Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #81
16-09-2008 21:29  

small :Радует одно - работа выполнена качественно , а осадок забудется.
Человек правильно сказал, звонить надо и сообщать людям информацию, а не сопли жевать...
А на счёт осадка, я б не был таким уверенным... 142 моих гривны до сих пор за Автотрейдингом и censored три месяца ожиданий и тишина с Вашей стороны в ответ...
Вы ж не супер-перцы, а обычные такие как мы все, поэтому выполняйте работу соответвующе...

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #82
17-09-2008 12:53  

small :Для Fraer по поводу малярки.
Пообщался со всеми действующими лицами .
И как? Вы были с чем-то не согласны? Я мог не учитывать внутрених правил СТО "Автотрейдинг", но старался объективно описать ситуацию, хотя это только моё видение ситуации. Хотелось бы услышать Ваше мнение об описанной ситуации.
Может шкодоводам в следующий раз будет легче.
P.S. Давайте будем заботится и о других.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #83
18-09-2008 14:03  

Жeka :А Fraer приезжает на встречу клуба, или нет? думаю нет, а то бы вы со small Повбывав бы друг друга!
Хотя мне было бы интересно вживую все это послушать.... Rolling Eyes
Да все не как не получится приехать, как встреча так я в командировке или меня нет в городе. Но так как small не считает меня одноклубником, то я даже не знаю как теперь быть. Дорога на встречи для меня закрыта!!!

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #84
18-09-2008 17:22  

Никого я стрелять не собираюсь (хоть такое желание и присутствует периодами).
Тем более не я не ссорюсь с людьми , которые этого не заслуживают (а как правило ссора приводит налаживанию нормальных отношений - пар выпустили и работаем). В какой то момент становится не интересным общение и я просто не отвечаю.
Так что представления не будет. Смешно
P.S.Писать на сайте может кто угодно и что угодно . Но если Вы хотитн внмания к себе , то приходить на встрече я считаю это обязательно .
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #85
29-09-2008 16:48  

Вопрос к Олегу Small
У Вас на машине стоит гбо,интересно-не влияют ли зазоры гидрокомпенсаторов(наверняка они у вас есть)на работу выпускных клапанов,или пришлось что либо предпринимать?Ведь газ дольше горит вроде...У меня на вазе просто клапаны привели к переборке головы,а вот на фирме сенс недавно из-за перетянутых клапанов тоже затарахтел,вот и интересно,как на это реагирует шкода Курить

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #86
29-09-2008 16:50  

Немного подправлюсь-как я понимаю гидрокомпенсаторы всегда держат один и тот же зазор,только с учетом износа кулачка...а под газ необходимо немного побольше

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #87
29-09-2008 17:43  

На 1,8турбо от рождения никогда не было ничего другого , только гидрокомпенсаторы .
Тем более , что я не первый , у кого газ на 1,8T.
Поэтому ничего не придпринимал , и не собираюсь .
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #88
01-10-2008 08:06  

Ответ понятен Cool ,я все это спрашиваю к тому,что со временем в планах на свой комбик поставить газ а не хорошии истории с ремонтами головы как то настораживают,но раз все ок то и ладно,спасибо Курить

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #89
02-10-2008 16:01  

Тема ГБО уже давно была разобрана по частям ( газ нового поколения ). Почитай , там отвечал на вопросы человек ,который его ставит ( у него стоит и мне он ставил ).
Шукати всі повідомлення учасника
katran Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2008

Шкодо Ньюфабие 1.4
Повідомлення: #90
06-10-2008 15:48  

small :...Хотел бы я посмотреть , как поедет авто после 30,000 без замены т/ф ( он и после 15,000 еле продувается )... К примеру , т/ф после 12 т. пробега на Октавии не продувается ни в одном направлении...
Олег, можно с этого места по-подробнее? С какой целью продувается фильтр? Проверить работоспособность или оттянуть замену тысяч на пять? Диспетчер ни про какую продувку топливного фильтра ничего внятно не говорит. В общем не совсем ясно, что делать с фильтром после 10000, то ли сразу под замену, то ли можно сперва как-то проверить его состояние. И с остальными фильтрами тоже...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 600 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 938 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 863 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2