Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что ждет гривну?
Автор Повідомлення
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #691
11-04-2014 21:14 RE: Что ждет гривну?

сегодня Евро по 20 грн уже, капецКурить

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #692
11-04-2014 21:19 RE: Что ждет гривну?

(11-04-2014 14:14)Lil :  ...До выборов нового презика МВФ ничего не даст...

Это размышление или инсайд из МВФ? Rolling Eyes Если не очень трудно - расшифруйте чуть подробнее, пожалуйста.

Выскажу своё мнение: выборы можно считать почти завершёнными только после официальных итогов 2 тура (это конец июня). К тому времени, если МВФ не даст миллиард-другой ("для затравки"), даже если Путин покается и оставит нас в покое Embarassed , курс может быть и 25, параллельно с дефолтом и голодными бунтами. А такого миру - тоже совсем не надо. Hello!

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-04-2014 21:20 Roomster07.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #693
11-04-2014 22:37 RE: Что ждет гривну?

(11-04-2014 21:19)Roomster07 :  
(11-04-2014 14:14)Lil :  ...До выборов нового презика МВФ ничего не даст...
50
Это размышление или инсайд из МВФ? Rolling Eyes Если не очень трудно - расшифруйте чуть подробнее, пожалуйста.

(если можно я на Ты)Hello!

Почти со всеми с кем общался придерживаются того же мнения до выборов ничего не будет(и тому есть много факторов), почему? Временное правительство, временный президент, аннексия территории, возможная война, 75млрд гос долга, казна ГОЛАЯ, резервов нету я вообще поражаюсь как они согласны дать денег... это тоже самое что одолжить пару десятков тысяч уе соседу который рядом снимает квартиру.
Когда я два месяца назад говорил что будет 12/15(гдето в 20х страницах) все хихикали и говорили про 8.40, ну что 8.40? (не успевшим я даже советовал выходить в бакс при 8.80-9.00) но ту как гриться кто не успел...
Имеем 1380грн/100$ 15-16грн за литр бенза, сейчас поползет все остальное к примеру перед отъездом покупал товарищу Айфон 5S отдал 7660 сегодня его цена 9340(почти 1700 грн всего ЗА НЕДЕЛЮ по старому это 200уе как ни как, к сожалению про старую привычку считать по 8+ нужно забыть надолго если не на всегда), но цена не технику не так важна(сейчас ее никто покупать не будет) негатив я вижу в цене на продукты, ЛЕКАРСТВА и другие товары привязанные к уе, в общем товары первой необходимости. Сочувствую тем у кого есть кредиты в уе(2008/9) ничему не научил. Помимо того что цены пойдут вверх, рядовой гражданин Иванов Ваня вчера получавший 600$ завтра поличит всего 350$ и будет чесать репу как жить дальше(учитывая что все в 2 раза дороже) Также не советую радоваться тем кто получает зп в баксе, фирмы сейчас будут сильно недосчитываться прибыли так как и без того малая покупательская способность упала ниже плинтуса... и то что сейчас зп еще платят вскоре урежут или штат или зп. С другой стороны тем кто хотел купить квартиру в этом году будет очень удачный момент цены на недвигу поползут вниз(при наличии сбережений в баксе)
Сбивать курс нечем, да и есть ли смысл? Те методы что могут применить я не думаю что будут достаточно эффективны... В целом для страны и для каждого год будет тяжелый."Кто жил хорошо - станет жить хуже, кто жил плохо - тому вообще практически 3.14здец"(С)
Что будет дальше? Думаю что на этот вопрос в данный момент не сможет ответить ни один аналитик, уж очень много факторов: состоятся ли выборы/кто победит/будет ли война/дадут ли кредит/сколько дадут/на каких условиях.... В коммерческих структурах в такой ситуации объявляют дефолт (а там я думаю не дураки). Наши сказали будем спасать, но пациент скорее мертв чем жив Недоумение

В целом если динамика будет продолжатся да еще и такими темпами, прогноз очень не утешительный. Для любителей "это все майдан виноват" это случилось бы ПО ЛЮБОМУ, страну методично гигантскими шагами последние 4 года ставили на колени.(на эту тему могу писать еще долго, но лучше не буду да и тема о другом)

Все сказанное только мои размышления и мое ИМХО, спорить не хочу.Курить

Всем мира и бобраMr. Green

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-04-2014 22:44 Lil.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quimby Немає
Писатель
***

Повідомлень: 263
Приєднався: Jun 2012
Киев - Днепр
Superb DSG7
Повідомлення: #694
12-04-2014 07:09 RE: Что ждет гривну?

Lil все сказал верно. добавить практически нечего.
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #695
12-04-2014 09:29 RE: Что ждет гривну?

Интересно, на сколько оправдается?
Цитата: Как полагает исполнительный директор Центра социально-политических исследований CASE Украина Дмитрий Боярчук, передаетУНИАН."Через неделю-другую валютный курс "полетит" вниз также быстро, как последние дни шел вверх. Сейчас все, у кого на подходе валюта на межбанке, попросили своих контрагентов притормозить и ожидают, пока импортеры и население начнут биться в истерике, и будут готовы отдавать все, что у них есть, за один единственный доллар США", - сказал Боярчук.Эксперт прогнозирует, что импортеры вскоре поймут, что не смогут продать свой товар по такой цене, и тогда на рынок, наконец, выйдут экспортеры, наперегонки продавая валюту, чтобы воспользоваться моментом."Где закончит гривня после этого "мероприятия"? Думаю, что даже ниже 10 грн за доллар. При таких смешных объемах торгов на межбанке в 300 млн в день, когда год назад был 1,2 млрд в день, продажа дополнительных 20 млн долл. может обвалить рынок в любой момент", - прогнозирует Боярчук.

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #696
12-04-2014 10:04 RE: Что ждет гривну?

не ссыте, всё устаканиться и с курсом всё будет Ок
Шукати всі повідомлення учасника
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #697
12-04-2014 10:09 RE: Что ждет гривну?

(12-04-2014 10:04)vesel :  не ссыте, всё устаканиться и с курсом всё будет Ок

как камень с души)

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #698
12-04-2014 10:30 RE: Что ждет гривну?

(12-04-2014 09:29)Еля :  Интересно, на сколько оправдается?
Цитата: Как полагает исполнительный директор Центра социально-политических исследований CASE Украина Дмитрий Боярчук, передаетУНИАН."Через неделю-другую валютный курс "полетит" вниз также быстро,

очень может быть, но когда этот будет, тот момент на спад... хз
Ясно одно, что обесценится валюта на 58% ... это не реально

Всё будет хорошо. Я узнавал.
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #699
12-04-2014 10:55 RE: Что ждет гривну?

Это не реально если валюта имеет рыночный курс, а когда валюту держали 2 года то это как возраст, он все равно возьмет свое!


Расскажу один анекдот который сейчас мне напоминает нашу страну.

Лежит лягушка с порванным животом все органы вывалились....Идет волк смотрит на лягуху и говорит:
"Лягушка, что с тобой? Тебе плохо?" Лягушка смотрит на себя, разводит лапки и говорит " Плохо? Да мне практически 3.14здец"

ПС 10 будет МОЖЕТ БЫТЬ!!! Когда и если войдет кредит МВФ.

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-04-2014 11:33 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zipher Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Jan 2008
Kiev-city
Повідомлення: #700
12-04-2014 11:25 RE: Что ждет гривну?

Ситуация Ж.
Яценюк и КО на качелях с баксом зарабатывают миллиарды. Будет майдан 3, если ребята не спохватятся!
Половина друзей ЗП еще за февраль не получила, много людей перевели на пол-ставки, кого в отпуск за свой счет, а кого сократили.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Куда вложить гривну? zema1.8T 158 40 189 29-02-2016 17:29
Останнє: Lokki2006
  Что ждет рынок бензиновых авто с приходом ЭЛЕКТРО? SeaLady 46 11 461 30-07-2015 09:33
Останнє: daemon-s

Швидкий перехід:


Переглядають: