Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #141
18-11-2008 15:48  

Ха, я же такой дотошный (но в меру Smile ), что меня заранее ребята предупредили обо всех особенностях и последствиях подключения турботаймера, правда кроме падения оборотов двигателя. Но это, как я сказал, не главное, что повлияло на мое решение его отключить.
Не ругайтесь из-за пустяков Мир
Шукати всі повідомлення учасника
ZippeR Немає
Banned

Повідомлень: 193
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Турик 1.6(продал), Skoda Octavia A7 1.8TSI
Повідомлення: #142
23-11-2008 00:14  

Вопрос: при установке оборудования (магнитолы, сигналки ит.д.) на АвтоАудиоЦентр "12 Вольт" слетает ли гарантия на Автотрейдинге ?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #143
24-11-2008 10:35  

По правильному ( если клиент начинает умничать ) - то ДА . Но на самом деле , мы в карточке клиента ставим отметку о установке на стороне , и в последствии у клиента может быть головняк ( страшилки про неправильное подключение , про отломанные андапки на дверях и т.д. я не буду рассказывать , то , что мафон одному за сутки высадил АКБ в ноль - брак его ) . Случаев много , но суть не в этом .
Как правило , мы проверяем как подключили ( на всякий случай ) и говорим клиенту .
Логика простая - купив гарантийное авто ( не за малые деньги ) клиент пытается съекономить ( его право ) , но как только возникает вопрос гарантии ( не принципиально , электрика или ходовая ) - то бежит к нам и хочет всё в лучшем виде . Если проблема на прямую или косвенно связана с чужой работой на стороне - то страдает клиент(если не деньгами , то временем ) .

P.S. Эта тема уже описывалась , поищите в ссылках .
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #144
24-11-2008 11:38  

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ( особенно тем , кто путешествует по Украине).
В условиях существующего кризиса , многие сервисы по Украине начали страдать сокращением складских запасов (по условиям договора с Еврокаром дилер должен хранить 2-х месячный запас расходников и др.позиций ) и переориентированию на других поставщиков ( не оригинала ) , дабы сократить финансовые расходы . А вот то , что это приводит к нарушению условий договора ( Еврокар - дилер ) , никто не думает . Да ко всему прочему , у клиента в случае возникновения гарантийного случая возникнут проблемы из-за установки на ГАРАНТИЙНУЮ авто не оригинальных деталей .
Дабы сократить финансовые расходы клиентов , многие дилеры придумывают всякие лояльные схемы ( мы в том числе ). К ним также относится предложение клиенту на негарантийное авто поставить неоригинал ( в половину дешевле ).
Будьте внимательны , и обращайте на это внимание , что вам ставят ( какие детали ) на авто .

P.S. У кого постгарантийное авто , там хозяин - барин .
Шукати всі повідомлення учасника
Жэк Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Apr 2008
г. Харьков
Fabia NEW Elegance 1.4
Повідомлення: #145
24-11-2008 13:34  

Сегодня позвонил в автотрейдинг записаться на ТО и был приятно удивлен квалифицированностью ответов и приятностью общения с человеком ,который принимал заявку.Ранее такого не наблюдалось.Похоже Автотрейдинг растет.Посмотрим как ТО проведут.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #146
24-11-2008 13:49  

Нет ничего страшного ( даже наоборот ) спрашивать клиенту с кем он общается ( Ф.И.О) . Это и диспетчеров строит и мне потом легче разобраться .

P.S. Хорошо , что люди пишут и положительные моменты . А то как почитаешь ( не только про себя ) - так Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #147
24-11-2008 13:52  

Жэк :Сегодня позвонил в автотрейдинг записаться на ТО и был приятно удивлен квалифицированностью ответов и приятностью общения с человеком ,который принимал заявку.Ранее такого не наблюдалось.Похоже Автотрейдинг растет.Посмотрим как ТО проведут.

Я сам заинтересован чтоб было положительное мнение о нас у клиента от начало общения до момента получения авто ( после ТО). Потом расскажите ( можно по тел или в личку ).
Шукати всі повідомлення учасника
Жэк Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Apr 2008
г. Харьков
Fabia NEW Elegance 1.4
Повідомлення: #148
27-11-2008 16:39  

[quote="small"Потом расскажите ( можно по тел или в личку ).

Сегодня было пройдено ТО в Автотрейдинге. Долго сомневался у кого его пройти (Автотрейдинг или Атлант) т.к. мнение о Автотрейдинге с момента покупки авто было не очень хорошим , особенно отделом по доп. оборудованию. Как показала практика- сомнения были напрасными. Все сделали хорошо ,качественно устранили недостатки Rulez и даже масло залили по уровню как положено -без перелива тоесть Very Happy .Особо хочу поблагодарить Олега за участие и предоставленную скидочку. Я доволен Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #149
28-11-2008 16:30  

Ну вот и славненько .
Дружба Если есть предложения ( но только не в загали , а по существу ) или замечания - обращайтесь , выслушаю , приму меры .
Шукати всі повідомлення учасника
katran Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2008

Шкодо Ньюфабие 1.4
Повідомлення: #150
28-11-2008 18:31  

small :Если есть предложения ( но только не в загали , а по существу ) или замечания - обращайтесь , выслушаю , приму меры .
У меня! У меня по существу! Smile

Когда отдаешь машину в ремзону, то на сиденье надевают полиэтиленовый чехол. Это просто замечательно! А вот на руль нет, не надевают (во всяком случае, мне)... А ведь мастер нет-нет, да и возьмется за руль не очень чистыми руками, например когда машину катят с одного поста на другой. Я конечно понимаю, что если всем на баранку чехол цеплять, то АТ разорится сразу Laughing Может стоило бы предлагать клиенту такую услугу по желанию и всключать стоимость в счет?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 646 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 181 311 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 232 237 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1