Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #241
22-12-2012 04:50 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(08-12-2012 13:39)Timur :  криво поставить китайскую сигнализацию.

Еще клубню при тонировке авто поцарапали стёкла ...

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #242
24-12-2012 07:59 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

А мне без проблем, нюансов и с первого раза установили и адаптировали штатный ксенон, безо всяких ошибок, танцев с бубнами и т.п. Вот именно электрик там творит чудеса. Редкий человек, которому всё неизведанное в кайф, ему интересно, но вместе с тем он отлично понимает свою ответственность, и каждый раз когда я предупреждаю, что еду ставить очередной ништяк, он всегда подготовлен с кучей материала и документации. Человек, который ставит там сигнализации - отдельноый и не имеет ничего общего с электриком общего назначения.
А тонировку, понятное дело, лучше делать у профи.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Fabia_user Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 150
Приєднався: Apr 2012
Харьков
Fabia 1.4 AME
Повідомлення: #243
28-12-2012 12:23 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Покупал там топливный, масляный фильтры, масло, тормозные шланги передних колес. Все быстро, четко и без всяких лишних вопросов и предложений. Естественно не оригинал. Цены где-то на уровне базарных + не надо париться подойдет или не подойдет деталька, по базе пробивается как никак. Доволен.
Шукати всі повідомлення учасника
Fantastik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Mar 2013

Повідомлення: #244
07-03-2013 16:04 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

не плохое сто
Шукати всі повідомлення учасника
jokerr9 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Feb 2011
Харьков
WTS 1.8T
Повідомлення: #245
07-03-2013 17:31 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Если бы еще перестали поднимать авто под пороги...
Шукати всі повідомлення учасника
Денис В Немає
Не курю.
**

Повідомлень: 58
Приєднався: May 2012
Харьков Украина
VW Tiguan 2.0 TSI & Lincoln Navigator 5.4 EFI
Повідомлення: #246
11-03-2013 22:56 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(08-12-2012 13:39)Timur :  Не рекомендую туда ездить особенно к электрикам. Максимум что они умеют это криво поставить китайскую сигнализацию. Аккуратно, предлагают китайские магнитофоны под видом оригинала.
Плохие отзывы есть о каждом, в том числе и о Вас, говоря о дилерском предприятии нужно разделять пост Диагностики (электрики) и пост Установки доп оборудования, Кривой установкой Китайских сигнализаций занимаются именно последние. Но есть одно но... Тот человек который согласился на внедрение в систему своего авто это "гавно", под названием суперсовершенноноваямегазащищённаяимнновационнаясиГОВНОлизация, с кучей бестолковых функций, которую сейчас может деактивировать даже школьник, не может говорить о том что это "говно" станет ровно, оно якобы должно стоять ровно!!! С ув.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2013 22:57 Денис В.)
Шукати всі повідомлення учасника
spiterful Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Aug 2012
харьков
А5 1.6
Повідомлення: #247
14-04-2013 18:06 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

а мне там понравилось.
надо было провести диагностику топливной(тур 1.6 AKL)выл безбожно новый бензонасос.ковырялись часа 4.причину нашли.устранили.
и денег взяли только диагностику.
Шукати всі повідомлення учасника
Андрей 2013 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jan 2013

Повідомлення: #248
03-05-2013 18:54 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Мне масло меняли (я менял жене на машине, ее не пустил, знал что ОБУЮТ), при том я на работу очень спешил.
Заплатил счет в кассе, через время в счете смотрю: "болт сливного отверстия - 17 грн", я точно помню, что старый с ванны достали, вытерли и вкрутили. Вот и меня вставили!SmileSmileSmile
По поводу цен: в два раза завышены чем по городу.
Если приемщик почувствовал, что ты ЛОХ - хорони лопатник!!!!!!!!!!
ПРОВЕРЯЙТЕ ТЧАТЕЛЬНО РАБОТУ!!!!!!!!!!
ОцтойОцтой


Были там отличные ребята, но сейчас я их не вижу. Не понятно уже даже что - "ГАРАНТИЯ"???????
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-05-2013 18:59 Андрей 2013.)
Шукати всі повідомлення учасника
Денис В Немає
Не курю.
**

Повідомлень: 58
Приєднався: May 2012
Харьков Украина
VW Tiguan 2.0 TSI & Lincoln Navigator 5.4 EFI
Повідомлення: #249
25-05-2013 19:10 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Андрей 2013 :Я точно помню, что старый с ванны достали, вытерли и вкрутили. Вот и меня вставили!SmileSmileSmile
Позволю себе поинтересоваться, а зачем же вы платили за болт, если точно помните??? Достали из ванны??? Какой ванны, используются специализированные масло приёмники с резервуаром для сбора масла, и последнее, болты туда никто не бросает, последние витки всегда доводят руками, болт должен использоваться новый с каждой сменой масла, при необходимости объясню почему, и последнее на какой хрен механику это болт, обратно фирме он его не продаст, на ВАЗ 2109 он никуда не подходит...??? С болтом могут обуть лишь в том случае когда масло из мотора откачают, этой же самой установкой, а кладовщики по привычке его выдадут в наряд. Приёмщик не бегает и не следит, за тем каким способом убрали масло с мотора, по тому как в карте ТО предлагается оба способа, за исключением определённой группы моторов. Вот как то так.
Андрей 2013 :Если приемщик почувствовал, что ты ЛОХ - хорони лопатник!
ЛОХ - это судьба, а свою судьбу вершим зачастую мы сами. 90% людей при визите на сервис, даже не открывали борт литературу, которая с самого первого дня эксплуатации авто, мозолит руку в вещевом ящике.
Самая коронная фраза - Я 30 лет рулю и всё знаю... Всё о машине не знает даже завод изготовитель, и многие вещи всплывают только в процессе эксплуатации, и для изготовителя как снег на голову. Но не об этом сейчас. Во общем о борт литературе... Там есть 100% ответ на самый задаваемый вопрос на сервисе, "а що робится на ТЭО", страшное таинство, как я погляжу, никто не знает, а читать мы не умеем, 30 рулим а читать некогда... А так же на 1000 вопросов "А почему, а как, а чего..", там 300 страниц ответов. Не хотите выглядит идиотом на сервисе, сделайти две вещи, прочитайте борт литературу, и чётко сформулируйте хотелки причём отдельно мухи отдельно котлеты, я имел в виду, сервис и СВОЁ авто.
Андрей 2013 :ПРОВЕРЯЙТЕ ТЧАТЕЛЬНО РАБОТУ!
"Это золотые слова Юрий Венедиктович..." Почему то чек в супермаркете мы уже все научились проверять, а вот что написано русскими буквами в Акте выполненных работ, мы не понимаем... Странно как то.
Андрей 2013 :Были там отличные ребята, но сейчас я их не вижу.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
М.Ю.Лермонтов.
От себя.. ничто не вечно и так далее, а за какой год Вы вспомнили ребят, просто интересно для сравнения.
Андрей 2013 :Не понятно уже даже что - "ГАРАНТИЯ"?
Это второй не разрешённый вопрос после Арабо-Израильского... Знаю точно - У каждого дилера, по разному, а судьбы вершит зачастую Инспектор по гарантии, а не Мастер-приёмщик, и уверяю 50% отказов именно потому что "гарантийщику просто облом" Вам помогать. С ув.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-05-2013 19:11 Денис В.)
Шукати всі повідомлення учасника
vitalskoda Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Oct 2013

Повідомлення: #250
04-11-2013 01:07 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Делал ТО на Атланте в Киеве, вроде все было норм. Но была ситуация у брата- про горели гофры на туре, взяли почти 2000грн. Машина не на гарантии. Проблема возобновилась через месяц.Брат плюнул и зделал на СТО "Глушники" на ул.Армянской-ездит полгода без проблем. Поставили самые дешевые гофры ( на Атланте) . Если представители сто заинтерисуются можем предоставить все документы. Обламались писать на еврокар и делать экспертизы ( машину жалко).сто на днепровской набережной. Не буду говорить про другие города, но случай реальный с документальными доказательствами. Вот так иногда дилеры от себя отталкивают. А по телефону все окей и смс регулярно приходят....Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: