Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #111
07-11-2008 10:44  

Кстати , не забывайте клубные карточки ( а это скидка ) при приезде на ТО или ремонт ( можно их предьявить и по факту когда забираете авто , но сразу при приезде предупреждайте что Вы с Шкода Клуба Respect .
P.S. Мой телефон известен , если что , звоните . Вдруг буду на совещании - шлите SMS. А там я разберусь .
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #112
11-11-2008 17:01  

Прошу прощения , забыл всем сказать . На данный момент у нас существует акция "Подготовь авто к зиме " . Смысл в том , что вместо 106,00 гр за проверки и диагностики мы берём 15,6 гр. Но я так думаю , что мы от неё откажемся ( на эти субботу и воскресенье она ещё будет ), по причине и так достаточного объёма работы (надо деньги зарабатывать , ведь на интузазизме механик долго не протянет).
Кстати , дня через два , мы вводим в практику приём авто с 6 утра ( удобно тем , кто желает оставить машину до приезда на работу ) , с выдачей её после ТО в 9 нуль-нуль. Ещё это очень удобно , если человек хочет переобуться. Но я думаю , что Шкодаводы переобулись уже ( я не в счёт , ежжу на летней ).
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #113
11-11-2008 20:18  

Сам езжу на летней . Все нет времени переобуться. Автотрейдинг бьет все рекорды по обеспечению сервиса в европейских нормах. Что не сделаешь ради клиентов Respect

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #114
12-11-2008 14:52  

+1,по крайней мере сегодня меня ребята оперативно без очереди приняли и за 10минут повынимали таки камешки из супорта,а то такой скрежет стоял,что аж народ по улице оглядывался,а еще в шоу-руме стоит один в олин мой синий комбик амбиент,аж на душе заскребло от воспоминаний! Very Happy

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #115
13-11-2008 09:33  

А у меня вопрос по поводу гарантия/не гарантия:
Купил около 2-х недель назад машинку, по городу было не заметно, а когда выехал на трассу на этих выходных - оказалось, что руль стоит немного не ровно. Т.е. ставишь сам руль ровно - тянет влево, едешь по дороге, отпускаешь, чтоб он выровнялся, становится накренённым вправо и потихоньку уводит вправо. Позвонил в СТО "Автотрейдинг" - сказали, что развал нада сделать и спросили менял ли резину. По трассе в одну сторону катил на летней, обратно ехал уже на зимней, так что менял. Эффект-то один и тот же, что с летней, что с зимней. И не пойму каким образом развал связан с заменой резины? Если его мне не сделали, когда отдавали машину, почему я сейчас должен платить за это?
Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Abaza Немає
Классик
****

Повідомлень: 977
Приєднався: Feb 2006
Харьков
VW, Skoda
Повідомлення: #116
13-11-2008 09:45  

Maxie :А у меня вопрос по поводу гарантия/не гарантия
Я думаю ответ на Ваш вопрос вы сможете получить только от инженера по гарантии АТ.
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #117
13-11-2008 10:41  

Получил Smile Конечно же за $ делать развал! Покажите мне человека, заинтересованного что-то делать бесплатно. Просто если это можно устранить по гарантии, то хотелось бы по гарантии, а на сэкономленные деньги я лучше машинку помою и заправлю. + ко всему сумма, названная в АТ немного ээээ... не понравилась.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #118
13-11-2008 10:56  

Рзавал должен входить в предпродажную подготовку. Хотя я могу ошибаться. Нужно со smallом разговаривать. Он ответит на эти вопросы. Когда забирал машину "в Автотрейдинге" у меня все нормально было. Только через неделю упал уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке на минимум, приехал в "Автотрейдинг" долили без вопросов, предварительно оглядев все возможные места утечки.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #119
13-11-2008 11:21  

Должен, но вошёл ли - этого никто не знает. Да и определить это в городе, где постоянные пробки и руль крутишь не переставая, практически невозможно. На трассе заметил, вот отписал...

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #120
13-11-2008 11:47  

small появиться, пояснит политику "Автотрейдинга" в таких ситуациях.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 600 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 940 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 864 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1