Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Платные "парковки" в городе
Автор Повідомлення
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #31
17-06-2015 13:22 RE: Платные "парковки" в городе

(17-06-2015 11:08)Vitalik_M :  Я б оплачивал, но... кому то в карман кидать деньги я пас.
А это заявление вообще смешно выглядит на фоне разговора об уплате налогов от сдачи квартиры в аренду Курить


Виталик, специально для тебя выдержки из Правил:
* Відведені майданчики для платного паркування обов'язково повинні бути обладнані паркувальними автоматами з розрахунку не менш як один автомат на 20 місць для паркування з обох боків уздовж проїзної частини вулиці, дороги або тротуару та/або інформаційними знаками про можливість і порядок надання послуги “мобільне паркування”.
* вартість послуг з користування майданчиками для платного паркування, спосіб оплати (готівковий або безготівковий).

Поэтому, никто не обязан принимать у тебя карту, если такое не указано на знаках Wink

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2015 13:36 Олеся.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #32
17-06-2015 15:11 RE: Платные "парковки" в городе

(17-06-2015 13:16)Олеся :  
(16-06-2015 23:15)Vitalik_M :  Способ -это как клиенту УДОБНЕЙ,КОМФОРТНЕЙ ОПЛАТИТЬ.
А если клиенту удобней оплатить монгольскими тугриками или деньгами и3 Монополии - тоже надо соглашаться??? Laughing
Ты ж в сфере торговли работаешь: приходит к тебе покупатель и говорит:" а мне удобно оплатить чере3 две недели". Ты ж ему товар не отдашь просто так?
(16-06-2015 23:15)Vitalik_M :  Также там указан еще один вариант оплаты - мобильная оплата. Т.е. сделано для удобства человека. Вопрос - с каких херов я должен париться как мне ему оплатить за Неукомплектованную парковку ?
Терминал для мобильной оплаты НЕ является ОБЯ3АТЕЛЬНЫМ условием для при3нания парковки оборудованной

(16-06-2015 23:15)Vitalik_M :  цитирую "платіжні документи - паркувальний талон або фіскальний чек, які посвідчують сплату вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування".

Ни один чек тут еще не встречал , в котором написано - оплата паркоместа , оплата парковки.
Конечно, не встречал: ты ж 3а парковку не платишь Mr. Green
Мне на стоянке выдают чек, на котором написано "Послуга 3а паркування", в шапке - Харкивпарксервис, номер парковки, ФОП, на которого она оформлена, его ИНН. На парковке во3ле Парка дают талон, на котором ука3аны время и дата, услуга парковки - всё обо3начено. Поэтому твои амбиции и гордые 3аявления о национальности оставь при себе, а то шовини3мом и геноцидом попахивать начинает Wink


(17-06-2015 11:08)Vitalik_M :  На парковках обязан быть варианты безнала

Кому обя3ан???? Курить

Виталик, ты приехал в другую страну. Тебе надо добраться автобусом из аэропорта в центр города. Но оплата в автобусе - только наличными, а более дорогой билет в электричку можно купить и по безналу. Ты будешь кричать о том, что и автобус обязан карту принимать?

Пока в нашей стране будут идиоты, которые будут пихать во всякие автоматы крышки от пива, советские пятаки, металлические заготовки подходящих размеров - никаких автономных безнальных аппаратов у нас не будет.

Хотела еще уточнить: а сфигали ты решил, что парковщики официально не трудоустроены? Сторожа на моей стоянке официально работают, правда, на минимальной зряплате, но то уже подробности...

Ты мне пытаешься доказать недоказуемое. Тема о парковках, а не стоянках,ихними услугами не пользуюсь, на районе моём стоянка , принадлежащая нашему району, за которую я оплачиваю 100грн в месяц. Парковки у нас нули по докам , не докажешь мне обратное никак. Не приводи мне тупых сравнений с магазинами , а тем более с моей работой, в которой ты тем более полный ноль. Ты прекрасно понимаешь о чём я пишу. Парковщиков уже давно НЕТ. Должны быть паркоматы, должна была читать об этом.

Не сфига , а у тех же парковщиков и спрашивал. С барабана многих ребят знаю и они же мне лично рассказываю как они работают, до этого общался по другим районам города. И ты знаешь... одни и те же слова слышу , только в разных формах описания , но суть одна. И у них то почему то не офф.оформление и ставки нет, а зарабатывают они от точки(размещения "парковки") , т.е. 30%\ 70% , 40\60 и 50\50.

По поводу пихания не согласен. Менталитет люди должны поменять и бороться с этим всем.


(17-06-2015 13:22)Олеся :  А это заявление вообще смешно выглядит на фоне разговора об уплате налогов от сдачи квартиры в аренду Курить



Для начала. Я в твой доход не лезу , т.к. мне он не интересен и что у тебя имеется , точнее что ты Сама заработала. Далее - квартиры мои не переживай , уже и через налоговую проходят и с договором аренды через нотариуса.


(17-06-2015 13:22)Олеся :  Виталик, специально для тебя выдержки из Правил:
* Відведені майданчики для платного паркування обов'язково повинні бути обладнані паркувальними автоматами з розрахунку не менш як один автомат на 20 місць для паркування з обох боків уздовж проїзної частини вулиці, дороги або тротуару та/або інформаційними знаками про можливість і порядок надання послуги “мобільне паркування”.
* вартість послуг з користування майданчиками для платного паркування, спосіб оплати (готівковий або безготівковий).

Аналогично :

- 13. Відведені майданчики для паркування позначаються дорожніми знаками та суцільною синьою (блакитною) смугою на проїзній частині і на бордюрі, який відокремлює проїзну частину від пішохідної.

- 14. Відведені майданчики для платного паркування обов'язково повинні бути обладнані паркувальними автоматами з розрахунку не менш як один автомат на 20 місць для паркування з обох боків уздовж проїзної частини вулиці, дороги або тротуару та/або інформаційними знаками про можливість і порядок надання послуги “мобільне паркування”.

та\або - и\или - Олеся , перевожу - это означает , что и информ , либо или информ. НО ! Если их нет, то это не означает , что безкотівково я не можу сплатити послугу.

И вот , хороший пункт :
- 29. Сплата вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування здійснюється:

у безготівковій формі - шляхом придбання паркувального талона з визначеною тривалістю паркування, в якому зазначаються дата і час розміщення транспортного засобу на такому майданчику, або за допомогою послуги “мобільне паркування”;

готівкою або з використанням платіжної картки - через паркувальний автомат чи автоматичний в’їзний та виїзний термінали.

У разі сплати вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування готівкою або з використанням платіжної картки через автоматичний в’їзний термінал користувач отримує паркувальний талон, на якому зазначається час в’їзду на такий майданчик, та оплачує час паркування на автоматичному виїзному терміналі відповідно до паркувального талона з отриманням фіскального чека.

Факт сплати вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування підтверджується платіжним документом, за винятком випадків надання послуги “мобільне паркування”, коли факт такої сплати підтверджується захищеною комп’ютеризованою системою.

Сплата вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування не здійснюється у разі незабезпечення оператором належного функціонування засобів сплати вартості зазначених послуг відповідно до вимог цих Правил щодо обладнання таких майданчиків.

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2015 15:22 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #33
17-06-2015 20:58 RE: Платные "парковки" в городе

Виталик, перечитай еще раз в то, что ты понаписывал и вникни. Еще советую сходитьь тебе на сайт КП Харьковпарксервис: нет такого понятия, как стоянка, есть парковки отведенные, куда входят как парковки на проезжей части, так и отведенные площадки.
Речь шла о стоянках со шлагбаумами, поэтому какая проезжая часть и голубая разметка??? И да, кстати, на Петровского нанесена голубая разметка, поэтому начинай платить Hello!
На стоянке со шлагбаумом ты платишь НАЛИЧНЫМИ через автоматический въездной и выездной терминалы, и это соответствует условиям парковочной площадки. Если ты опять не можешь уложить. Это в свой мозг, прочитай второй раз.

Ну и в ближайшее время постараюсь осчастливить тебя талончиком с парковки возле Парка, думаю, что там будут такие же реквизиты, как и на моем чеке, разве что ФОП другой будет. Заодно и узнаю о возможности оплатить карточкой. Думаю, что она существует.

П.с.: если ты такой борец за справедливость, то чего заявление в прокуратуру не напишешь о незаконности сбора денег? Думаю, что ты тогда бы узнал много интересного, а не только откровения парковщиков Курить
П.с.2: на Журавлевку, Безлюдовку, Водобуд я так понимаю, ты не ездишь? Или и там "бЭндеровца" включаешь и рассказываешь, что государство тебе должно?
П.с.3: ой, всё (с)

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2015 20:58 Олеся.)
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #34
17-06-2015 21:16 RE: Платные "парковки" в городе

Любые действия должны быть только в правовом поле, не взирая на политические взгляды.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #35
17-06-2015 21:25 RE: Платные "парковки" в городе

может хватит? Mr. Green

предлагаю сходить в кыно, с парковкой...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Темп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Fabia Combi New 1,2
Повідомлення: #36
17-06-2015 21:57 RE: Платные "парковки" в городе

(17-06-2015 21:25)Vitaly_N :  может хватит? Mr. Green

предлагаю ...
продолжить! Столько нового ... и попкорн еще есть.

как-то мы про счетчики забылиSmile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #37
18-06-2015 09:33 RE: Платные "парковки" в городе

Когда писал, вник отлично. Включи мозги и перечитай еще несколько раз для себя. Кп "Харьковпарксервис" уже как такового нет. Практически все парковщики оформлены на "стоянка 12" на пол ставки. Но! в бюджет перечислять деньги должно КП "Харьковпарксервис" , которое почему всего за год пополнило на 4 тыщи бюджет. Олеся, не спрашивай меня глупые вопросы о справедливости, спрошу много неприятного и отрекомендую грубых и неприятных пожеланий за попытки под@@бывать меня. На журу не езжу купаться, на безлюде на вход/въезд не оплачиваю. И! Я не из тех, кто считает, что мне государство чего то там должно. Что мне нужно, я на это сам заработаю и этого добьюсь, без чьей то помощи. Кто головой думает, тот добивается и зарабатывает. Но! свои деньги я кому то в карман ложить не буду и остальным так же говорю. Если ты привка к тому, что тебя имеют, я не препятствую. Доставляй удовольствие и далее.

Олеся! Меньше задротничай и меньше пытайся доказать бред различный. Проводи больше времени в парке, с парнями дружбу заводи... а то ты уже в корреспондента ббс превращаешься... а то так и жизнь пройдёт в интернетной жизни.

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #38
18-06-2015 23:32 RE: Платные "парковки" в городе

Я удивленУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #39
22-06-2015 23:14 RE: Платные "парковки" в городе

(18-06-2015 09:33)Vitalik_M :  Проводи больше времени в парке, с парнями дружбу заводи... а то ты уже в корреспондента ббс превращаешься... а то так и жизнь пройдёт в интернетной жизни.

Это ты сейчас мне под одеяло 3але3ть пытался или в моем нижнем белье поковыряться???? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Вообще уже нечем 3аняться???? Facepalm


(18-06-2015 09:33)Vitalik_M :  Кп "Харьковпарксервис" уже как такового нет. Практически все парковщики оформлены на "стоянка 12" на пол ставки.

Да что вы говорите???? Смешно Предприятия нет, но сайт есть, чеки от такого предприятия выдаются.... Может у тебя и выписка и3 палаты есть о ликвидации этого предприятия?????

Пока от тебя нет никаких документальных подтверждений твоих слов. Или тебе лично парковщики отчитываются, на кого они оформлены и сколько денег в бюджет сдали? Курить Да, кстати, о каком бюджете речь: города, области или национальном?


(18-06-2015 09:33)Vitalik_M :  на безлюде на вход/въезд не оплачиваю.

Внимание, вопрос: а чего ж ты тогда на платный чистый пляж едешь??? Едь на бесплатный, где кучи мусора, но ни 3а что платить не надо...

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-06-2015 23:21 Олеся.)
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #40
23-06-2015 03:01 RE: Платные "парковки" в городе

(18-06-2015 09:33)Vitalik_M :  Когда писал, вник отлично. Включи мозги и перечитай еще несколько раз для себя. Кп "Харьковпарксервис" уже как такового нет. Практически все парковщики оформлены на "стоянка 12" на пол ставки. Но! в бюджет перечислять деньги должно КП "Харьковпарксервис" , которое почему всего за год пополнило на 4 тыщи бюджет. Олеся, не спрашивай меня глупые вопросы о справедливости, спрошу много неприятного и отрекомендую грубых и неприятных пожеланий за попытки под@@бывать меня. На журу не езжу купаться, на безлюде на вход/въезд не оплачиваю. И! Я не из тех, кто считает, что мне государство чего то там должно. Что мне нужно, я на это сам заработаю и этого добьюсь, без чьей то помощи. Кто головой думает, тот добивается и зарабатывает. Но! свои деньги я кому то в карман ложить не буду и остальным так же говорю. Если ты привка к тому, что тебя имеют, я не препятствую. Доставляй удовольствие и далее.

Олеся! Меньше задротничай и меньше пытайся доказать бред различный. Проводи больше времени в парке, с парнями дружбу заводи... а то ты уже в корреспондента ббс превращаешься... а то так и жизнь пройдёт в интернетной жизни.
Я конечно здесь не модер,да и жизни никого учить не собираюсь.Но ты бы вел себя как-то тактичнее по отношению к девушке
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Харьковчане теперь могут пожаловаться на "Королей парковки" онлайн Vitaly_N 2 1 378 09-08-2015 14:32
Останнє: ChikiBum
  Где у нас в городе сделать качественно атикор? Receptor 0 1 068 31-07-2013 10:56
Останнє: Receptor
  Диагностика Атомобиля в Вашем городе! Хелп! Sanja25 27 5 689 21-08-2012 10:16
Останнє: Sanja25
  В городе актвизировались автомбильные воры. Будте бдительны! ostrov_kha 47 19 256 16-09-2011 10:06
Останнє: stasevich24
  В городе много однотипных Шкод о_О SAHbKA 11 4 392 08-03-2011 18:57
Останнє: WereWolF
  Интернет WiMAX в нашем городе anrio 2 1 814 29-06-2010 17:57
Останнє: anrio
  Автодорожные ситуации в городе Харькове! Drakon 101 29 143 26-10-2009 10:52
Останнє: anrio
  Ахтунг братцы! платные звонки на индексы 369-хх-хх bitman 9 2 568 09-07-2009 17:41
Останнє: Аноним

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1