Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #9151
10-04-2014 10:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Vprave, цыплят по осени считают.
Опухоль удалили, ждем выздоровления, хотелось бы без рецидива, чтобы на смену одним покращувателям не пришли другие, опять набрали кредитов и засадили страну еще в большую задницу.

P.S. да, да, всем желающим меня послать в РФ сообщаю: и вас туда же. Hello!

Лучше ответили бы, как быть всем тем фирмам, которые имели отношения с Крымом? Возили туда товары, оказывали услуги и т.д. С нашей стороны законов нет, с их стороны уже законы РФ.
Шукати всі повідомлення учасника
dkman Немає
Майор Захарец
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2013
Киев (Феофания)
Oct A4 1,6 BFQ (2008)
Повідомлення: #9152
10-04-2014 10:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 10:08)__ALIEN__ :  навсякий случай, страна должн знать своих предателей номер авто ан 4042 ам. На своем жигуленке подвозил покрышки к донецкой ога лично видел как выгружал, надеюсь сбу и спец службы если не просекли то хоть гуглом умеют пользоваться Курить

А ты уверен что это Жигуль? По базе данных это Мерседес? Липовые номера?


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #9153
10-04-2014 10:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 10:20)Quatro :  Лучше ответили бы, как быть всем тем фирмам, которые имели отношения с Крымом? Возили туда товары, оказывали услуги и т.д. С нашей стороны законов нет, с их стороны уже законы РФ.
пока там и возим... и ждем...
часть на материк перерегистрировали, часть там оставили...
посмотрим.
пока "тер-рия не оккупированная" живем как жили, но с большим кол-вом приколов.
а что, есть мысли?

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9154
10-04-2014 10:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

я таки дождалась новостей с раши по поводу царева...
ничо нового они не придумалиMr. Green

http://www.ntv.ru/novosti/895558

Цитата:Активисты «Правого сектора» избили и закидали яйцами кандидата в президенты Царёва

В Николаеве избит депутат от Партии регионов и кандидат в президенты Украины Олег Царёв. Ответственность за этот инцидент, по данным украинских СМИ, взяли на себя активисты скандального «Правого сектора», лидер которого объявлен в розыск в России

Царёв приехал в больницу Николаева, чтобы поддержать пострадавших в недавних стычках. Когда кандидат в президенты вышел из своего автомобиля и направился ко входу, к нему подошли неизвестные. Они предложили ему удалиться. Тот ответил отказом. В депутата полетели яйца, его ударили по лицу. Собравшиеся кричали ему «Фашизм не пройдет». В итоге депутат покинул территорию больницы под крики «Позор!».

Как передает «УНН», кандидата в президенты в Николаеве атаковали активисты «Правого сектора». Одиозная организация заявила украинским журналистам о том, что с Царёвым была проведена «физически разъяснительная работа».


тута даже его интервью после всего есть..
Цитата:http://www.vesti.ru/doc.html?id=1462879&tid=105474

В Николаеве радикалы избили кандидата в президенты Украины Олега Царева. Кандидат на пост президента Украины приехал в город, чтобы проведать в больнице пострадавших активистов митинга в поддержку федерализации. В интервью телеканалу "Россия 24" Олег Царев опроверг появившуюся в ряде украинских СМИ информацию о том, что он якобы выбыл из предвыборной гонки. "Мне не нужен рейтинг, — сказал он. — Мне нужно помочь людям. Политик не имеет права думать о своей безопасности, если люди его страны находятся в худших, чем он, условиях".

"Я не сдамся. Я иду до конца, — написал депутат на своей официальной странице. — За мной правда. За мной тысячи людей, меня не остановить, не запугать. Я пойду вперед, впереди — только победа!"

FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 10:52 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #9155
10-04-2014 11:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Мой коллега пишет на FB

Андрей Ламаш
Только что звонили родственники из россии, были очень взволнованы ситуацией в Украине, особенно ситуацией в Донецке и Луганске! Возмущены, что люди вынуждены укрываться в зданиях СБУ и обл администраций, чтобы сохранить себе жизнь! Что для их уничтожения привлечены наемники из США, что здания обстреливают американские снайперы, нанятые Киевом, что есть жертвы, о которых нам украинцам ничего не говорят и что эти жертвы исчисляются сотнями и т.д. и т.п. Что по Киеву ездит американская военная техника, что у нас почти коммендантский час и что людей арестовывают просто за неправильный взгляд в сторону военных... Что правый сектор ходит наряду с американскими военными в полной амуниции, мародерствуют и убивают, если что-то не понравилось. Я минут 10 вставить слово не мог! (те кто меня знают, поймут, что такое 10 минут моего молчания). Когда, наконец, удалось вставить "5 копеек", хотел пошутить, мол 1-е апреля уже прошло, но не тут-то было! Кипиш с той стороны только усилился. Я не выдержал и положил трубку - слушать этот бред я больше не смог. Зашел в дом, открыл инет, захожу на нтв.ру и "О! Боги!", что я вижу?!!?!?!
http://www.ntv.ru/novosti/895537/video/
http://www.ntv.ru/novosti/895499/
http://www.ntv.ru/novosti/895196/ - минигующие Донецка просят помощи. и тут же: http://www.ntv.ru/novosti/895756/ - в двух новостях о двух разных странах одна и та же картинка и одни и те же лица. Мда... писать про Эстонию и "клеить картинку" с Донецка - это в духе российских СМИ(((
А вот и третья новость на эту тему, хотя "картинка" та же: http://www.ntv.ru/novosti/895497/
А вот и про Правый сектор, которому бабло в размере полляма евро перевозит какой-то здохлик в одиночку: http://www.ntv.ru/novosti/895499/ Умный человек может поверить в то, что такие суммы денег перемещаются без надлежащего сопровождения? А россияне свято в это верят(((
Зашел на дгугой ресурс...
а вот и иностранные военные в полной экипировке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1460419 Вот только непонятно где это снято, но для российски СМИ это не беда, "картинка" ж есть!
а вот и бронетехника: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1462504. То, что со стороны россии сотни тысяч военных к границе стянуты - это не видно, более того, с пеной у рта доказывают, что с их стороны вообще никакого передвижения войск нет!

Короче, "братья" россияне, не обижайтесь, но вот мой посыл на сегодня всем вам: https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
И обижайтесь на меня сколько угодно после этого, но пока вы не начнете думать своими мозгами, нам с вами не по пути, как я вас всех и не люблю!

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #9156
10-04-2014 11:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

вчера мамина сестра из России звонила... с таким же посылом... умоляла не ездить по командировкам, особенно в Донецк, а лучше вообще из дома не выходить... а в идеале к ним ехать, если через границу получится пробраться...
там разговаривать бесполезно... счастья-здоровья, и с миром пусть сидят дома. т.к. сюда ехать "посмотреть" они боятся...

у нас же отключили все нормальные каналы, истины мы не видим... а на улицу я видимо тоже не выхожу... и по Украине не катаюсь... а если что-то и вижу, то явно не то, что у нас "происходит на самом деле"... США голограмму пускает

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 11:43 шкодка.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #9157
10-04-2014 11:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Посмотрел сайт НТВ и первое, что пришло в голову: КАК ТАК (!!!!) МОЖНО ВРАТЬ???
НЕУЖЕЛИ В РОССИИ ВЛАСТЬ СЧИТАЕТ ЛЮДЕЙ ЗА ДЕБИЛОВ, если в новостях так врут?!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 11:52 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника
dkman Немає
Майор Захарец
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2013
Киев (Феофания)
Oct A4 1,6 BFQ (2008)
Повідомлення: #9158
10-04-2014 11:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Да, знатно там их натаскали на братский народ... Жаль как-то, кто же за это ответит в России и когда?
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #9159
10-04-2014 12:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Л. П.: "Кацапи за*бали!.."Hello!

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9160
10-04-2014 12:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 11:59)dkman :  Да, знатно там их натаскали на братский народ... Жаль как-то, кто же за это ответит в России и когда?

В студии Первого канала участники дискуссии о ситуации на Востоке Украины чуть не разорвали журналиста за призыв "уважать Украину"


Ржунімагу !!!!Mr. GreenMr. GreenMr. Green



(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 12:57 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 891 182 894 25-03-2024 00:09
Останнє: Dimon325
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 345 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 782 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 162 354 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1