Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
У кого-то стоит сигнализация с автопуском двигателя?
Автор Повідомлення
-=Matiz=- Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: Apr 2007

Skoda Fabia HTP, Lexus GS 300, Honda Accord 2.0 AT Executive
Повідомлення: #11
12-12-2007 11:02  

[quote="Monster"]Родной блок обхода иммобилайзера не катит - слабоват. Поставили шерхановский.

А какой именно? Как называется?

Счастливей всех тот, кто зависит только от себя. © Цицерон
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #12
12-12-2007 11:19  

Monster :У меня стоит Шериф 1050. Родной блок обхода иммобилайзера не катит - слабоват. Поставили шерхановский. И очень долго настраивали антенку вокруг замка зажигания. Сдвиг на пару миллиметров - отказ в опознании ключа.
не знаю у мну та же сигналка, никакого блока не было, ездил спецом на Перова за блоком Курить

Monster :Правда сторожа на автостоянке по началу очень пугались Smile
+1 Laughing смотрели Я удивлен

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #13
12-12-2007 17:24  

Ага, но теперь попривыкли Smile

Насчет блока обхода иммобилайзера - он в комплекте не идет, приобретается дополнительно. Консультанты в установочном центре сразу предупредили - Шерифовский блок обхода в Октавии не пашет (парадокс! в других машинах работает ведь!). Поэтому поставили Шерхановский.

Насчет разбить стекло в заведенной машинке и угнать... Интересный вопрос, но как оказалось - разработчики "фуфло не гонят" Smile
Двигло останавливается:
- при попытке проникновения в салон;
- при снятии с ручника;
- при нажатии на педаль тормоза.
При этом сигналка жутко вопит. Проверил лично.

Единственный недостаток именно 1050 - малый радиус действия брелка.
На моей предыдущей машине стоял шериф 925 - вот это был дальнобой! Жаль без автозапуска. Собственно поэтому и брал Шериф, т.к. думал, что радиус связи у новой модели будет не хуже. Жестоко обманулся Sad

Хорошо, что стоянка пока рядышком с домом. Запускаю двигло с балкона. Но если на 50м дальше - то все, связи нет.

Вот и размышляю - есть ли способ увеличения дальности брелка? Влияет ли на сигнал тонирующая пленка? Ведь к ней прилеплена антеннка в машине.

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #14
12-12-2007 17:24  

у меня как раз шериф zx-1050, ставили на сто прага-авто на оболони. немного морочнее стало управляться с сигналкой (особенно долго привыкал к тому, что при вытаскивании ключа движок все равно работает =) пару раз даже пытался завести уже работающий двигатель =))))))
ну, в общем, не жалуюсь, но я почему-то еще расчитывал на то, что будет прогреваться не только двигатель, но и салон. а как оказалось пока не влючишь зажигание воздух в салон вообще не поступает. вы там, как будете ставить, выясните, может такое и можно сделать, уж очень бы хотелось зимой садиться в хоть чуточку теплый салон =)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #15
12-12-2007 17:27  

barmaleykin :ну, в общем, не жалуюсь, но я почему-то еще расчитывал на то, что будет прогреваться не только двигатель, но и салон. а как оказалось пока не влючишь зажигание воздух в салон вообще не поступает. вы там, как будете ставить, выясните, может такое и можно сделать, уж очень бы хотелось зимой садиться в хоть чуточку теплый салон =)

Странно, конечно, но у меня прогревается и салон тоже.
Когда ставлю машину на стоянку, климат оставляю включенным. Утром сажусь уже в теплый салон.

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #16
12-12-2007 17:28  

да, насчет дальности 1050 - у меня запускается с 22-го этажа с комнаты (без прямой видимости), но машинка стоит прямо под окнами. Ну может из-за новой батарейки, еще стараюсь не касаться антенки руками и полоски тонировки мне на лобовое стекло почему-то сказали, что не поставят
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #17
12-12-2007 17:31  

Monster :
barmaleykin :ну, в общем, не жалуюсь, но я почему-то еще расчитывал на то, что будет прогреваться не только двигатель, но и салон. а как оказалось пока не влючишь зажигание воздух в салон вообще не поступает. вы там, как будете ставить, выясните, может такое и можно сделать, уж очень бы хотелось зимой садиться в хоть чуточку теплый салон =)

Странно, конечно, но у меня прогревается и салон тоже.
Когда ставлю машину на стоянку, климат оставляю включенным. Утром сажусь уже в теплый салон.

Значит так коряво устрановили мне =(
гы... мало того, после установки указатели уровня топлива и температуры охлаждающей сдвинулись на одно деление влево =) так что теперь у меня нормальная температура охлаждающей 80С вместо 90С и ситуация, когда закончится керосин посреди дороги вообще маловероятна =))))
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #18
12-12-2007 17:39  

barmaleykin :ну, в общем, не жалуюсь, но я почему-то еще расчитывал на то, что будет прогреваться не только двигатель, но и салон. а как оказалось пока не влючишь зажигание воздух в салон вообще не поступает. вы там, как будете ставить, выясните, может такое и можно сделать, уж очень бы хотелось зимой садиться в хоть чуточку теплый салон =)
у мну норм греет, перед выходом выставляю так что бы утром норм грело и всё Курить
заводил из дома когда машина на стоянке стояла около 450 м от дома Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #19
12-12-2007 17:43  

Misan :заводил из дома когда машина на стоянке стояла около 450 м от дома Курить

Между тобой и стоянкой еще здания есть? На каком этаже живешь? Стекла в машине тонированы?

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #20
12-12-2007 17:44  

barmaleykin :Значит так коряво устрановили мне =(
гы... мало того, после установки указатели уровня топлива и температуры охлаждающей сдвинулись на одно деление влево =) так что теперь у меня нормальная температура охлаждающей 80С вместо 90С и ситуация, когда закончится керосин посреди дороги вообще маловероятна =))))

Можно смело предъявлять претензию установщикам. Пусть фиксят собственные баги.

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сигнализация перегоревшей лампы -VITAL- 19 3 036 27-09-2019 16:23
Останнє: Ozzy
  сигнализация на Octavia A5 rmp 67 39 999 17-02-2019 19:34
Останнє: dvr22
  Не работает штатная сигнализация Skoda Superb Sancho2106 8 7 330 25-07-2018 07:52
Останнє: Лесничий
  Сигнализация не пищит Оленька 14 4 970 26-10-2017 08:57
Останнє: vitalik2017
  Fabia 1 - сигнализация / ЦЗ Tanchik 1 1 060 14-04-2017 19:51
Останнє: bumblebee93
  сигнализация Шериф nad_en 15 18 360 08-01-2017 02:40
Останнє: Savik
  У кого стоит Climatronic Octavia A5 Duchovny 18 12 511 15-04-2016 08:16
Останнє: lovetc
  Сигнализация - одно или двухсторонняя? Дивайн 32 12 841 12-02-2016 12:56
Останнє: Vitaly_N
  Снял аккум - сигнализация теперь не дружит с ЦЗ batanik 4 1 519 09-09-2015 14:36
Останнє: batanik
  Не работает сигнализация и центральный замок Vitali-K 7 6 264 18-08-2015 10:56
Останнє: Vitali-K

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1