Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто
Автор Повідомлення
Holger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 296
Приєднався: Jul 2006

Octavia A5 1.6 , Tiguan 2TSI
Повідомлення: #31
26-04-2012 11:29 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(26-04-2012 09:33)trevel :  к Власти приходя ПОСТОЯННО не те, которые нам, простым, нужны, а те, которые принимают ТЕ Правила Игры... Другие, которые думают, что идти нужно в другую сторону - до Власти не доживают, не подпускают их.... Всегда так и было и будет.... Воротит
Данная точка зрения полностью оправдывает и поддерживает действующий режим бандюковичей. Да еще и насаждается мнение для всех недовольных о нецелесообразности и бессмысленности каких либо действий против существующего беспредела. У донецких видно в мозгах до сих пор не произошло просветления. Очень жаль. Данный народ заслуживает данной власти.Оцтой

80503610300
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #32
27-04-2012 07:46 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(26-04-2012 11:29)Holger :  
(26-04-2012 09:33)trevel :  к Власти приходя ПОСТОЯННО не те, которые нам, простым, нужны, а те, которые принимают ТЕ Правила Игры... Другие, которые думают, что идти нужно в другую сторону - до Власти не доживают, не подпускают их.... Всегда так и было и будет.... Воротит
Данная точка зрения полностью оправдывает и поддерживает действующий режим бандюковичей. Да еще и насаждается мнение для всех недовольных о нецелесообразности и бессмысленности каких либо действий против существующего беспредела. У донецких видно в мозгах до сих пор не произошло просветления. Очень жаль. Данный народ заслуживает данной власти.Оцтой
Данная (моя!) точка зрения сформирована на основании непрекращающейся уже 20+лет МНИМОЙ "независимости" нашей Страны... С каждой следующей очередной бандой, припадающей к "корыту" и размахивающей перед пиплом флагами, лозунгами и воззваниями - мы все больше и больше теряем... Теряем экономическую, политическую, энергетическую и моральную самостоятельность, благодаря дорвавшимся к власти позавчера,вчера, сегодня и, скорее всего, завтра - наши дети/внуки/правнуки будут расхлебывать кредиты, обязательства и прочие виды КАБАЛЫ, в которую нас втянули любители гламурного отдыха в куршавелях, "хатынок" в Швейцарии, "больницы будущего" и памятников Голодомору... Нынешняя власть тоже ахреневшая на всю катушку - буровые платформы, офшоры, истерия с Евро-12, которая засунула, ИМХО!!!!, Украину еще глубже в анус... Вместо того, чтобы восстанавливать промышленность, укреплять разваливающийся и гниющий госсектор экономики мы, как олухи, надеемся, что жлобливые и пердящие за столами немцы и прочие там бриты принесут/привезут в клювах мильённые инвестиции в нашу страну, да??? Делать им больше нечего.... Мы для них - аборигены, незаслуженно выжившие после 2-й мировой Войны.... Мы в их, европейских и цивилизованных, глазах - средство для потребления кредитов, рынок сбыта их товаров, полигон для испытаний фармакологии, химии/нефтехимии, генной инженерии, источники добычи, первичной переработки и доставки "цивилизованным" сырья, которым ПОКА ЕЩЕ богаты наши земли...
И все без исключения "слуги народа" с визжанием и поскуливанием накорачках ползут к "Олимпу", шоб дорваться до рычагов управления оставшимся добром... шоб другим ТАКИМ-ЖЕ не досталось "покэрувать"...

И при чем тут ваше Смешно феноменальное рентгеновское видение донецкого мозга??? Случайно не черепным хирургом работаете??? Shocked Упал и качаюсь Или Вы считаете, что Вы Иллюминат, "просветленный", а мы тут, на Донбассе, злые и непокобелимые, не хотим и упираемся изо всех сил вместе с вами накорачках ползти в виртуальное "членство" в ЕС???
Скажу по себе - да, я не хочу НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ идти в ЕС... Не хочу, чтобы этим шантажировали и ЗАСТАВЛЯЛИ что-то делать по типу и аналогии с ослом, который бегит за морковкой, привязанной к палке... Вам нравицца - вы и бегите.... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #33
27-04-2012 08:16 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(27-04-2012 07:46)trevel :  Делать им больше нечего.... Мы для них - аборигены, незаслуженно выжившие после 2-й мировой Войны.... Мы в их, европейских и цивилизованных, глазах - средство для потребления кредитов, рынок сбыта их товаров, полигон для испытаний фармакологии, химии/нефтехимии, генной инженерии, источники добычи, первичной переработки и доставки "цивилизованным" сырья, которым ПОКА ЕЩЕ богаты наши земли...

С этим я полностью согласен, не думаю, что мы нужны кому нибудь для того, шоб кто-то сделал нас конкурентными и независимыми)))


(27-04-2012 07:46)trevel :  Скажу по себе - да, я не хочу НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ идти в ЕС... Не хочу, чтобы этим шантажировали и ЗАСТАВЛЯЛИ что-то делать по типу и аналогии с ослом, который бегит за морковкой, привязанной к палке... Вам нравицца - вы и бегите.... Hello!

Вот именно по этому я за Тягнибока, он не поползет ни на запад ни к русакам...

А Донбасс, как ни крути, благоволит к москаликам опять в рабство)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #34
27-04-2012 08:58 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(27-04-2012 08:16)rusua :  
(27-04-2012 07:46)trevel :  Делать им больше нечего.... Мы для них - аборигены, незаслуженно выжившие после 2-й мировой Войны.... Мы в их, европейских и цивилизованных, глазах - средство для потребления кредитов, рынок сбыта их товаров, полигон для испытаний фармакологии, химии/нефтехимии, генной инженерии, источники добычи, первичной переработки и доставки "цивилизованным" сырья, которым ПОКА ЕЩЕ богаты наши земли...

С этим я полностью согласен, не думаю, что мы нужны кому нибудь для того, шоб кто-то сделал нас конкурентными и независимыми)))


(27-04-2012 07:46)trevel :  Скажу по себе - да, я не хочу НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ идти в ЕС... Не хочу, чтобы этим шантажировали и ЗАСТАВЛЯЛИ что-то делать по типу и аналогии с ослом, который бегит за морковкой, привязанной к палке... Вам нравицца - вы и бегите.... Hello!

Вот именно по этому я за Тягнибока, он не поползет ни на запад ни к русакам...

А Донбасс, как ни крути, благоволит к москаликам опять в рабство)))

Таким образом, Вы согласны, в первом выделенном мною фрагменте, что окружающим СИЛЬНЫМ геополитическим игрокам мы, как ДОСТОЙНЫЙ Партнер не нужны, не так ли???? На вторых, третьих, десятых ролях - пожалуйста... а на равных - упаси Господь, да??? Правильно я вас понял???

Теперь по Тягнибоку... Скажу прямо - я не могу понять, какую политическую и, самое главное!!!, экономическую модель развития общества он ( и его спонсоры!!!) предлагают????? Как он видит себе перспективы Украины в ближайшие 10-20 лет??? Согласен ли он с тем, что НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ обособленных, независимых и самодостаточных государств в нонешнюю эпоху глобализации и деления государств на сырьевые, производящие, потребляющие и "жируюющие"??? К какому лагерю он и его сподвижники причисляют страну??? Выбор невелик, ИМХО, либо принимать европейскую интеграционную модель развития и "выдавать на гора" сырье, полуфабрикаты, оставшиеся "мозги", интелектуальную собственность, землю, то что в ней и на ней, рабсилу (дешевую - можем признать!!!) в обмен на рынок сбыта европейских и мировых товаров, возможность играцца в офшорах, ныкать наворованное бабло в западных банках, отдыхать в Куршавелях, Багамах, Гаваях и прочих... Выходить на пенсию ПОСЛЕ смерти, платить дикие комунальные платежи, получая не менее дикие копеешные зарплаты, список можно продолжать дальще... Про погашение кредитов МВФ и МБ ваще молчу - даже правнукам нашим наверное не удастся их погасить... Ибо погашаются они только новыми займами... Мы ведь практически ничего не производим, нам нечего особо европейцам продать, чтоб заработать денег и покрыть свои долги....
Я не агитирую за ТС и СНГ - я просто пытаюсь оценить ситуацию, когда ТУДА, к россиянам и казахам и белорусам - нам продавать КОНЕЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ выгодно, мы загружаем свои производственные мощности, развиваем производящую промышленность, наши производительные силы (ИТР, рабочие и служащие) будут выполнять РАБОТУ, а не торговать китайским фуфлом в торговых точках, клепать биг-маки в макдональдсах и не разносить пиво по стадионам/кабакам на очередных Евро и прочих "чымпионатах"... Нужно РАБОТАТЬ, ПРОИЗВОДИТЬ БЛАГА, а не продавать тупо сырье и потреблять чужие произведенные блага.... Еще и выплачивая постоянно невыплачиваемые кредиты...

Утрированно, конечно, но как-то так... Конечно, если быть откровенным, я понимаю, что нашим, особенно донецким, алигархам совсем не улыбается перспектива вхождения в ТС - они потеряют монополию дележа Украины... Но ведь на Украине не только алигархи живут, не так ли???
Хотя - они ЖИВУТ... а мы - так, существуем...
Шукати всі повідомлення учасника
Kachan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Feb 2012
Могадишо
Octavia A5 RS
Повідомлення: #35
27-04-2012 09:13 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

Мне кажется, если человек был депутатом верховной рады, он не может быть честным, место там стоит минимум пару лимонов баксов, поэтому Тягныбок из той же шайки, что и Ющенко и все остальные
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #36
27-04-2012 09:16 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

С этим:
(27-04-2012 08:58)trevel :  ... Мы ведь практически ничего не производим, нам нечего особо европейцам продать, чтоб заработать денег и покрыть свои долги....

....будут выполнять РАБОТУ, а не торговать китайским фуфлом в торговых точках, клепать биг-маки в макдональдсах и не разносить пиво по стадионам/кабакам на очередных Евро и прочих "чымпионатах"... Нужно РАБОТАТЬ, ПРОИЗВОДИТЬ БЛАГА, а не продавать тупо сырье и потреблять чужие произведенные блага....
как не прискорбно, согласен....
Хреново все это, хреново....Плач до соплей

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #37
27-04-2012 09:44 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(27-04-2012 08:58)trevel :  .....

Земляк, я считаю, что если и быть в рабстве, а что запад, что восток однохерственно)))
То я больше за цивилизованное общество, а тут ответ очевиден)
И утверждать, что русакам, казахам и белорусам нужны наши товары....ну как-то не очень прально))) Мы такой же придаток для них как и для остального мира)
Неужели не хватает тямки оценить происходящее...наши продукты конкурентны на тех рынках только те, которые производятся на предприятиях подконтрольных резидентами тех стран)))
Наглядный пример молочка...в России продается сыр с фабрик где контрольный пакет акций у тех же русаков)))
О какой вообще конкуренции речь? Идет банальное лоббирование своих интересов)))

Исходя из всего, что происходит, я лучше буду работать как сейчас на дядьку из эмиратов, чем на какого нить Прохорова, который как вы выше писали, отжигал в куршавелях)))
К слову, большинство дядек из цивильных стран наживали свое богатство не одно поколение, а не крали у нас же с вами еще и на нашей памяти.
Так вот мне ближе общение с тем же Гансом, который знает, что стоит трудочас, а не с Ренатом, который будучи самым богатым человеком в Украине, до сих пор платит з/п в конвертах, при этом страдает как пенсионный фонд, который еще и разворовуется властьимущими, так и многие люди, получающие мизерную бюджетную зарплату...
Надеюсь объяснять взаимосвязь неуплаты налогов и з/п бюджетников не надо?)

По этому я считаю, что Украина в состоянии стать самостоятельным государством! Нам для этого просто не хватает смелости признать, что национализм это форма патриотизма и не так уж это плохо.
Киньте в меня бутербродом, если русаки меньшие националисты, чем мы)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2012 09:46 rusua.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #38
27-04-2012 10:22 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(27-04-2012 07:46)trevel :  ... Не хочу, чтобы этим шантажировали и ЗАСТАВЛЯЛИ что-то делать по типу и аналогии с ослом, который бегит за морковкой, привязанной к палке... Вам нравицца - вы и бегите.... Hello!
А я хочу, чтобы "нас заставили что-то делать", потому как за 20 лет мы сами ни хрена не сделали.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2012 10:23 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #39
27-04-2012 10:29 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(27-04-2012 08:16)rusua :  Вот именно по этому я за Тягнибока, он не поползет ни на запад ни к русакам...
Вы его ещё очень плохо знаете!Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #40
27-04-2012 10:40 RE: Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто

(27-04-2012 10:29)Core(i5) :  
(27-04-2012 08:16)rusua :  Вот именно по этому я за Тягнибока, он не поползет ни на запад ни к русакам...
Вы его ещё очень плохо знаете!Упал и качаюсь

да вы мне уже об этом писали...
я знаю, что вы с ним бухали)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Управление автомобилем в критических ситуациях Timur 47 98 529 12-11-2018 18:23
Останнє: Аутошка
  В Украине хотят ввести новую систему балов и штрафов для водителей Vitaly_N 28 8 192 06-02-2016 15:09
Останнє: Владимир_
  ГАИ собирается вернуть техосмотр Core(i5) 70 11 883 22-12-2015 23:44
Останнє: pete
  Действующие ПДД в Украине хотят снова изменить Алекс. 17 4 793 14-06-2013 01:57
Останнє: Chameleon
  Пропала "адаптация" стеклоподъемников, управление после выключения зажигания SkyNetLPY 9 8 875 25-02-2013 13:14
Останнє: SkyNetLPY
  Маразм крепчал. Штрафы хотят индексировать по стоимости авто. Rider 15 3 753 22-02-2013 12:47
Останнє: skify
  В Украине хотят «прикрыть» крупноузловую сборку авто Алекс. 53 11 254 20-11-2012 01:56
Останнє: pete
  «Автогражданку» хотят сделать добровольной Алекс. 14 4 057 21-06-2012 20:00
Останнє: skodabox
Sad Транспортный сбор хотят увеличить вдвое! Боцман 33 8 979 22-06-2010 07:36
Останнє: ANDP
  Водителям хотят разрешить оформлять ДТП без ГАИ Rider 2 1 923 13-01-2010 23:06
Останнє: rasputin_dima

Швидкий перехід:


Переглядають: