Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
Катарсис Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Sep 2008

Повідомлення: #131
16-11-2008 17:07  

Цитата:Я когда только забрал машину, с салона сразу на развал-схождение поехал. И как показывает ситуация правильно сделал. Век живи - век учись

Не думаю, чтобы на заводе не проверяли углы установки колес.
К тому же, вот выдержка из документации (знакомый "подогнал"):

Цитата:Важно
Промер автомобиля намеренно осуществляется не раньше, чем после пробега 1000-2000 км, так как только после этого завершается процесс посадки витых пружин.
Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #132
16-11-2008 18:40  

1. цены на ТО относительно Атланта?
2. (Левая дверь в низу, был содран лак и легкая вмятинка закрашена лаком с балончика определил так как потеки были)? внимание обратил на следующий день с утра когда мыл дома сам на солнце играло.

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #133
16-11-2008 18:59  

И еще!!!
Я один такой на еврокар невизучий.
ПЯТЬ раз за 2 недели ездил из за проблемы с сигналкой! Shocked(Сама по сибе включала сирену) Потом выяснили что датчик удара близко поставили к блоку управления) А так все ГУД Мир

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #134
16-11-2008 23:37  

supko :...(Левая дверь в низу, был содран лак и легкая вмятинка закрашена лаком с балончика...
Shocked Да, некрасиво, однако...
З.Ы.:В очередной раз убеждаюсь, что любую покупку необходимо детально осматривать, потом меньше вопросов. А тем более автомобиль, пускай даже новый.

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #135
17-11-2008 10:02  

supko :О еврокаре ничего хорошего не могу сказать!!!!
На сервис у них цены дороже в 2раза да и маФынку удареную продали. Просто перед оплатой я прогнал они мне ее грязнючюю показали (мол последняя стояла) а я их не заставил помыть а когда забиралпомытую уже вечер был. Так они козлы мяня еще обвенили что мол сам я это сделал! ВОТ ТАК! Непопадайтесь а перед оплатой хорошо осматривайте свое будушее автоSmile)

Ничего не понял .
Еврокар на прямую машины не продаёт ( только через диллеров ) . А вот то что машина с дефектом - это УЖАС . Сервиса на еврокаре тоже нет , не пойму , при чём тут обслуживание по сравнении с Атлантой?

P.S. и вообще , кто вы и откуда . (регистрация 15,11,0Cool
Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #136
17-11-2008 15:27  

Простите! Я имел в виду автотрейдинг! Салон на клачковскойEmbarassed

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #137
17-11-2008 18:01  

С одним разобрались . Так может и по другому всё не так обстоит , как пишите ?
То что ездили несколько раз - это плохо . Слава богу разобрались . Но по этому тоже есть сомнения . Дело в том , что проблему с ложным срабатываем из- за датчика мы решили пол года назад , и теперь бесплатно переделываем тем , кто жалуется , и блок управления здесь не при чём ( датчик удара стоит в салоне , а блок управления под дворниками ). Либо Вы опять что-то путаете ( я понимаю , что Еврокар и Автотрейдинг отличаются в названии только одной буквой Laughing ) , либо говорите не правду . Для анализа ситуации мне нужен номер авто и фимилия владельца.
Иначе , это только слова .
Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #138
17-11-2008 18:25  

Олег а вы не менеджер по доп оборудованию случайно?
И я неговорил что это было вчера, это было вначале 2008г., а насчет одной буквы согласен! Сори!
И я не говорил что с меня деньги взяли. Зделали бесплатно но ребята 5 раз приесжал согласитесь гониво и поетому неприятно.

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #139
18-11-2008 11:47  

Я не менеджер по ДОП оборудованию ( я вываливал о себе заметку и чем занимаюсь ).
Ну теперь разобрались , слава богу . Получается что Вы попали в то количество людей , которым был не корректно поставлен датчик на удар ( надо было сразу писать дату обращения ).
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #140
18-11-2008 14:00  

По поводу турботаймера.
Что тут рассказывать, я не сильно переживаю, ведь посчитал, что турботаймером все равно пользоваться не буду, практика показала, что мне он неудобен.

Для всех:
Ситуация такова, что мне, несмотря на уговоры некоторых, что турботаймер на "незаряженную" машину и еще по городу он не нужен, захотелось все таки его установить. У меня сигнализация Челенджер 8000, турботаймер идет в комплекте к этой сигналке. Просто нужно было переподключить сигналку, хотя там много гемороя с протягиванием проводов, настройкой и т.д.
По результату выполненных работ получилось так, что при выключении зажигания и вытягивании ключа резко падают обороты двигателя, почти до его остановки, после чего двиг. оживает и обороты возрастают и дальше двиг. работает заданное количество минут. Бывает, двиг. хлохнет. Чтобы этого не происходило, приходилось в момент выключения зажиг., добавлять газом оборотов. Меня это немного напрягало. Как выяснилось, Челенджер и кажись некот. модели Шерифа не успевают быстро подхватить разрыв питания, восстановить его, из-за чего задержка ощутима на падении оборотов. Этого нет в Старлайне, там все отлично - просто вытянул ключ, а двиг. продолжает ровно работать.
Неважно, что эту операцию делали на Атланте (ребята все сделали отлично), результат был бы такой же и в Автотрейдинге. Так сказать, конструктивная особенность сигналки.
Это все ничего, я бы привык, но при турботаймере не работает автодоводчик стекол (мне неудобно), притупили чувствительность датчика удара сигналки, так как она срабатывает при остановке двигла (тоже нехорошо в плане оповещения меня об ударе о машину) и самое главное, я много езжу маленькими расстояниями, буквально с улицы на улицу и постоянно молотит двигатель, хотя нагреться сильно не успел. В общем я посчитал, что минусы турботаймера перекрывают его плюсы, поэтому я отключил ТТ с брелка и все, будет необходимость - включу. А захочу - поменяю сигналку Smile
Кроме того, сейчас уже не погоняешь, - тем более отпала необходимость ТТ.
Вот такая история, всем на заметку.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 639 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 181 291 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 232 212 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1