Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #461
14-01-2013 12:56 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Да уж-щедрость,из моей канистры бахнуть почти все 4 литра...
Уровень проверял на разных поверхностях,не ошибаюсь,да и ехать к ним сливать конечно можно,только с работы отпросись,через полгорода проедь, очереди дождись,в ремзону той же очереди дождись-и только тогда слив засчитают...
проще возле работы в одну из десятка СТО заскочить...
..просто я ,чел наивный до последнего официалов прям последней инстанцией считал,но все больше прозреваю,хотя давно пора очки розовые было снять...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #462
14-01-2013 13:17 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(14-01-2013 12:56)MAX1980 :  Да уж-щедрость,из моей канистры бахнуть почти все 4 литра...
Уровень проверял на разных поверхностях,не ошибаюсь,да и ехать к ним сливать конечно можно,только с работы отпросись,через полгорода проедь, очереди дождись,в ремзону той же очереди дождись-и только тогда слив засчитают...
проще возле работы в одну из десятка СТО заскочить...
..просто я ,чел наивный до последнего официалов прям последней инстанцией считал,но все больше прозреваю,хотя давно пора очки розовые было снять...

МАКС, и я об этом. Если бы лили своё масло, уровень был бы много нижеMr. Green.
Вывод: отсутствует контроль по окончанию выполненных работ, может мастер не знает сколько залить.Курить
Почему не воспользуетесь для ТО услугами СТО проверенных одноклубников
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #463
14-01-2013 14:23 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

МАХ1980, свяжитесь с Олегом Голяковым, это руководитель сервиса АвтоТрейдинга, тел. 050 4033895. Он ждёт Вашего звонка.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #464
14-01-2013 14:54 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

А смысл? Только для работы над ошибками для АТ-Х?

Проехать пол-города и вернуться обратно для слива 300 гр масла, потратив на это время и бензин, и в лучшем случае - получить извинения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #465
14-01-2013 23:21 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Виталик, на данный момент, со слов МАХ1980, ситуация такова: мастер ОД произвёл работу недолжным образом. Начальник мастера хочет разобраться в данном вопросе и исправить ситуацию...это нормальный вариант решения вопроса! Что тебя удивляет?

I'll be back!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2013 23:23 Pasha_V.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #466
15-01-2013 01:04 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

300 грамм если они там и есть кашу не испортят
яп не парился
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #467
15-01-2013 07:58 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(14-01-2013 23:21)Pasha_V :  Виталик, на данный момент, со слов МАХ1980, ситуация такова: мастер ОД произвёл работу недолжным образом. Начальник мастера хочет разобраться в данном вопросе и исправить ситуацию...это нормальный вариант решения вопроса! Что тебя удивляет?

Ничего и не удивляетКурить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #468
15-01-2013 08:23 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

(14-01-2013 23:21)Pasha_V :  Виталик, на данный момент, со слов МАХ1980, ситуация такова: мастер ОД произвёл работу недолжным образом.
Паша, эту красивую длинную фразу лучше заменить короткой "Как всегда"

(14-01-2013 23:21)Pasha_V :  Начальник мастера хочет разобраться в данном вопросе и исправить ситуацию...это нормальный вариант решения вопроса! Что тебя удивляет?

У начальника каждый день полно машин на которых разбираться и разбираться.....
Пусть выборочно машин 10 выходной контроль сделает, и косяков найдёт таких, что 300 гр. масла покажуться детской шалостью Оцтой
И не нужно будет Максу тратить время и свои нервы.

П.С. Я бы масло не сливал, имхо такой перелив не критичен.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #469
15-01-2013 09:25 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Вчера уж скачал 2 мисочки масла шприцем дома(папа кричит,что его мотоцикл съест их с удовольствиемКурить),уровень теперь соответствует максимуму на щупе.
Я б по переливу и не парился сильно,но инструкция к фабии прямо кричит-при переливе масла останавливайтесь и не едьте ,иначе кат может хватнуть масла,а менять кат я как то не собирался...
В сети только на форумах владельцев ВАЗ относительное спокойствие-мол кроме выдавленых сальников ниче не будет. Телефон Олега у меня уже давно есть-спасибо за информациюHello!,но как выше и писал--ехать решать эту проблему через пол города не стоит,хотя профессионализм мастеров из фирменного СТО пострадал,хотя после того,как мне в 2010году по моему при свисте ГРМ мастер сказал "это большой зубчатый ремень свистит,и мы его поменяем" (хотя куча роликов на подшипниках вокруг его не напрягла никак) я не удивляюсь почти...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #470
15-01-2013 12:25 RE: СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Не похоже чтоб кто-то хотел исправлять ситуацию.
На предпоследнем то в мою октавию 1,8т влили всю предоставленную мной 5л каристру масла. Ну про несливаемый остаток уже не говорю, но можно было хотя бы сопоставить номинальный объем масла в данном двигателе с тем что написан на канистре (даже не представляю что было бы если б я приехал с 20л бочкой). Уровень масла на щупе был около 5мм. выше верхнего изгиба (жаль фотки уже удалил, год назад было дело). Проинформировал службу обратной связи Автотрейдинга, приехал - откачали лишнее масто. В итоге потерянное время, бензин, 0,7-1л. масла, которое можно было бы использовать на долив и, судя по посту MAX1980, никаких действий по исправлению ситуации на дальнейшее.
На последнем то я уже заранее отлил из канистры 0,5л., т.е. дал не полную канистру, дабы не вводить во искушение неокрепшие умы механиков Автотрейдинга. Залили все, уровень чуть выше рифленой области щупа ниже верхнего изгиба, не критично. Для слующего то отберу 0,7л., будет в самый раз.

Хотя, возможно все это не просто так. С увеличением количества обслуживаемых моторов TSI влить 0,5л масла выше уровня в гарантийное авто блондинки - это перестраховаться от возможности увидеть ее авто межсервисный интервал с лампочкой уровня/давления масла. Так сказать, Еврокар рекомендует Laughing

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 602 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 996 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 883 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1