Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.
Автор Повідомлення
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #21
09-08-2011 11:53 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(09-08-2011 11:47)trevel :  
(09-08-2011 11:36)Shvunf :  Хотел бы я посмотреть на тех кто отсаивает пилотов как бы они себя вели если бы не улетели!!! У теюя путевки проплачины а ты сидиш в аэропорту или на встречу не попал и говориш какие всетаки пилоты молодцы!!!!
Не хотел бы я оказаться на месте тех пассажиров, которые окажуцца в воздухе на задроченном до полусмерти самолете и стюардесса с перекошенным от нервного смеха лицом расскажет о том, что самолет вынужден приземлицца где-нить в Голожоповке из-за того, что командир корабля принял такое решение из-за техсостояния корабля...
Обдристанные кальсоны от аварийного снижения и паники пассажиров стирать тоже как-то неохота...
Если команда самолета отказывается вылетать, тем более не страшась даже уголовной ответственности - значит вопрос таки серьезный и речь идет как минимум о жизни и здоровье экипажа!!!!
Мое личное мнение! Hello!

Чет мне здается что они думали только о своих интересах а не о безопасности пасажиров. Реееебята я не вкуррррсе на сегодняшний момент все стабилизировалось и все летают???И вы хотите сказать те самолеты о которых вы говорите стоят сейчас на ремонте??????Ой, как я сомневаюсь!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #22
09-08-2011 12:02 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(09-08-2011 11:49)tma :  В чем проблема показать свое отношение в данной проблеме написав заявление об увольнении со стороны летчиков? Ничего не нарушили и привлекли внимание общественности.
...если в этом ключе, то после заявления пилоты могли бы пойти и харакири сделать - "ничего не нарушили и привлекли внимание общественности"...
Только не забываем, что "общественность" у нас в общей своей массе ленивая и трусливая, безразличная к чужим проблемам ("моя хата з краю")... А проблемы ... опа...и вдруг стали уже и не совсем чужими...как в этом случае с пилотами и пассажирами...

PS Аарон Майберг контору с нуля создал и сам в самолете, когда летал, каждую мелочь контролировал...Тогда не то что пилоты, а большая часть бортпроводников себе квартиры купили...А тут докатились...Интересно, коломойского пилот тоже зарплату не получает?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #23
09-08-2011 12:04 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

Собственно для защитников действий пилотов прошу ознакомиться с БОРТОВЫМ ЖУРНАЛОМ САМОЛЕТА:

Цитата:# Запрещается передавать из АТБ, а экипажу принимать самолет с невыполненными регламентными работами, с неустраненными неисправностями, в неукомплектованном и грязном виде.


В чем проблема? Неисправен самолет? Тогда вы не имеете права на нем летать.
Не принимайте воздушное судно и закон будет на вашей стороне!
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #24
09-08-2011 12:09 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(09-08-2011 12:02)Шкодчук :  Только не забываем...
100 пудов
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2011 12:12 TFT.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #25
09-08-2011 12:20 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(09-08-2011 12:09)TFT :  
(09-08-2011 12:02)Шкодчук :  Только не забываем...
100 пудов
В "Куклах" показывали помню:
Ельцин сидит в Кремле, когда президентом был, на Красной площади с плакатами стоят "Нам нужен другой президент"...Он подумал - вот все говорят, что им нужен другой президент, а я утверждаю, что стране давно уже нужен другой народ"
...Тогда вроде смешно было, а сейчас такие слова - вроде бы, и не очень-то нелепо звучат...
Маемо, що маемо Laughing
сообщения объединены
(09-08-2011 12:04)tma :  Собственно для защитников действий пилотов прошу ознакомиться с БОРТОВЫМ ЖУРНАЛОМ САМОЛЕТА...
Клип "Агаты Кристи" на песню "Моряк" кто помнит?
Два санитара труп несут, накрытый простыней, на носилках...
Девушка подбегает, простыню открывает, и восклицает: "А где голова?!..."
Один санитар сигарету забычковал и ответил: "А оно тебе надо?..."

Может еще с финансовым отчетом компании "Аэросвит" "ознакомиться" ?Laughing
сообщения объединены
(09-08-2011 11:36)Shvunf :  Хотел бы я посмотреть на тех кто отсаивает пилотов как бы они себя вели если бы не улетели!!! У теюя путевки проплачины а ты сидиш в аэропорту или на встречу не попал и говориш какие всетаки пилоты молодцы!!!!
Пассажирам - пофиг проблемы пилотов, а мне, совершенно справедиво получается, пофиг проблемы тех пассажиров, у которых "путевки проплачины а они сидят в аэропорту или на встречу не попали..." Я пиво дома на диване пью и телевизор смотрю...

И даже представлять не хочется, я один из "общественности", населяющей Украину...
Логично?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2011 12:49 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
ОТКшник Немає
Инженер
**

Повідомлень: 225
Приєднався: Apr 2011
Киев
Oktavia A5 FL 1.8TSI, Dodge Durango Citadel
Повідомлення: #26
09-08-2011 16:39 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

Тех кто далек от авиации, и в частности не знает подлинных причин забастовки пилотов "Аэросвита", могу успокоить - в техническом плане ваши беспокойства необоснованы. Компания выполняет все плановые формы работ и качество этих работ контролируется опытными людьми. И если некоторые из вышевыразившихся считают, что в Европе качесто обслуживания авиатехники выше чем у нас, то тут я вас могу огорчить - мне известны случаи весьма неквалифицированного ремонта компонентов одной о-о-очень известной немецкой авиакомпанией. Что же касается забастовки пилотов, то от себя скажу так - искренне жаль пасажиров, но давайте попробуем понять и пилотов, ведь от их эмоционального состяния тоже многое зависит. Человеческий фактор еще никто не отменял.
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #27
09-08-2011 17:46 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

Подобные мероприятия должны проводится публично. С оповещением общества через СМИ и выдвижением требований начальству.
От я бы посмотрел на радетелей прав пилотов, если бы при поездке в метро на перегоне вам по матюгальнику машинист заявил - все, хлопчики, у меня забастовка. До следующей станции - пешком, а я за свои права (карман) пошел бороться. Классно? Далеко не все пассажиры Борисполя - киевляне. А кто на отдых да с детьми малыми?
А выглядело все достаточно тупо. Плюс по пиару забастовщики проиграли работодателям со счетом 20:0. Со всех репортажей из Борисполя в тот день шел один рефрен - "пилоты за@@@ились и не захотели лететь".
Не знаю за какие заслуги там бортпроводники квартиры покупали, но я бы проц 60 из них поменял к черту. Хамовитые - прям реинкарнация Аэрофлота времен совка. Особенно в экономе - трамвай трамваем.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #28
09-08-2011 21:00 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(09-08-2011 17:46)TACTIK :  Не знаю за какие заслуги там бортпроводники квартиры покупали, но я бы проц 60 из них поменял к черту. Хамовитые - прям реинкарнация Аэрофлота времен совка. Особенно в экономе - трамвай трамваем.
Квартиры покупали за зарплаты и суточные. А Аэрофлот, вроде, и не умирал, чтобы реинкарнироваться...Very Happy
сообщения объединены
(09-08-2011 17:46)TACTIK :  А выглядело все достаточно тупо. Плюс по пиару забастовщики проиграли работодателям со счетом 20:0. Со всех репортажей из Борисполя в тот день шел один рефрен - "пилоты за@@@ились и не захотели лететь".
Как легко можно "отпиарить" нашу "общественность"...
сообщения объединены
(09-08-2011 17:46)TACTIK :  От я бы посмотрел на радетелей прав пилотов, если бы при поездке в метро на перегоне вам по матюгальнику машинист заявил - все, хлопчики, у меня забастовка. До следующей станции - пешком, а я за свои права (карман) пошел бороться. Классно?
Ну и что, вышли бы и пошли себе пешочком...А наверху таксисты бы цены взвинтили в 2 раза как после терактов в Москве, когда люди боялись в метро заходить...Тем таксистам, наверное, тоже пофиг было...

А у многих ли на работе есть профсоюзные организации, чтобы "цивилизованным" методом отстаивать свои права?
Думаете те, кто по трупам шел и карманы чужими деньгами набивал, понимают "цивилизованный подход"?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2011 21:14 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #29
09-08-2011 21:27 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

Почему в Германии никто не осуждает бастующих пилотов и железнодорожников, а у нас осуждают? Курить
сообщения объединены
(09-08-2011 17:46)TACTIK :  Не знаю за какие заслуги там бортпроводники квартиры покупали, но я бы проц 60 из них поменял к черту. Хамовитые - прям реинкарнация Аэрофлота времен совка. Особенно в экономе - трамвай трамваем.
Это было во времена нормального "АэроСвита". С приходом Звонарёва зарплата уменьшилась до 150 енотов и постоянно уменьшается . С приходом Коломойского начались постоянные переработки и задержки зарплаты. Как тут не хамить и улыбаться пассажирам?

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-08-2011 21:36 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #30
09-08-2011 21:52 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(09-08-2011 21:27)Артемзон :  Почему в Германии никто не осуждает бастующих пилотов и железнодорожников, а у нас осуждают? Курить

Потому ,что тама профсоюзы заранее предупреждают руководство о том ,что "тагда то" будет забастовка.
ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вы завели себе медведя и ежа? Артемзон 8 2 431 09-08-2012 14:46
Останнє: Vlad1358
Star На Трухановом острове охранники избивали ногами кормящую мать. Дело пытаются замять Артемзон 2 1 411 14-06-2012 19:46
Останнє: Шумка
  Самооборона - чем дело кончиться??? A5 63 13 155 11-04-2012 22:40
Останнє: Шкодчук
  Дело феноменального доктора Пи... Шкодчук 28 8 483 22-11-2011 14:13
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1