Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
G@ngster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Apr 2010
Харьков
Skoda Octavia 1.8T Газовая Зажигалка
Повідомлення: #421
25-10-2011 23:08 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Честно говоря оч разочаровался этой конторой(((
Делал развал-схождение, не давали распечатку стенда. После моей просьбы передать результаты стенда, менеджер сказал, а нафига она Вам нужна, тип мы все зделали. После очередной моей просьбы выносит он мне результаты диагностики Октавии тур (хотя у меня Фабия), с отмазками типа мастера забыли забить в компьютер Вашу машину и вот поэтому Ваши результаты под другой маркой авто.Я удивлен

Вобщем добился повторной (или единственной) диагностики развала.

А вообще обращение к руководству. Вы посмотрите как ваши сотрудники разговаривают с клиентами. Ето касается не только моей ситуации, передо мной мужик подошел, спросить, сколько обойдется установка круиз контроля на А5. Ответ меня поразил: А ОНО ВАМ НАДО?!Я удивлен
На что мужик ответил: раз спрашиваю, значит надо, развернулся и ушел.
Если человек хочет воспользоваться Вашими услугами, это еще не значит, что ваша контора хозяины положения. С таким отношение можно всю клиентуру потерять.

К Атланте у меня большие претензии к качеству выполненых работ, зато сотрудники гораздо адекватнее, да и общаться с ними приятно.

Хотя отказался и от одних, и от других.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #422
26-10-2011 02:59 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(30-08-2011 08:44)Vitalik_M :  сообщение 417
если мне по гарантии перекрашивали деталь на авто ( заводской брак был ) , я вообще могу получить документ , подтверждающий об этом гарантийном случае ? ( на Атланте тогда еще красили )

Ответьте пожалуйста ! Планирую продавать машину и хочу , чтобы был документ подтверждающий перекраску капота по гарантии .. Красили на Атланте , но туда ж нужно приходить приготовленным, чтобы сказки опять не слушать ...
Шукати всі повідомлення учасника
stingerst Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Mar 2011

Повідомлення: #423
19-12-2011 18:23 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Решил поменять рулевые тяги без наконечников, приехал дал техпаспорт, говорят есть на мою модель, по 200 гривен каждая плюс работа и развал схождения получалось 800 рублей ну думаю ладно пусть меняют, договорился на следующий день на 9 утра. Ехал ,мчался да ещё с перегаром приезжаю говорю всё по плану,отвечают да. Попросили ещё раз дать техпаспорт пробили по коду и говорят ой извините есть на вашу модель тяги оригинал но только они по 760гр.-ОДИНА.Говорю спасибо ребята но это круто.Это несмотря на то что я обслуживался на этом СТО всё время по гарантии постоянно и типа будет маленькая скидка.
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #424
29-01-2012 13:57 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

И вновь убеждаюсь в бездарности механиков Автотрейдинга.
Парадокс, насколько адекватные приемщики - настолько же неадекватные механики.Оцтой
Заглохла машина недалеко от этой конторы, подумал, что проблема пустяковая максимум полчаса-час работы, чтобы устранить. Раз уж был недалеко заеду к ним быстро сделают, тем более что работают и в выходные до 22:00. Но в этом был облом. Сутки продержали машину при пустяковой проблеме, причем очевидной до нИмАгу.Добыча мыслей
Я понимаю, что приехал не записавшись и все такое, что придется подождать, но чтобы столько да еще и в выходной деньShocked Когда все-таки загнали машину в ремзону, 4-5 часов мурыжили, выполнили непонятно к чему диагностики непонятно чего... и только после того, как я сам сказал, что конкретно нужно поменять дело пошло. Еще и возмущались, что не может этого быть (а именно гл. механик некто - Виталик). Зато потом с гордостью говорил этот некто, что это их героический поступок. В итоги: машина завелась, все ок, но открыв капот я увидел, что все загажено, не удосужились даже тряпкой протереть разлитое топливо. В счете насчитали дополнительно к сделанной работе диагностику, которая к проблеме никакого отношения не имеет.
В общем время идет, а ошибки в работе как были, так есть и судя по всему устранять никто их не будет.Георг !

[Зображення: 0053XX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #425
29-01-2012 18:53 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(29-01-2012 13:57)Xolod :  ...
Костя, интересный ты человек! Ты при любой возможности рассказываешь какие на Автотрейдинге плохие специалисты, а как только у тебя с машиной проблема какая происходит, так ты сразу едешь к ним...не понимаю! И потом, в субботу АТ работает в будничном режиме и если ты приехал, то тебя, думаю, просто поставили в очередь...ну или может машина грелась просто в ремзоне. А то, что без диагностики практически никакая работа не производится, так ты это должен давно знать, не мальчик поди...тем более речь о дизельной машине.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #426
30-01-2012 01:30 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(29-01-2012 18:53)Pasha_V :  
(29-01-2012 13:57)Xolod :  ...
Костя, интересный ты человек! Ты при любой возможности рассказываешь какие на Автотрейдинге плохие специалисты, а как только у тебя с машиной проблема какая происходит, так ты сразу едешь к ним...не понимаю! ..........

+1, ну ты и нашёл место где за часик проблему решить можно Георг !, там за такое время колёса накачать не смогут Дятел

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #427
30-01-2012 10:22 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(29-01-2012 18:53)Pasha_V :  
(29-01-2012 13:57)Xolod :  ...
Костя, интересный ты человек! Ты при любой возможности рассказываешь какие на Автотрейдинге плохие специалисты, а как только у тебя с машиной проблема какая происходит, так ты сразу едешь к ним...не понимаю! И потом, в субботу АТ работает в будничном режиме и если ты приехал, то тебя, думаю, просто поставили в очередь...ну или может машина грелась просто в ремзоне. А то, что без диагностики практически никакая работа не производится, так ты это должен давно знать, не мальчик поди...тем более речь о дизельной машине.
Согласен, жизнь не учит. Все дело в том, что вечером кроме АТ никто уже не работал. Вот и понадеялся на чудо. Все-таки проблема не сложная. Чудо не произошло.Георг !
Дело не в диагностике, а в том, что очевидную проблему решали через одно место, собсно как всегда, еще и как я понял хотели навязать замену рабочей детали (но это лишь предположение). Машина в ремзоне грелась ночь, после того как она не завелась, её выгнали на улицу, при этом я так понимаю ничего не делали. И целый день она простояла на улице. Но к времени ожидания у меня претензий нет, я понимаю, что очередь и все такое. А вот 4-5 часов ковырять машину и при этом даже после "ненужной" диагностики диагноза нет. Смешно как минимум.

З.Ы. Паша, если ты считаешь, что я не объективен, то лично у меня 2 машины и с каждой были проблемы по вине АТ. Статистика 100% не в пользу АТ.

З.З.Ы. Я уже давно к ним не езжу. Потерянное время и деньги.

[Зображення: 0053XX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #428
30-01-2012 11:17 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(30-01-2012 10:22)Xolod :  З.Ы. Паша, если ты считаешь, что я не объективен, то лично у меня 2 машины и с каждой были проблемы по вине АТ. Статистика 100% не в пользу АТ.
Так и будешь по граблям топтаться?! То есть, если бы у тебя было 10 шкод, то ты бы с каждой съездил на АТ, чтобы убедиться в их некомпетентности?Laughing

Кстати, у меня статистика 100% в пользу АТ,- ни разу я не уезжал от них с нерешенной проблемой.
(30-01-2012 10:22)Xolod :  З.З.Ы. Я уже давно к ним не езжу. Потерянное время и деньги.
-1.
Больше чем уверен, что без скидки ты оттуда не уезжаешьWink

P.S. Парадокс: столько недовольных сервисом АТ, но в ремзоне всегда полно работы и подъемников не хватает...

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #429
30-01-2012 12:04 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(30-01-2012 11:17)Pasha_V :  
(30-01-2012 10:22)Xolod :  З.Ы. Паша, если ты считаешь, что я не объективен, то лично у меня 2 машины и с каждой были проблемы по вине АТ. Статистика 100% не в пользу АТ.
Так и будешь по граблям топтаться?! То есть, если бы у тебя было 10 шкод, то ты бы с каждой съездил на АТ, чтобы убедиться в их некомпетентности?Laughing

Кстати, у меня статистика 100% в пользу АТ,- ни разу я не уезжал от них с нерешенной проблемой.
(30-01-2012 10:22)Xolod :  З.З.Ы. Я уже давно к ним не езжу. Потерянное время и деньги.
-1.
Больше чем уверен, что без скидки ты оттуда не уезжаешьWink

P.S. Парадокс: столько недовольных сервисом АТ, но в ремзоне всегда полно работы и подъемников не хватает...
Флейм? Разве на модераторов не распространяются правила.Курить

Покупал я в АТ автомобили. Менеджеры у них работают хорошо. Соответственно и сервис у них решил проходить. Как уже писал раньше, приемщики адекватные и всегда шли и идут на встречу. Но к сожалению в сервисе не это главное, а то как работают механики, а вот тут ПРОБЛЕМА.

Насчет скидки. Вопрос относительный. Если учесть, что добавили ненужных работ, которые не известно делали или нет, то скидка это скорее утешение, чем реальная выгода.

З.Ы. Насчет парадокса согласен. Сам не пойму. Как много все-таки наивных людей, которым и я был какое-то время назад.

З.З.Ы. Я был готов у них обслуживаться, даже не смотря на их высокие цены, потому что думал, что оф. сервис с хорошим оборудованием должен выполнять качественные работы и обслуживание на АТ избавит меня от потери времени (чего собсно не произошло). К тому же расположение АТ удобное для меня. Организация труда у них действительно хорошая, но вот на персонале экономят, причем не понятно для меня почему экономить на механиках. Хотя может это стратегия такая раскрутить клиента на бабки. К сожалению мне это не известно поэтому утверждать не могу.

З.З.З.Ы. Паша, а что это ты их яростно защищаешь? У тебя есть интерес в АТ?



сообщения объединены
(30-01-2012 11:17)Pasha_V :  Кстати, у меня статистика 100% в пользу АТ,- ни разу я не уезжал от них с нерешенной проблемой.
Не заметил цитату.
Безусловно решают, только надо учитывать, что они эту самую проблему сначала могут создать, а потом героически её решать. Что и было произведено с моими автомобилями дважды. Собсно, не удивлюсь если с твоими проблемами было тоже самое.

[Зображення: 0053XX.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-01-2012 12:11 Xolod.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #430
31-01-2012 00:11 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(30-01-2012 12:04)Xolod :  Флейм? Разве на модераторов не распространяются правила.Курить
Костя, не надо прикрываться правилами форума, когда звучат очевидные вещи, которые тебя не устраивают или не нравятся тебеКурить

(30-01-2012 12:04)Xolod :  З.З.З.Ы. Паша, а что это ты их яростно защищаешь? У тебя есть интерес в АТ?
О! Опять глупостиУпал и качаюсьТы прекрасно знаешь, что на форуме нет человека, который бы от имени АТ отвечал на твои выпады, поэтому я пытаюсь тебя привлечь к объективности.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 662 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 181 359 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 232 552 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1