Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Отставка правительства. Мнения
Автор Повідомлення
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #31
24-07-2014 22:10 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 22:03)Gerzik :  тупо блефують....
Плюс адин!что-то знают.

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #32
24-07-2014 22:11 RE: Отставка правительства. Мнения

Мне так не кажется - не договорились похоже.

Депутат фракции УДАР Сергей Каплин считает, что работу Яценюка должна проверить Генпрокуратура.

Парламентская фракция УДАР ожидает от Арсения Яценюка отчета о проделанной работе. Об этом заявил депутат фракции Сергей Каплин в комментарии Korrespondent.net.
"Яценюк подает заявление (об отставке - ред.), и мы такое заявление рассмотрим. Но мы хотели бы увидеть не сопли с трибуны Верховной Рады, а отчет о проделанной работе. Часть из которой должна проверить Генеральная прокуратура, но это моя личная позиция, что это нужно сделать. Дальше уже мы будем принимать решения", - сказал Каплин. По его словам, развал коалиции в украинском парламенте не стоит воспринимать, как считает Яценюк, "преступление против украинцев".

"Преступлением против народа было имитирование коалиции в ВР, откладывание люстрации - это второе, откладывание борьбы с коррупцией - это, в-третьих, и содержать людей, которые по спинам тех, кто стоял на Майдане, забрался в правительственное ложе", - сообщил нардеп.

Каплин также считает, что Яценюк уже начал готовиться к новой предвыборной кампании. "Эти стоны и сопли Арсения Петровича с трибуны ВР не должны распространиться на всю страну. Он вел себя не достойно мужчины, он не достойно вел себя как премьер…Он не выполнял спектр своих задач. На железной дороге была коррупция, в Министерстве социальной политики безумная коррупция: 17-18% откатов за возвращение каких-то средств", - сказал Каплин.

http://korrespondent.net/ukraine/3396947...-s-trybuny
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-07-2014 22:12 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 379
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #33
24-07-2014 22:13 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 21:31)Max_On_Skoda :  Димон, нивапрос, обоснуй плз. Желательно по пунктам
Максим, по пунктам статьи всяких, прости за выражение, говноаналитиков я даже не подумаю разбирать. И их цитаты километровые тоже вставлять не буду - ориентируюсь на собственное мнение. Эти "онолитики" засераются раз за разом, смотря к какой кассе бегут. Можешь бегло точность их "предсказаний" через гулю пробить.
Порох четко понял одно, особенно после задрота юща. Одну очевидную вещь - ничто не дает такой власти и таких возможностей, как доверие народа.
За эту же шнягу, к слову, весьма целенаправленно и давно воюет хуйло. Но до яныка такое не могло доползти в принципе - мозгов как у куропатки.
Плюс к этому, Порох со товарищи (Яценюк, Турчинов и т.д.) в конце концов начали реально действовать как Политики - создавать ложные цели, намерения, кадровые перестановки, дипломатично врать, скрывать реальную обстановку, заниматься пропагандой и т.д.
И слава Богу - так действуют ВСЕ политики.
У нас, в конце концов, появилось нечто, напоминающее Государственную Политику. Этого не было никогда!
А нынешняя перестановка. Ну посмотришь, кем и где будет Яценюк, все будет путем.
А удар по купольникам нанесен - ждем 29 дней и але.
Это очень сильное и очень организованное действие. Представь себе еще год назад, что купольные чмыри с половины сами организуют собственные перевыборы через три месяца.
Пусть даже потенциальную такую возможность. А у нас даже наши калечи на это способны оказались.
Такого не могло быть, т.к. такого не могло быть никогда.
Кроме того, Европа в экстазе от нашей демократичности. Посмотришь как наши политрейтинги подскочат в течении месяца.
А причина всего этого проста - новые выжимают старых. Но новые умнее старых. И есть третья сила, которая дважды четко заявила о себе - "Герої не вмирають". Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-07-2014 22:17 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 379
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #34
24-07-2014 22:14 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 21:55)smile :  я так думаю, что просто хотят распустить парламент, не подставляя пороха на "волевые" решения.
поэтому "технично" рассыпали коалицию, яценюк останется если не полным премьером, то исполняющим. а выборы рады на октябрь.

Курить
если кратко, то да. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Но Максим просил развернуто... Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #35
24-07-2014 22:23 RE: Отставка правительства. Мнения

Дмитре, гарно розклав.
Все буде добре.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #36
24-07-2014 22:27 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 22:14)Dimon325 :  
(24-07-2014 21:55)smile :  я так думаю, что просто хотят распустить парламент, не подставляя пороха на "волевые" решения.
поэтому "технично" рассыпали коалицию, яценюк останется если не полным премьером, то исполняющим. а выборы рады на октябрь.

Курить
если кратко, то да. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Но Максим просил развернуто... Mr. Green

Скажем так. Мне приходила в голову что-то подобное но как-то это слишком оптимистично. Хочу верить и согласится с твоими доводами но лично мое пессимистичное мнение - создание очередной "твердой вертикали власти". Купольников да, разгонят, но кто потом там окажется? Молодая команда новых которая вытеснит старых? С Космосом проходили, да Smile. И кста в Киевраду "молодая команда" опять обратно бежит аж спотыкаясь...
Как-то так.Если победит твой оптимистичный прогноз - я тебе выставляюсь. Но пока тут сбываются мои пессимистичные. К сожалению.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #37
24-07-2014 22:29 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 22:14)Dimon325 :  
(24-07-2014 21:55)smile :  
если кратко, то да. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Но Максим просил развернуто... Mr. Green

Дай Бог что всё так и было...
Только вот не вяжется назначение Гройсмана и.о. премьера...
да и изменения в закон о выборах нахлебников не внесено...
и еще есть ряд негативных нюансов... как пустая казна...
может конечно через пару дней нам явят новую идею... и все будем дружно в экстазе хлопать в ладоши...
однако предчувствия у меня не лучшие...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #38
24-07-2014 22:32 RE: Отставка правительства. Мнения

Порох і Яць мутять сообсча... їйБогу.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #39
24-07-2014 22:37 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 22:29)LUPUS :  Только вот не вяжется назначение Гройсмана и.о. премьера...
Пруф, на оф ресурсы, пожалуйста, а не на пост в твиттере, фб, одноклассниках. Hello!

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 379
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #40
24-07-2014 22:38 RE: Отставка правительства. Мнения

(24-07-2014 22:27)Max_On_Skoda :  Если победит твой оптимистичный прогноз - я тебе выставляюсь. Но пока тут сбываются мои пессимистичные. К сожалению.
Максим, если ты перечитаешь мой пост, то ты там не найдешь прогнозов. Я излагал свершившиеся факты с учетом предыдущих событий. Весьма общно, но наяривать по клаве для детализации пол ночи явно не мое. Laughing
А прогноз один - у нас в головах дороги назад уже просто нет.
В 2004+ она еще была. А теперь уже нет. Закончилась.
И это самое главное. Остальное маневры. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1