Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #21391
11-07-2014 22:29 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Андрей Черников

Плевать на конвенции, на правду, на внешний вид. Нарушать все нормы, быть стервой, сволочью, преступницей, скотиной, зверем, убийцей, пропагандистом. Внушать страх и ужас. Не церемониться с врагом. Бить наотмашь. Не извиняться и не оправдываться. Не ждать помощи и одобрения. Искать врагов и добивать. Быть непонятой. Опуститься до дна и ниже. Встать и не стыдиться. Послать всех и вся к чертям. Украина.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #21392
11-07-2014 22:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-07-2014 21:13)Рекрут :  а толку?... сколько наших сегодня полягло?... и неизвестно кем обстреляно...

Пока Саур-Могилу не возьмут, там будет постоянно беда.
Посмотрите карту, как можно было единственную высоту с которой море видно, не занять, а бегать "закрывать границу".
Она же две области держит, как центр обороны, там степь, без края.
Бинокль не нужен.
Всё оттуда контролируется Луганск-Антрацит-Торез-Амвросиевка-Донецк, вся линия обороны.
А мы игнорируем и пытаемся Должанский, Изварино взять.
И толку?
Неужели нужно пройти 41, 42 годы, чтобы до генералов хоть что-то дошло.
Или так и будем валить, что приходили россияне, постреляли и быстро ушли?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2014 22:37 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #21393
11-07-2014 22:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Инфа от Роман Бочкала, в хронологии сегодняшнего дня

Цитата:По поводу захода российской техники в Украину. Содержательный пост жителя г. Суходольска (Краснодонский р-н, Луганская область). "В нашем Суходольске мало кто поддерживает сепаратистов, но люди просто боятся говорить, хотя все знают, что через наш город, каждый день едут танки, БТРы, в интервале с 1:00 до 3:00 ночи. На сайте "Стоптеррор" писали об этом, но там ставят отметку - "не подтверждено". Неужели так тяжело проверить, где же украинская разведка, ведь граница вся дырявая. Есть конкретные места перехода их с Ростовской области - это п. Поповка, п.Северный, п.Беленькое-где шахта 2-я Северная (пограничных постов там никогда и не было). Все дороги выходят к шахте Суходольская-Восточная (это единственный ориентир среди полей), часть колонны может свернуть налево мимо шахты через Урало-Кавказ на Изварино, остальные едут прямо, въезжают в Суходольск и по ул. Шоссейной которая переходит в ул. Мамая, доезжают до трассы Краснодон-Луганск, там где дорожный мост, перед заводом Юность. Ну а там, в какую сторону захочется. А ещё п.Урало-Кавказ граничит с российским Мартышкино (мы так его называем,местные все знают), так там есть места где даже через ж/д полотно пересекают. По новостям показывали ролик, и на ютубе есть, когда колонна (8 бронетехники,16 машин) въезжают, со стороны Краснодона на кольце в Луганск, а Министр обороны говорил, что это внутреннее перемещение. Но мы то знали, что они проехали в тот день с Изварино через Краснодон. Получается, что министры, силовики скрывают эти факты, опасаясь ответственности. Например, 03.07.14, ночью,приблизительно в 3:00 полный автобус, вез шахтеров с третьей смены из шахты Самсоновская-Западная и столкнулся с колонной бронетехники и машинами в Суходольске на остановке Водяное. 04.07.14 сама в 1:00, ночи слышала как танки проскрежетали. Это только в Краснодонском районе столько дырок в границе, а что тогда делается по всей Луганской области. Так мы никогда не избавимся от сепаратистов и война затянется надолго. Только Славянск три месяца пытались освободить,пока те сами не покинули разрушенный город. А рассказывали,что Славянск в плотном кольце. Пять дней уже идут бои в Изварино, а выгнать местную сепаратню не могут. Громыхает сильно и днем и ночью и даже сейчас. Раньше бегали в подвал, а теперь уже просо сидим и ждем когда снаряд залетит в окно, мы просто устали... или привыкаем".
****
Информация от жителей Донецк. "О десятій годині ранку, в районі жд вокзалу, з неба спускались 4 парашута. Не думаю, що то наші вояки спускались - не самогубці ж. Не факт, що то були люди, може вантаж. Відстань до них була досить велика. Але об'єкти подібні на людські тіла - продовгуватої форми".
****
Свежая информация о позициях сепаратистов на востоке. "Трасса М04 Донецк-Луганск абсолютно не контролируется украинскими войсками, террористы катаются как хотят. Блокпост на Дебальцево, Зоринске, в Перевальске у гостиницы "Атлас" их человек 50. Кормятся в этой гостинице, хозяина прессуют. В самом Перевальске обстановка ужас, там даже собрали по частям старый вертолет, правда уже куда-то увезли его. Починили гаубицу, танки стоят, камазы. Боевиков человек 2000 примерно".
****
Очень настораживает. Нужно разбираться. Данные очевидца. "Сегодня в 2:30 утра на жд ст. Донецк-2 прибыл грузовой поезд со стороны Запорожья. Груз - 3 танка и 4 товарных вагона, как я понял с боеприпасами. Станция находится непосредственно в черте города и под контролем ДНР. Как это понимать? Киев поставляет технику сепаратистам?".
****
Информация от неравнодушных сограждан. "В г. Авдеевка (Донецкая область) в городском отделе милиции расположились и второй день живут порядка 10 ватников. Аэропорт Донецка из града обстреливают с пос. Опытное (который находится возле воинской части г. Авдеевка)".
****
22:25
Прямо сейчас. Донецк. По данным местных жителей, слышны взрывы и стрельба в районе шахты Скочинского, ул. Бирюзова. В телефоне было слышно очень громко, а рассказывавший - в помещении. Не успел спуститься из квартиры в подвал. Также сегодня днем стреляли в центре села Старомихайловка.


Цитата:Сергей Наумович

Россия приготовила уже несколько десятков истребителей, штурмовиков и т.д. для "украинских ополченцев". Однако, они не могут передать самолеты, т.к. те не контролируют ни одного аэропорта. Как только захватят либо луганский, либо донецкий аэропорт — над Донбассом появится военная авиация из РФ, а Путин будет парировать: "Ну вы же слышали, что ополченцы захватили аэропорты..." — Вот, почему за эти объекты проходят ожесточенные бои. Ради формальности, т.к. российские железные птицы могут спокойно пролетать с территории РФ ниже "уровня радара" (незаметно для РЛС), а на территории Украины подниматься выше и воевать. При уходе на территорию РФ — в обратном порядке! Всё это списывать на "у них есть захваченные аэропорты и "отжатые" самолеты!" Тут даже не работает контраргумент "У нас на востоке Украины столько военной техники не имелось!" Ответ РФ будет простым: "В каждом государстве место базирования и количество военной техники — это военная тайна! Значит столько было! Мы не при чем!"

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2014 22:35 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #21394
12-07-2014 00:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ще трошки і народноє ополчєніє буде краще екіпіроване, ніж українська армія
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 019
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #21395
12-07-2014 00:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-07-2014 22:31)pup :  
(11-07-2014 21:13)Рекрут :  а толку?... сколько наших сегодня полягло?... и неизвестно кем обстреляно...

Пока Саур-Могилу не возьмут, там будет постоянно беда.
Посмотрите карту, как можно было единственную высоту с которой море видно, не занять, а бегать "закрывать границу".
Она же две области держит, как центр обороны, там степь, без края.
Бинокль не нужен.
Всё оттуда контролируется Луганск-Антрацит-Торез-Амвросиевка-Донецк, вся линия обороны.
А мы игнорируем и пытаемся Должанский, Изварино взять.
И толку?
Неужели нужно пройти 41, 42 годы, чтобы до генералов хоть что-то дошло.
Или так и будем валить, что приходили россияне, постреляли и быстро ушли?
Запрещают бомбить это место,оно под защитой юнеско(это слова моего кореша,который стоит в 20км от неё)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #21396
12-07-2014 00:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Yevheni Kuzmenko

Хотим освобождения заложников - Савченко, Сенцова и других, менее "раскрученных", но таких же достойных людей?

Думаю, одним из средств общественного давления могли бы стать постеры с изображением заложников - на дверях и стенах всех отделений российских банков, российских СМИ, российского общепита. Российское посольство и вся округа - в первую очередь. "Отдайте нам наших героев". И чтобы эти лица снились им по ночам.

По ТВ нужно показывать эти лица каждый час - в новостях, в рекламных паузах, да просто так, черт побери. Наклейки на столбах - с их лицами. Обращения людей с именем - в их поддержку. Их имена должен знать каждый школьник. Это должен быть культ личности в самой прекрасной его форме: своих не сдаем!

И очень важно как-то дать им знать о том, сколь дружно поддерживают их украинцы. Думаю, они сейчас под таким прессингом...в общем, узнать об этом для них будет жизненно важно.


Denis Shvachko

УВАГА!!! МАКСИМАЛЬНИЙ ПЕРЕПОСТ!!! РОСІЙСЬКИЙ БАНК САМОСТІЙНО ЗНІМАЄ ГРОШІ З РАХУНКІВ УКРАЇНСЬКИХ КЛІЄНТІВ!
5 хвилин тому розмовляю з мамою і вона розказує: посеред дня, коли вона сиділа на робочому місті, протягом хвилини отримала 3 смс повідомлення з банку - про намагання зняти гроші... спочатку 300 грн, потім 100 і потім 80... так як на рахунку було 40 грн, всі 3 смс написали, що спроба не вдала і на рахунку не вистачає грошей і тут же картку заблокували! Мама дзвонить на гарячу лінію, а там їй починають "паріть" що це вона винна - показала пін-код, розказала про нього родичам, виклала його в інтернет!!! Ви уявляєте, щоб жінка біля 60 років, розказує всім і викладає в неті свій пін-код??? Вона цей пін-код біля серця тримає, і коли до банкомату підходить поводиться начеб-то із окопу вилезла на полі бою!!! Не помічаєте яскраво виражений рашистський стиль??? Але це ще не все... як виявилося у 4 (!!!) співробітників протягом останніх 3 місяців відбувалося теж саме, але спроби були вдалими, 900 грн, 600, 400, та 300 грн зникло з зарплатних карток цього єб***го банку, і банк відмовився повертати гроші!!! В банку стоять черги таких же ошуканих, яким розказують, що це вони винні, а банк "бєлий і пушистий"!!! І тепер увага - система показує, що гроші знімалися у всіх випадках в таких містах: Москва, Пітер, Саратов... Афігєть!!!
ВСІМ!!! ВСІМ!!! ВСІМ!!! Мова йде про VAB Bank!!! Будьте пильними друзі!!! А краще знімайте гроші і розривайте договори з рашистським вражеським кодлом!!!


Сер З-М

Сегодня передал материальную помощь для раненных солдат-патриотов Украины, то что делает моя подруга Наталья Юсупова - это реально круто, вот так за 1-2 месяца я узнал и увидел в ней совсем не того человека которого знал и уважал до этого. Респект.

Война меняет людей, по другому быть не может и не должно, а в это время отдельно взятые ублюдки продолжают летать чартерами "по заграницам", тырить бюджетные деньги выделенные на армию, безбожно пиариться на теме войны и просто "жлобствовать".

Так например Юлия Владимировна Тимошенко недавно приперлась в военный госпиталь в г. Киеве с толпой охраны & своей вороватой свитой и подарила тяжело раненным защитникам отечества "ценные подарки" - ваучеры на пополнение счета МТС на 100гр (не интересуясь у кого какой моб. оператор) и по 0,5 кг печенья. Я не понимаю ради чего жить и столько воровать, если ты - скотина, презирающая окружающий мир. Мир отвечает взаимностью и правильно делает.

Еще один ВИП-"патриот" привез свой зад в госпиталь в сопровождении толпы охранников, "забывших" одеть бахилы(наверное раненные солдаты - опасны?) и оказал "огромную" помощь раненным - 2000 грн каждому. Смешно, но очень грустно.

Виталий Кличко подарил госпиталю 1 кровать, с которой долго фотографироваться и давал комментарии прессе.
Пока эти твари не поймут, что в стране война и пришло время жить для людей - страна не стабилизируется и будет жить от майдана к майдану. Их надо презирать, встречая где то - не стесняться во всеуслышанье напомнить им, что они - бестолково проживающие жизнь мудаки, пишите им в фб все, что думаете о них. Номера телефонов этих и не только уродов и членов их семей узнаю и выложу в ближайшее время.Просто зло берет.

И еще... Знаю что почти всем сейчас не просто, но презирая нелюдей, очень важно оставаться людьми, пожалуйста помогите ребятам - кто лайком и перепостом данной публикации, кто деньгами.

Это Ваша страна и Вы должны сделать все, для ее спасения, стабилизации и дальнейшего роста. Верю в Вас.


Юрий Бутусов

Сегодня меня пригласили в спецслужбу на церемонию награждения сотрудников, принимающих участие в АТО – награждал лично председатель СБУ. Все это жители Донецкой и Луганской областей. Среди награжденных был и «Лесник», о котором я недавно писал. Почтили память погибших. В ходе АТО от рук террористов и российских наемников погибло 7 офицеров СБУ, 43 сотрудника ранены. К сожалению, этот список потерь еще не полный. Есть потери и среди мирных жителей Донецкой и Луганской областей, которые были добровольными помощниками оперативно-боевых групп СБУ. Погибло четверо добровольцев-донетчан – простых граждан Украины, которые помогали борьбе с терроризмом и бандитизмом в Донецкой области. Они защищали Украину без денег, без официального признания, без каких-то условий. И погибли во время выполнения боевых заданий. Государство обязано решить вопрос увековечивания их памяти, и признания того, что он погибли при выполнении государственных задач. Это важно прежде всего для семей этих героев, чтобы никто из них не был забыт.
После награждения мужчины собрались в кабинете одного из зампредов. Открыли бутылку коньяка, предложили закурить – оказалось, что большинство не пьет и не курит. Все разговоры – только о полном освобождении родной земли и строительстве мирной новой жизни – без бандитов, без криминальных кланов.
Скупые рассказы о ситуации в Донбассе. Основное, о чем говорят – очень жалеют обманутых российской пропагандой земляков. Сейчас, говорят, большинство жителей Донбасса увидели, что за красивыми словами о «независимости» ДНР и ЛНР стоят банальные воровские интересы различных криминальных группировок, которые под прикрытием войны получили возможность совершенно безнаказанно грабить, убивать, насиловать. Власти нет, террористы не занимаются вопросами обеспечения жизнедеятельности Донбасса. Каждый шахтер понимает, что взрывая мосты террористы хотят уничтожить промышленность, чтобы шахты и заводы остановились, чтобы волны безработных стали мобилизационным пушечным мясом для бандитов Гиркина, Мозгового и Безлера. Деловые люди почти все уже сбежали – потому что устали платить за свою свободу многочисленным бандам, собирающим «налоги» в свою пользу. Если войну не остановить сейчас – то семь миллионов человек будут обречены на разорение и нищету.
Спросил сотрудников оперативной группы из Славянска - о чем стоит написать, чем может помочь пресса? Говорят - помоги вытащить одного запутавшегося человека. Что ж, выполняю просьбу:
Сергей Скляров, он же «Леший», житель города Ямполя. Ваши друзья предлагают вам трезво подумать, прекратить эту ненужную войну, и не впутывать в это своего сына, не ломать жизнь своей семье. Одумайтесь, пока не поздно – ваши соседи и друзья по мирной жизни хотят вам помочь. Если на украинской земле не будет российских наемников, если украинцы начнут строить жизнь без кошмарной брехни кремлевских телеканалов, если в Донбассе будут решать проблемы не оружием, а путем переговоров – только тогда на землю Донбасса придет мир и порядок.


http://youtu.be/T_zsBpeWgXE

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2014 00:47 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 347
Приєднався: Oct 2009
Київ
Повідомлення: #21397
12-07-2014 02:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Сидеть тут умничать - оно конечно, дело не благодарное.....
Но мое мнение - как бы ни было тяжело в Донецке и Луганске, но сейчас лучше бы все силы и средства бросили на контроль границы, даже где-то потеряв другие позиции. Иначе, эта возня никогда не закончится, и через время уже не хватит имеющихся в нашей армии вооружений и закончатся добровольцы.....
Ладно, если бы через леса лезли, как сайгаки, а то ж колонны! заезжают. Как посмотришь новости с интернета, то каждый день заезжает на "огонек" намного больше, чем уничтожают. Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2014 02:35 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
gti Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #21398
12-07-2014 04:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

С границей не так все просто, все части которые находятся в непосредсвенной близости к границе обстреливаются с российской территории. Идет открытая война, и тактика у кремлевского сатаныочень проста, расшатать и максимально уничтожить укратнскую армию перед тем как ввести войска, что бы воод войск был максимально быстрым с минимальными потерями, это еще больше укрепит позиции путина в россии, как героя нации котрый без жертв завоюет Украину...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2014 23:37 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #21399
12-07-2014 05:25 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Луганск и Донецк живут как будто ничего не происходит, как будто их это не касается,как будто они довольны и их устраивают российские наемники на их территории. Женщины и дети покиньте города, поедьте, отдохните куда нибудь на недельку, а мужики в добровольцы и в армию. за неделю будет порядок. А это продажное молчание подтверждает ваше согласие агрессии России.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
gti Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #21400
12-07-2014 07:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Нужна мобилизация, если по отдельности Луганск, Донецк и т.д мы проиграем.



Стреляют с российской стороны.

12 июля в 00:28 со стороны границы Российской Федерации боевики снова обстреляли подразделения Вооруженных Сил Украины и Государственной пограничной службы Украины из систем залпового огня БМ-21 "Град"
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 215 492 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 555 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 28 655 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 174 034 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: