаю! ...я плавно парю! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Sharlaychik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 245
Приєднався: Nov 2007

Mitsubishi_Galant_1.8TD=> Nissan_Sunny_1.4=> Audi_A4_1.8=> Skoda_Octavia_Tour_1.8T
Повідомлення: #103
25-04-2008 14:55  

Alexx-k :Ну зачем ты все замешал в одну кучу???
НУЛЕВИК на угол опережения зажигания НЕВЛИЯЕТ!!!
Разрезная шестерня ставиться на доработанных (тюнингованых) моторах на которых установленны спортивные распредвалы для более точной регулировки газораспределительного механизма.
На AUDI (да и на большинстве 1,8Т, в том числе ARX) стоит ситема газораспределения с изменяемыми фазами. Там два распредвала и стоит ситема которая меняет угол между валами в зависимости тот оборотов двигателя.
Владислав :...А фильтр не имеет к этому всему нималейшего отношения !!!!!!!!!
Это всеравно , что менять углы зажигания в ручную в зависимости от засоренности фильтра .................. БРЕД !!!!
Вы имеете в виду что нулевик ВООБЩЕ не влияет на угол зажигания в ЛЮБОМ ДВИГАТЕЛЕ, или вы имеете в виду что "автоматический регулятор распределительного вала" реагирует на такое изминение и миняет газораспределение сам?
Если второе то я с вами полностью согласен!
И кстати, воздухомер (датчик массового расхода воздуха) определяет и разряжение воздуха, так что при помощи него можно протестировать єффективность нулевиков разных производителей для выбора оптимального варианта "качество/цена".

[Зображення: Sharlaychik.gif]
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?&aut...em&CID=338
Я не летаю! ...я плавно парю! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #104
25-04-2008 20:09  

Цитата:Вы имеете в виду что нулевик ВООБЩЕ не влияет на угол зажигания в ЛЮБОМ ДВИГАТЕЛЕ, или вы имеете в виду что "автоматический регулятор распределительного вала" реагирует на такое изминение и миняет газораспределение сам?
Для начала давайте не путать Углы опережения зажигания с фазами газораспределения. А после этого поясните мне неграмотному , КАК фильтр может влиять на УГЛЫ зажигания ??? и в каких моторах этот чудесный процесс можно понаблюдать ???




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #105
26-04-2008 08:23  

Владислав :
Цитата:Вы имеете в виду что нулевик ВООБЩЕ не влияет на угол зажигания в ЛЮБОМ ДВИГАТЕЛЕ, или вы имеете в виду что "автоматический регулятор распределительного вала" реагирует на такое изминение и миняет газораспределение сам?
Для начала давайте не путать Углы опережения зажигания с фазами газораспределения. А после этого поясните мне неграмотному , КАК фильтр может влиять на УГЛЫ зажигания ??? и в каких моторах этот чудесный процесс можно понаблюдать ???
+100 и мне проясните, ато неграмотные мы Embarassed просветите нас

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sharlaychik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 245
Приєднався: Nov 2007

Mitsubishi_Galant_1.8TD=> Nissan_Sunny_1.4=> Audi_A4_1.8=> Skoda_Octavia_Tour_1.8T
Повідомлення: #106
26-04-2008 22:40  

Владислав :Для начала давайте не путать Углы опережения зажигания с фазами газораспределения.
Блин, извините, я писал неправильно иногда. Embarassed Я всегда имел в виду только газораспределение, хотя упоминал "угол зажигания", но имел в виду только газораспределение.
Я незнаю точных определений некоторых вещей, поэтому иногда пишу своими словами, но их назначение знаю. Так что прошу простить за непанятку. Девушка
Я просто хотел сказать что облегчение дыхания влияет на газораспределение, но в наших двигателях это нестрашно, так как всё настраивает ЭБУ.

[Зображення: Sharlaychik.gif]
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?&aut...em&CID=338
Я не летаю! ...я плавно парю! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #107
28-04-2008 18:41  

Sharlaychik :
Владислав :Для начала давайте не путать Углы опережения зажигания с фазами газораспределения.
Блин, извините, я писал неправильно иногда. Embarassed Я всегда имел в виду только газораспределение, хотя упоминал "угол зажигания", но имел в виду только газораспределение.
Я незнаю точных определений некоторых вещей, поэтому иногда пишу своими словами, но их назначение знаю. Так что прошу простить за непанятку. Девушка
Я просто хотел сказать что облегчение дыхания влияет на газораспределение, но в наших двигателях это нестрашно, так как всё настраивает ЭБУ.
Друг, газораспределение это время открытия-закрытия клапана, высота подема клапана и т.д. Вильтр на клапана НЕ ВЛИЯЕТ.
Перед тем как лезть в те дебри, в которые ты залез, выучи для начала мат.часть, разберись (хотя-бы примерно) как что работает, а уж потом что-то изобретай и темболее пиши об этом.

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vet@l Немає
Доктор
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Apr 2008
Киев\Винница
Е430 w210, Octavia Tour была.
Повідомлення: #108
15-05-2009 11:00 Re: Фильтр нулевого сопротивления в шатное место

П.С. А еще пшиканье будит слышно Laughing[/quote]

Ага у меня тоже пшикала, даже чихала когда накрылся бензонасос Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Перегородка на фильтр салона смерш 9 5 217 26-04-2016 18:49
Останнє: vas'ka
  Угольный фильтр салона Тур SkiFanat 17 7 647 13-07-2013 21:00
Останнє: Георгий Гибсон
  Фильтр нулевого сопротивления TeMka 29 15 720 09-05-2013 19:03
Останнє: patolkin
  Фильтр K&N поставил Kyzmich89 12 5 646 22-10-2012 21:53
Останнє: Владислав
  Нулевой фильтр K&N Kyzmich89 24 13 644 09-08-2012 18:52
Останнє: ValentinO
  чистка нулевого фильтра :) madd 57 18 190 15-09-2011 17:02
Останнє: Владислав
  Дополнительный фильтр салона на А5. (Фотоотчет.) ANDP 25 20 428 31-07-2011 15:45
Останнє: alla30
  Фильтр K&N Kyzmich89 1 2 095 31-05-2011 16:35
Останнє: Владислав
Thumbs Up Ура .. поставил нулевой фильтр dider 63 28 323 19-05-2011 15:43
Останнє: Kaz
  Фильтр нулевого сопротивления. Sobir 86 41 426 08-03-2011 20:09
Останнє: BB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1