Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО - Автотрейдинг (Киев)
Автор Повідомлення
mation Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2013
Киев (Чайка)
Octavia A7 2.0 TDI и Audi Q3 2.0 TDI
Повідомлення: #351
06-06-2013 15:12 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

(06-03-2013 17:50)M@ks :  Добрый день. Замена 252грн. Материалы 1827 грн.
Диагностика ходовой 72 грн.
Скидка ШКУ 15%

Скажите каким образом скидку получить?
Необходимо просто сказать, что являешься членом клуба?
Шукати всі повідомлення учасника
M@ks Немає
Сервис
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: Feb 2010
Киев
Octavia A5 Eleg. FSI 2008
Повідомлення: #352
12-06-2013 15:10 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

(15-05-2013 09:04)tolanush :  Питання до M@ks - у вас що потрібно обов'язково стоять біля авто і тикати пальцями щоб все зробили правильно? Ще питання, хто пояснить чого за заміну термостата з ціни в 144 грн. стало 250 грн.? В мене стоїть газ і роздивившись всі з'єднання по ГБО (саме цим дане СТО аргументувало подорожчення) я не виявив факта шо ви щось роз'єднували для заміни термостата. За шо я доплатив 106 грн.? мені їх не жалко але ваш підхід "а не злупить лі нам ще бабла" дуже "м'яко" кажучи зовсім не радує.
Яке чарівне слово я маю говорить при приїзді на ваше СТО щоб після я написав тут позитивний відгук, признайтеся, чого я не знаю???
Добрый день. Волшебных слов не нужно.
По поводу замены масла: масло заливаться по уровню, и для каждого двигателя оно будет немного разным. Сколько было масла в привезенной Вами канистре никто не замерял. Или нужно было открыть вторую канистру слить оттуда 200 грамм, чтоб все было как по книжке?
Смысла не слить старое масло не вижу. Для чего? Чтоб Вашего свежего меньше влезло? Сэкономить Вам масло?
По поводу термостата: После того как на авто обнаружилось ГБО, Вам перезвонил мастер для согласования изменения стоимости замены, или не так? Соединения никто не разъединял, открутили крепления и сдвинули данную "конструкцию" в сторону.


(06-06-2013 15:12)mation :  
(06-03-2013 17:50)M@ks :  Добрый день. Замена 252грн. Материалы 1827 грн.
Диагностика ходовой 72 грн.
Скидка ШКУ 15%

Скажите каким образом скидку получить?
Необходимо просто сказать, что являешься членом клуба?
Ну и символика ШКУ на а/м.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2013 15:11 M@ks.)
Шукати всі повідомлення учасника
demid16 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1,4 ambient
Повідомлення: #353
12-06-2013 19:15 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

Спасибо за приведение в чувство ходовой авто!
за скидку в 15% не знал, в будущем - буду говорить...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #354
13-06-2013 08:31 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

(12-06-2013 15:10)M@ks :  
(15-05-2013 09:04)tolanush :  Питання до M@ks - у вас що потрібно обов'язково стоять біля авто і тикати пальцями щоб все зробили правильно? Ще питання, хто пояснить чого за заміну термостата з ціни в 144 грн. стало 250 грн.? В мене стоїть газ і роздивившись всі з'єднання по ГБО (саме цим дане СТО аргументувало подорожчення) я не виявив факта шо ви щось роз'єднували для заміни термостата. За шо я доплатив 106 грн.? мені їх не жалко але ваш підхід "а не злупить лі нам ще бабла" дуже "м'яко" кажучи зовсім не радує.
Яке чарівне слово я маю говорить при приїзді на ваше СТО щоб після я написав тут позитивний відгук, признайтеся, чого я не знаю???
Добрый день. Волшебных слов не нужно.
По поводу замены масла: масло заливаться по уровню, и для каждого двигателя оно будет немного разным. Сколько было масла в привезенной Вами канистре никто не замерял. Или нужно было открыть вторую канистру слить оттуда 200 грамм, чтоб все было как по книжке?
Смысла не слить старое масло не вижу. Для чего? Чтоб Вашего свежего меньше влезло? Сэкономить Вам масло?
По поводу термостата: После того как на авто обнаружилось ГБО, Вам перезвонил мастер для согласования изменения стоимости замены, или не так? Соединения никто не разъединял, открутили крепления и сдвинули данную "конструкцию" в сторону.

Питання риторичне - скільки масла в новій, заводській, оригінальній 4л. каністрі Мобіл1 0W40???Добыча мыслей За 5 років в мою машину вперше залили 4 л. на заміні. Враховуючи цей факт мною була на форумі створена тема скільки влазить в 1,6 BFQ, ну ніяк не 4лHello!. В мене технічна освіта, вища. байки зі мною - не пройдуть.
Правильно - мені передзвонили з приводу підняття ціни заміни темостата, я дав добро враховуючи що машина на підйомнику і пригнана на певну відстань та витрачений час. Конструкція - це газовий фільтр з кронштейном в якому потрібно викрутити один гвинт, питання - а не багато хоче Ваше СТО з такими цінами (+ 106 грн.) за таку роботу??? Приблизно орієнтуюся скільки коштує нормо час роботи на Вашому СТО, то скільки його відкручували та зміщували в сторону???
Продовжувати обговорення цієї теми не бачу ніякого сенсу. У телефонному інтерв'ю Вашій компанії я все висказав. Хочу просто звернути увагу тих людей які будуть звертатися до Вас - контролюйте і не відходьте від машин при виконанні робітHello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-06-2013 08:35 tolanush.)
Шукати всі повідомлення учасника
ChuhChuh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Feb 2013
Киев
Skoda Octavia A5 1,8TSI/118kW мех
Повідомлення: #355
13-06-2013 08:35 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

Спасибо за замену лобового стекла на А5! Особенно за удобное, для меня, время приема и выдачи автомобиля!!Respect Прыгаю от радости Аплодисменты

[Зображення: ab241169.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
islbyte Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2013
Київ
Шкода Октавія А5 1.8TSI
Повідомлення: #356
13-06-2013 09:33 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

Був на ТО1 8 червня, всі роботи були зроблені чітко і дуже аккуратно - дякую виконавцю - пану Євгенію! Аплодисменты На цьому СТО обслуговую вже другу свою Октавію (першу - з 2004 року). За весь час у мене - тільки позитивні враження.Respect
Шукати всі повідомлення учасника
GT Немає
Писатель
***

Повідомлень: 506
Приєднався: Jan 2008
KIEV
Forester 2.5, А5 2.0FSi Combi (была)
Повідомлення: #357
17-06-2013 13:45 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

Обслуживаю свой папелац только Автотрейдинге, но в этот раз мне не повезло...
Задал вопрос на форуме по поводу замены трех подушек двигателя:
(15-11-2012 13:01)jakson :  
(13-11-2012 12:43)GT :  День добрый.
Подскажите, во сколько обойдется замена(работа) подушек двигателя(нижних и под аккумулятором). Мотор 2.0 FSI BVZ.
570 грн. работаHello!+развал схождение 153 грн.
получил ответ с вменяемой ценой за работу 723гр
записался, приехал менять две подушки расположенные рядом...
менеджер на приемке озвучивает цену за 800гр Shocked , а сколько назвали бы при замене таки трех?????
обратился к МаксуRespect, цена вернулась на 730гр но ведь это за две, а не три подушки с разваломНедоумение не понятно....
на развале руль поставили чуть криво, не много но не приятно
ну, а на мастера основных работ мне не везет, попадаю второй раз на хамски ведущего себя упитанного дедулю, задавать вопросы ему бесполезно....

Надеюсь это единичный случай и мне просто не повезло, до этого были только положительные впечатления о этом сервисе и менять его я не планировал.

Теперь вопрос - таки осталась нужда в замене третей подушки (коробки), к чему готовится? (подушка моя), назовите пожалуйста цену которая не изменится по приезду....

Почему шины Michelin в качестве своего логотипа используют человечка, всего замотанного в бинты? Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-06-2013 19:20 GT.)
Шукати всі повідомлення учасника
Paulo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Oct 2012
Киев
Skoda Octavia А5 FL 1.6 Mpi BSE, 2012
Повідомлення: #358
04-07-2013 13:27 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

Здравствуйте. Какая окончательная стоимость ТО-1 Octavia 1.6 MPi (BSE). Интересует работа и расходные материалы. И на сколько дороже если залить ваше оригинальное масло VAG 5W40? Спрашиваю здесь, потому что на оф.сайтах не всегда актуализированы цены на услуги. Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
alister Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 117
Приєднався: Aug 2005
Киев
Octavia AKL
Повідомлення: #359
08-07-2013 08:40 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

Добрый день.
Октавия 2004 года, последний год-два задняя подвеска на неровностях дорожного покрытия грохочет, задние аммо не разу не менялись, хотя были подтеки.
Имеет смысл сразу приехать на замену задних аммо, или сначала нужно пройти диагностику?
Обслуживаюсь у вас.
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #360
08-07-2013 14:57 RE: СТО - Автотрейдинг (Киев)

диагностика грубо говоря 50 грн, аммо ~600, работы ребята озвучат, думается гривен 200 - вот и делайте выводы

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 632 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 247 579 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 232 093 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1