Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2005 SEAT Altea ABT 1.6 MPI
Автор Повідомлення
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #21
07-08-2014 21:11 RE: 2005 SEAT Altea ABT 1.6 MPI

(07-08-2014 18:29)СЕАТовод :  
(07-08-2014 14:23)migal :  А как двиг 1,6 для неё? Хватает?
MOLFAR дружище,можна влезу немного в твою темуEmbarassed ? Бо у меня такой же пепелац...
Так двиг там идентичный ВашемуWink Абсолютно идентичный.
К примеру мне-не хватаетНедоумение
Но радует его (двигателя),способность переваривать топливо не самого лучшего качества.В том числе и 92.
ИМХО.


(07-08-2014 15:20)Crazychal :  да все оно получитсо, и было бы ваще Rulez
А где такое делают?
Сколько не узнавал,все в один голос утверждают что наш восьмиклапанный дохляк улучшать- пустая трата времени и денег.Курить
Я вам скажу так был именно был... хорожий гетс на который повесили маленькую турбу, и был.. он правильный с двумя комплектами подвески и 17 калесья и т.д. Но степень сжатия не понижали хотя машин закончилась раньше чем двигатель Плач до соплей
Если интересно я могу узнать возьмутся за повторение Hello!

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #22
08-08-2014 07:19 RE: 2005 SEAT Altea ABT 1.6 MPI

Учитывая опыт перестановки в Октавии с 1,6-дизелей,в Фабии-двигателей 1,8Т...уверен что при наличии желания и примерно трешки евро можно произвести имплантацию полноценного турбированного заводского сердца......
а снятый двигатель и коробку с причиндалами можно продать в последствии и отбить часть денег.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #23
08-08-2014 08:11 RE: 2005 SEAT Altea ABT 1.6 MPI

(08-08-2014 07:19)Syperb :  Учитывая опыт перестановки в Октавии с 1,6-дизелей,в Фабии-двигателей 1,8Т...уверен что при наличии желания и примерно трешки евро можно произвести имплантацию полноценного турбированного заводского сердца......
а снятый двигатель и коробку с причиндалами можно продать в последствии и отбить часть денег.
Т.С. извините сразу за флуд Hello!
тута другой порядок цыфер и другие разценкии сама работа, это же платформа гольф 5-6, не думаю что целесообразно. Да и если все устраивает для чего перекидывать двиг., как вариант можно без фанатизма надуть с помощью турбо

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MOLFAR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 71
Приєднався: Oct 2011
Город герой Стрый
Seat Altea ABT
Повідомлення: #24
08-08-2014 10:16 RE: 2005 SEAT Altea ABT 1.6 MPI

Если сильно захотеть, можно в космос полететь... Mr. Green Но у меня такой потребности нету. Если бы хотел сделать пулю - в Польше не проблема найти FR-ку под донора, и впихнуть себе 2.0 TFSI... А еще лучше купить BMW Mr. Green Но т.к. я передвигаюсь в 80% времени по городу, этого двигла для таких условий мне хватает с головой. Если б катался по трассе постоянно - таки да, мощи для автобанов ему маловато, а с кондеем тем более Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1