Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #61
07-01-2014 22:31 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

Саша,привет!С прошедшими и наступающими праздниками.Коль уж ты упомянул обо мне,то думаю нужно отписаться и мне. Ты мне звонил и не один раз, интересуясь машиной Андрея. Я лично говорил, что машина в неплохом состоянии, по крайней мере на тот период, когда я ее видывал. Были огрехи по кузову,но только на арках,по крайней мере это то,что я лично видел. Сильно в ЛКП я естественно не приглядывался, ибо к машине не было интереса, с Андреем просто дружим и все.Хотя мысля была такова, как узнал, что намеревается продавать, думал заберу, но увы...Цвет\фургон, в общем были НО. Но они не связаны были с состоянием авто. Что касается тех.состояния, не ограничивающегося ЛКП,то со слов Андрея, машина была достаточно ухожена и прежний владелец очень скурпулезно к ней относился(хз, может врал,но какой смысл,я не потенциальный покупатель,да и вопрос о продаже авто не шел,машина была только куплена). Прежний хозяин при мне пару раз(в разное время посещения Андрея ) звонил и спрашивал,как машинка-нравится?! По поводу передувов, то знал, что Андрей снимал турбину и возил ее на турбосервис-какой диагноз и подальшая история турбосервиса,я не знаю...Но вроде не жаловался....Причиной продажи,насколько я понял, была идея покупки буса, но не состояние авто,по крайней мере,когда спрашивал, почему продаешь, Андрей сказал именно так. В общем ситуация не очень хорошая, кто прав, кто виноват-рассудит время. С Андреем дружим и по сей день, лично у меня притензий к нему нету и никогда не было. Саш,тебя знаю тоже вроде не первый год. На обманщика ты не похож...Время, и только время...Всем удачи!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
autofun Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jul 2013
Измаил
красная молния RS 1.8Т
Skype IDautofun1901
Повідомлення: #62
07-01-2014 23:00 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

Я здесь не так давно,но ситуация оказалась очень знакома.... точно так же прилип со своей бывшей BMW,первый раз в жизни повел себя в такой ситуации как лошара....поверил на слово и даже не смотря на машину,вин только глянул и все... справку написали и уехал... результат-урок на 3000+$за 4 месяца....
А по теме на...уя тогда тот форум если даже и тут готовы натянуть?!Неприятно даже читать такое..... Бля ну неужели в этой жизни все меряется деньгами??!!! Исходя из таких постов начинаешь задумываться,возможно меня воспитали неправильно,не приспособленым к суровым реалиям. .... Хотелось бы чтоб такие ситуации были редчайшим исключением, хотя бы на клубах.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-01-2014 23:00 autofun.)
Шукати всі повідомлення учасника
ReaNimator Немає
Повествователь
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jun 2008
Киев
Superb 1,8T
Повідомлення: #63
07-01-2014 23:11 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

(07-01-2014 19:35)ANTI[SuN] :  
(07-01-2014 16:40)ReaNimator :  не могу вкурить в слова ТС - стала плохо включаться первая и пришлось покупать сцепление - разве это не кулиса (в первую очередь)? Када у мя были проблемы со сцеплением - были пробуксовки на всех передачах....

Причины помирания сцепы могут быть разные.
В случае ТС - недожим лепистков корзины, если ничего не путаю.

Думаю, что када умирает сцепление, то все включаются плохо, а када часть нормально - коробка/кулисы и тд (сорри за оффтоп)
по теме - в октябре смотрел А5 универсал 2008 за 13900 - полный ппц, када забирал суперб - разговаривал с перекупом - сказал, что для 2008 унив-л норма 15500-16000 сейчас (октябрь).
ЗЫ. надеяться на добропорядчность чейчас нельзя - вне зав-ти - клуб/неклуб

Alex **11**
Шукати всі повідомлення учасника
uz3rr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: May 2013
Чернігів
Renault
Повідомлення: #64
07-01-2014 23:41 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

Цитата:ЗЫ. надеяться на добропорядчность чейчас нельзя - вне зав-ти - клуб/неклуб
но все же надежда есть Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
autofun Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jul 2013
Измаил
красная молния RS 1.8Т
Skype IDautofun1901
Повідомлення: #65
07-01-2014 23:59 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

(07-01-2014 23:11)ReaNimator :  
(07-01-2014 19:35)ANTI[SuN] :  
(07-01-2014 16:40)ReaNimator :  не могу вкурить в слова ТС - стала плохо включаться первая и пришлось покупать сцепление - разве это не кулиса (в первую очередь)? Када у мя были проблемы со сцеплением - были пробуксовки на всех передачах....

Причины помирания сцепы могут быть разные.
В случае ТС - недожим лепистков корзины, если ничего не путаю.

ЗЫ. надеяться на добропорядчность чейчас нельзя - вне зав-ти - клуб/неклуб

Поверьте есть полно людей,кот. Без подвоха.... отнесутся в той или иной ситуации. ..
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #66
08-01-2014 00:00 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

(07-01-2014 23:00)autofun :  А по теме на...уя тогда тот форум если даже и тут готовы натянуть?!Неприятно даже читать такое..... Бля ну неужели в этой жизни все меряется деньгами??!!! Исходя из таких постов начинаешь задумываться,возможно меня воспитали неправильно,не приспособленым к суровым реалиям. .... Хотелось бы чтоб такие ситуации были редчайшим исключением, хотя бы на клубах.....
Женя, в этой жизни даже между родными идет иногда грызня вплоть до смертоубийства, что тут удивляться легкой неправде в клубе. Тут нет испытательного срока, нет приемной комиссии, не требуют рекомендательных писем, любой может стать клубнем. А кто он или что - время покажет. В любом стаде не без паршивой овцы, но не надо обобщать. Воспитали тебя правильно, а жизненного опыта ещё не нажил в достаточной мере Smile Это поправимо Smile И, кстати, "не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым" (с)
Шукати всі повідомлення учасника
autofun Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jul 2013
Измаил
красная молния RS 1.8Т
Skype IDautofun1901
Повідомлення: #67
08-01-2014 00:04 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

(08-01-2014 00:00)JorikIF :  
(07-01-2014 23:00)autofun :  А по теме на...уя тогда тот форум если даже и тут готовы натянуть?!Неприятно даже читать такое..... Бля ну неужели в этой жизни все меряется деньгами??!!! Исходя из таких постов начинаешь задумываться,возможно меня воспитали неправильно,не приспособленым к суровым реалиям. .... Хотелось бы чтоб такие ситуации были редчайшим исключением, хотя бы на клубах.....
Женя, в этой жизни даже между родными идет иногда грызня вплоть до смертоубийства, что тут удивляться легкой неправде в клубе. Тут нет испытательного срока, нет приемной комиссии, не требуют рекомендательных писем, любой может стать клубнем. А кто он или что - время покажет. В любом стаде не без паршивой овцы, но не надо обобщать. Воспитали тебя правильно, а жизненного опыта ещё не нажил в достаточной мере Smile Это поправимо Smile И, кстати, "не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым" (с)

Я и не спорю что не нажил.... и есть тому пару ну очень дорогих уроков....был бы более прохаваным,либо лучше разбирался в людях,не влип бы так....но то такое.... а с последней фразой согласен на все 100...
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #68
08-01-2014 00:13 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

Всё наживное, я много раз попадал по другим поводам именно из-за доверия к людям. Но ничего... Теперь попадаю реже, но и доверия к людям не утратил, нашел баланс, так сказать Smile Удачи! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
autofun Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jul 2013
Измаил
красная молния RS 1.8Т
Skype IDautofun1901
Повідомлення: #69
08-01-2014 00:34 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

Всем мир,как не крути,а каждый останется при своих тараканах...
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolya13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Aug 2009
Київ
Skoda Laura A5 1.6 МРІ 2009-2019
Повідомлення: #70
08-01-2014 09:47 RE: Покупка авто в Шкода Клубе. Не теряем бдительность.

Мда... Читаю й прозрiваю... Життэвого досвiду поки малувато, але ж треба бути людьми. В неприэмнi ситуйовини теж попадав, але все обходилось. Щодо довiри, то я звик довiряти людям, адже як iнакше жити? Я може й не сильно маю довiру вiд клубнiв, але щиро сподiваюсь що з часом вона збiльшиться. ТСу здоров'ячка побiльше, ви молодець. А люди у нас в клубi все ж хорошiRulezRulezRulez Тому я вважаю що в першу чергу потрiбно все ж бути бiльш людяними, а не влаштовувати гонитву за грошима...

Звідкіля: Долгота: 30°35′19.91″ в. д.
Широта: 50°30′11.72″ с. ш.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите! Покупка нового авто skoda-a7 7 1 724 22-05-2017 16:43
Останнє: SkyNetLPY
  Надійність б/у авто (шкода 8 місце) Andrii. 24 6 264 31-07-2015 20:00
Останнє: pete
  Житомир. Ищу СТО.покупка авто Эдгар 1 1 229 06-03-2013 09:45
Останнє: Эдгар
  У кого самый большой пробег в клубе? ТОЛЬКО TSI Sereg@ 14 7 687 03-12-2012 11:35
Останнє: vovez
  Покупка кредитного б\у авто. Adri@n 24 12 022 22-04-2011 09:55
Останнє: adrian

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1