Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Платные "парковки" в городе
Автор Повідомлення
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #21
16-06-2015 15:01 RE: Платные "парковки" в городе

zema1.8T оплата при выезде. пускают всех.
читай - ссылка


zema1.8T

29. Сплата вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування здійснюється:

у безготівковій формі - шляхом придбання паркувального талона з визначеною тривалістю паркування, в якому зазначаються дата і час розміщення транспортного засобу на такому майданчику, або за допомогою послуги “мобільне паркування”;

готівкою або з використанням платіжної картки - через паркувальний автомат чи автоматичний в’їзний та виїзний термінали.

так вот , я согласен оплатить , но картой. Карты они не принимают. Следует - какие ко мне претензии ?

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2015 15:08 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #22
16-06-2015 15:15 RE: Платные "парковки" в городе

Vitalik_M,Hello!

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #23
16-06-2015 19:28 RE: Платные "парковки" в городе

Вчера была интересная ситуация на парковке возле оперного.
Припарковался, подходит парковщик и мне стало интересно, а с 500 сдачу даст, даю - говорит сдачи нет. А с пятисоткой достал вместе 2грн, говорит давай 2. Прихожу под дворником квитанция на 5грн Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #24
16-06-2015 21:57 RE: Платные "парковки" в городе

(16-06-2015 15:01)Vitalik_M :  zema1.8T оплата при выезде. пускают всех.
читай - ссылка


zema1.8T

29. Сплата вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування здійснюється:

у безготівковій формі - шляхом придбання паркувального талона з визначеною тривалістю паркування, в якому зазначаються дата і час розміщення транспортного засобу на такому майданчику, або за допомогою послуги “мобільне паркування”;

готівкою або з використанням платіжної картки - через паркувальний автомат чи автоматичний в’їзний та виїзний термінали.

так вот , я согласен оплатить , но картой. Карты они не принимают. Следует - какие ко мне претензии ?
Виталик, это, конечно, сугубо моё мнение, но я считаю, что в ситуации с парковками, оборудованными шлагбаумами ты не прав. Поскольку существует "або", то парковщик не обя3ан принимать ТОЛЬКО карты, поэтому ты должен о3аботиться наличием у тебя денег в кармане. Глупо требовать от мага3ина товар, если у них нет терминала, по которому ты можешь расплатиться карточкой. 3десь вместо товара - услуга парковки, причем парковка оборудована в соответствии с нормами.
Ну и тот момент, что ему проще дать тебе выехать бе3 оплаты услуг, чем вы3ывать милицию и со3давать толкучку на вые3де, только отнимает у тебя минус 1 от кармы Курить

п.с.: мне вот чисто для себя: ты коммунальные услуги в полном объеме оплачиваешь или только в том, в котором считаешь нужным?

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2015 21:58 Олеся.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #25
16-06-2015 23:15 RE: Платные "парковки" в городе

(16-06-2015 21:57)Олеся :  Виталик, это, конечно, сугубо моё мнение, но я считаю, что в ситуации с парковками, оборудованными шлагбаумами ты не прав. Поскольку существует "або", то парковщик не обя3ан принимать ТОЛЬКО карты, поэтому ты должен о3аботиться наличием у тебя денег в кармане. Глупо требовать от мага3ина товар, если у них нет терминала, по которому ты можешь расплатиться карточкой. 3десь вместо товара - услуга парковки, причем парковка оборудована в соответствии с нормами.
Ну и тот момент, что ему проще дать тебе выехать бе3 оплаты услуг, чем вы3ывать милицию и со3давать толкучку на вые3де, только отнимает у тебя минус 1 от кармы Курить

п.с.: мне вот чисто для себя: ты коммунальные услуги в полном объеме оплачиваешь или только в том, в котором считаешь нужным?

Мнение то твоё ,но я прав. В постановлении чётко и ясно написано на понятном языке СПОСОБЫ оплаты. Способ -это как клиенту УДОБНЕЙ,КОМФОРТНЕЙ ОПЛАТИТЬ. Также там указан еще один вариант оплаты - мобильная оплата. Т.е. сделано для удобства человека. Вопрос - с каких херов я должен париться как мне ему оплатить за Неукомплектованную парковку ? Укомплектованную парковку, только забыла дописать - частично укомплектованную. И милицию он не вызовет не из-за денег , а в первую очередь , что они все прекрасно знают , что мне по закону ничего не будет . Парковщиков у нас официально трудоустроенных, в Харькове т.е. - человек 5. А все мои такие действия , мою карму повышают, я же Украинец.

И ! забыл.. цитирую "платіжні документи - паркувальний талон або фіскальний чек, які посвідчують сплату вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування".

Ни один чек тут еще не встречал , в котором написано - оплата паркоместа , оплата парковки.

Дальше тебя в лес понесло ... это уже ахинея начинается.

п.с. прекращай балаган разводить .

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2015 23:17 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #26
17-06-2015 07:57 RE: Платные "парковки" в городе

Виталик, найди строки, где написано об удобстве. Их там нет! Або-або.
Ты пошёл в магазин на кассу, а там терминал не работает. Твои действия? Или покупаешь за нал, или отказываешься от покупки.
Ты гражданин Украины! Украинец здесь не уместно. Попахиваеи рассизмом.Мир

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #27
17-06-2015 11:08 RE: Платные "парковки" в городе

(17-06-2015 07:57)skodabox :  Виталик, найди строки, где написано об удобстве. Их там нет! Або-або.
Ты пошёл в магазин на кассу, а там терминал не работает. Твои действия? Или покупаешь за нал, или отказываешься от покупки.
Ты гражданин Украины! Украинец здесь не уместно. Попахиваеи рассизмом.Мир

пздц... балаган начинается.. або-або- как хочешь, так и плати,т.е. как удобней, как в прекрасной европе. к этом
у добавили вариант мобильной оплаты, которая почему то так же не работает. или способы оплаты для воздуха описаны в документе? В магазине- это понятно, но пример не подходящий . На парковках обязан быть варианты безнала и клиент сам выбирает способ, удобный для него, чтобы оплатить- нал, безнал, мобильная оплата. Да и в целом ... парковки оборудованы частично с прстановлением... но опять таки... синие линии, чек с указанием за что оплата- отсутствуют. Я б оплачивал, но... кому то в карман кидать деньги я пас. Я не рассист - Я Бандеровец ))))


Да, гражданин Украны. Национальность-Украинец!

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2015 11:10 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #28
17-06-2015 11:55 RE: Платные "парковки" в городе

То, что ты украинец не даёт тебе право качать права. Положено заплатить, заплати. Если есть нарушения в организации парковки, пожалуйся в компетентные органы. А балаган устраивать как детском саду не надо. Не девица на выдании.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #29
17-06-2015 13:16 RE: Платные "парковки" в городе

(16-06-2015 23:15)Vitalik_M :  Способ -это как клиенту УДОБНЕЙ,КОМФОРТНЕЙ ОПЛАТИТЬ.
А если клиенту удобней оплатить монгольскими тугриками или деньгами и3 Монополии - тоже надо соглашаться??? Laughing
Ты ж в сфере торговли работаешь: приходит к тебе покупатель и говорит:" а мне удобно оплатить чере3 две недели". Ты ж ему товар не отдашь просто так?
(16-06-2015 23:15)Vitalik_M :  Также там указан еще один вариант оплаты - мобильная оплата. Т.е. сделано для удобства человека. Вопрос - с каких херов я должен париться как мне ему оплатить за Неукомплектованную парковку ?
Терминал для мобильной оплаты НЕ является ОБЯ3АТЕЛЬНЫМ условием для при3нания парковки оборудованной

(16-06-2015 23:15)Vitalik_M :  цитирую "платіжні документи - паркувальний талон або фіскальний чек, які посвідчують сплату вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування".

Ни один чек тут еще не встречал , в котором написано - оплата паркоместа , оплата парковки.
Конечно, не встречал: ты ж 3а парковку не платишь Mr. Green
Мне на стоянке выдают чек, на котором написано "Послуга 3а паркування", в шапке - Харкивпарксервис, номер парковки, ФОП, на которого она оформлена, его ИНН. На парковке во3ле Парка дают талон, на котором ука3аны время и дата, услуга парковки - всё обо3начено. Поэтому твои амбиции и гордые 3аявления о национальности оставь при себе, а то шовини3мом и геноцидом попахивать начинает Wink


(17-06-2015 11:08)Vitalik_M :  На парковках обязан быть варианты безнала

Кому обя3ан???? Курить

Виталик, ты приехал в другую страну. Тебе надо добраться автобусом из аэропорта в центр города. Но оплата в автобусе - только наличными, а более дорогой билет в электричку можно купить и по безналу. Ты будешь кричать о том, что и автобус обязан карту принимать?

Пока в нашей стране будут идиоты, которые будут пихать во всякие автоматы крышки от пива, советские пятаки, металлические заготовки подходящих размеров - никаких автономных безнальных аппаратов у нас не будет.

Хотела еще уточнить: а сфигали ты решил, что парковщики официально не трудоустроены? Сторожа на моей стоянке официально работают, правда, на минимальной зряплате, но то уже подробности...

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2015 13:21 Олеся.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #30
17-06-2015 13:22 RE: Платные "парковки" в городе

(17-06-2015 11:55)skodabox :  То, что ты украинец не даёт тебе право качать права. Положено заплатить, заплати. Если есть нарушения в организации парковки, пожалуйся в компетентные органы. А балаган устраивать как детском саду не надо. Не девица на выдании.

Как раз таки право Украинца и даёт мне именно качать права! Если они не соблюдают, значит мы должны подчинчться? Пардон... я не из нагинаемых. Я ж писал, что балаган развели, но суть не понимаете. Нагибать себя не нужно давать! Хотят, чтоб платили, пусть делпют всё с соблюдением всех норм, как указано в законном документе. Паша, был бы девицей нагибали б. На данный момент еще никому не удалось.

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Харьковчане теперь могут пожаловаться на "Королей парковки" онлайн Vitaly_N 2 1 380 09-08-2015 14:32
Останнє: ChikiBum
  Где у нас в городе сделать качественно атикор? Receptor 0 1 068 31-07-2013 10:56
Останнє: Receptor
  Диагностика Атомобиля в Вашем городе! Хелп! Sanja25 27 5 694 21-08-2012 10:16
Останнє: Sanja25
  В городе актвизировались автомбильные воры. Будте бдительны! ostrov_kha 47 19 275 16-09-2011 10:06
Останнє: stasevich24
  В городе много однотипных Шкод о_О SAHbKA 11 4 392 08-03-2011 18:57
Останнє: WereWolF
  Интернет WiMAX в нашем городе anrio 2 1 814 29-06-2010 17:57
Останнє: anrio
  Автодорожные ситуации в городе Харькове! Drakon 101 29 183 26-10-2009 10:52
Останнє: anrio
  Ахтунг братцы! платные звонки на индексы 369-хх-хх bitman 9 2 568 09-07-2009 17:41
Останнє: Аноним

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1