|
На какое фирменное СТО лучше поехать для ТО
|
|
| Автор | Повідомлення |
Syperb
Анестезиолог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 618 Приєднався: Apr 2010 Да, не тот нынче Днепр (с) |
|
||
|
Благородный
Ученик ![]() Повідомлень: 3 Приєднався: Jan 2013 Днепропетровск суперб 9888 платинум |
|
||
|
Петя Днепр
мебельщик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 933 Приєднався: Dec 2010 Днепропетровск Subaru |
|
|
|
Благородный
Ученик ![]() Повідомлень: 3 Приєднався: Jan 2013 Днепропетровск суперб 9888 платинум |
|
||
|
andrewdp
Любитель ![]() ![]() Повідомлень: 149 Приєднався: Mar 2012 Днепр Yeti 1.8TSI МКПП Elegance |
|
||
|
ОлегМ
ХРАПУНцель ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 450 Приєднався: Jul 2008 Днепропетровск Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА |
|
|
|
Valter
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 121 Приєднався: Jul 2007 Octavia 1.9TDI |
|
|
|
dallasdp
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 238 Приєднався: Sep 2013 Днепр Skoda Rapid |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають:






все работы выполнялись при мне, особая благодарность Михалычу, провел подробную экскурсию по отдельным деталям моего суперба. Сравниваю с АИСом когда после первого ТО (1000км Кайрон) в салоне появился запах масла и пропал только после продажи через 2 года (25000км). Заключение машина сырая, а СТО гнилое. Между ТО1 и заключением 3 тома рукописного текста с кучей негатива.
![[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_%C0%C5_9944_EI.png)
![[Зображення: ab236662.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab236662.gif)