Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Делимся вкусными рецептами.
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #121
21-09-2016 19:38 RE: Делимся вкусными рецептами.

(21-09-2016 19:36)Снусмумрик :  Сергей, тут о козле, а не о вспененной кукурузе... Курить

Вот это вот ты кого сейчас обозвал? А главное зачем?

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #122
21-09-2016 19:40 RE: Делимся вкусными рецептами.

Ну,и я поделюсь своим,может чем то и похожим на традиционные, рецептом плова.Его я как правило готовлю на природе,чаще на рыбалке.Поэтому пропорции большие,на веселую и голодную компанию Smile
Итак,понадобится мясо(свинина не сильно жирная),морковка,рис - все по одному кг,мясо можно и полтора кг.Рис желательно пропаренный,длинный само собой разумеется.Одна большая луковица.250-300 грамм подсолнечного масла(на оливковом не пробовал Embarassed,надо будет както)Специи,их я беру на рынке,я думаю на любом они есть,маленький разноцветный кулечек,можно и заводской фасовки,брал торг.марку Мрия,раньше была норм -один пакет.Головка чеснока,желательно с крупными зубками.
Самое нелюбимое задание в приготовлении плова - это нарезка морковки,нарезать нужно соломкой длинной около 2-2.5 см и толщиной примерно 0.5на0.5Как правило на эту процедуру я привлекаю голодных друзей Smile Мясо это куда попроще и быстрее,прямоугольные кубики примерного размера 2.5*1*1см.Головку лука нарезаю мелко но не очень.Рис моется и предварительно замачивается в подсоленной воде примерно на два часа
В казан( а он у меня большой с специальный,для плова,на 22 литра)выливаю подсолнечное масло и на костер.Масло надо хорошенько раскалить,проверяю солью.В раскаленное масло бросаю лук и обжариваю его до хорошо золотистой корочки,после чего его удаляю его с масла,и на его место выкладываю мясо.Огонь должен быть сильным.обжариваю мясо до образования легкой корочки и выкладываю морковку,огонь нужно ослабить в половину,и тушить получившуюся массу(а называется она кажись зирвак) до трети готовности мяса +-,30 минут.Солим перчим по вкусу и добавляем специи.Огонь на минимум.Предварительно вскипячиваю около двух литров воды и даю ей остыть но не замерзнуть.Выкладываю ровным слоем рис и заливаю его на два пальца заранее приготовленной водой.Накрываю крышкой и 40 минут следить чтоб голодные друзья не открывали крышку казана.Огонь поддерживаю на минимуме.Через сорок минут быстрым движением открываю казан,втыкаю головку чеснока и еще более быстрым движением закрываю(голодные друзья рядом Smile) минут на двадцать дать остыть и настоятся(сняв с огня)
,Потом перемешиваю (НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ РИС ДО ПОЛНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА ПРИГОТОВЛЕНИЯ)и подаю на стол.
СМАЧНОГО!!!!

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #123
21-09-2016 19:43 RE: Делимся вкусными рецептами.

(21-09-2016 19:38)Compass :  
(21-09-2016 19:36)Снусмумрик :  Сергей, тут о козле, а не о вспененной кукурузе... Курить

Вот это вот ты кого сейчас обозвал? А главное зачем?

Пинчук фото кого выложил?
Вот козу на фото и обозвал...
А зачем? чтобы ей обиднее было!
А то, что ты подумал - то ты подумал.... Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #124
22-09-2016 11:09 RE: Делимся вкусными рецептами.

(21-09-2016 19:40)Анатоличь :  Ну,и я поделюсь своим,может чем то и похожим на традиционные, рецептом плова.Его я как правило готовлю на природе,чаще на рыбалке.Поэтому пропорции большие,на веселую и голодную компанию Smile
Итак,понадобится мясо(свинина не сильно жирная),морковка,рис - все по одному кг,мясо можно и полтора кг.Рис желательно пропаренный,длинный само собой разумеется.Одна большая луковица.250-300 грамм подсолнечного масла(на оливковом не пробовал Embarassed,надо будет както)Специи,их я беру на рынке,я думаю на любом они есть,маленький разноцветный кулечек,можно и заводской фасовки,брал торг.марку Мрия,раньше была норм -один пакет.Головка чеснока,желательно с крупными зубками.
Самое нелюбимое задание в приготовлении плова - это нарезка морковки,нарезать нужно соломкой длинной около 2-2.5 см и толщиной примерно 0.5на0.5Как правило на эту процедуру я привлекаю голодных друзей Smile Мясо это куда попроще и быстрее,прямоугольные кубики примерного размера 2.5*1*1см.Головку лука нарезаю мелко но не очень.Рис моется и предварительно замачивается в подсоленной воде примерно на два часа
В казан( а он у меня большой с специальный,для плова,на 22 литра)выливаю подсолнечное масло и на костер.Масло надо хорошенько раскалить,проверяю солью.В раскаленное масло бросаю лук и обжариваю его до хорошо золотистой корочки,после чего его удаляю его с масла,и на его место выкладываю мясо.Огонь должен быть сильным.обжариваю мясо до образования легкой корочки и выкладываю морковку,огонь нужно ослабить в половину,и тушить получившуюся массу(а называется она кажись зирвак) до трети готовности мяса +-,30 минут.Солим перчим по вкусу и добавляем специи.Огонь на минимум.Предварительно вскипячиваю около двух литров воды и даю ей остыть но не замерзнуть.Выкладываю ровным слоем рис и заливаю его на два пальца заранее приготовленной водой.Накрываю крышкой и 40 минут следить чтоб голодные друзья не открывали крышку казана.Огонь поддерживаю на минимуме.Через сорок минут быстрым движением открываю казан,втыкаю головку чеснока и еще более быстрым движением закрываю(голодные друзья рядом Smile) минут на двадцать дать остыть и настоятся(сняв с огня)
,Потом перемешиваю (НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ РИС ДО ПОЛНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА ПРИГОТОВЛЕНИЯ)и подаю на стол.
СМАЧНОГО!!!!
. Мне порцию оставь. Скоро буду.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #125
22-09-2016 12:20 RE: Делимся вкусными рецептами.

Анатоличь, аппетитно так расписал... и тут как раз обед...ДевушкаCrying or Very sad

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #126
22-09-2016 20:57 RE: Делимся вкусными рецептами.

Игорь привет,можеш скоро присоединится,я на рыбалку в ваши края.И плов будет и пиво с водкой Пиво до упаду

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #127
24-09-2016 12:53 RE: Делимся вкусными рецептами.

(22-09-2016 20:57)Анатоличь :  Игорь привет,можеш скоро присоединится,я на рыбалку в ваши края.И плов будет и пиво с водкой Пиво до упаду
. Когда планируешь к Нам?

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #128
24-09-2016 17:06 RE: Делимся вкусными рецептами.

Кто-то сыр в домашних условиях делал?
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #129
24-09-2016 20:17 RE: Делимся вкусными рецептами.

(24-09-2016 12:53)egorka :  
(22-09-2016 20:57)Анатоличь :  Игорь привет,можеш скоро присоединится,я на рыбалку в ваши края.И плов будет и пиво с водкой Пиво до упаду
. Когда планируешь к Нам?

Среда вечер - Вышгород,четверг рано утром на Сорокошичи

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #130
25-09-2016 06:41 RE: Делимся вкусными рецептами.

(24-09-2016 20:17)Анатоличь :  
(24-09-2016 12:53)egorka :  
(22-09-2016 20:57)Анатоличь :  Игорь привет,можеш скоро присоединится,я на рыбалку в ваши края.И плов будет и пиво с водкой Пиво до упаду
. Когда планируешь к Нам?

Среда вечер - Вышгород,четверг рано утром на Сорокошичи
. Ясно. Наберу Тебя.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить! BataneG 55 11 274 05-06-2019 13:14
Останнє: BataneG

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1