Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63041
21-08-2019 15:26 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 15:03)AlexMotel :  И шо поменялось,портной настойчиво мстит по мере своей гадкой натуры,суды рассматривают его иски,запрета на такие действия не предусмотрены,т.е нужно шото принимать,дать отказ можно было или нет,не знаю,я не силен в таких статьях.
Зачем так возбуждаться при очередных грязнючих политиграх?

сами дали зеленый свет этой "портнихе",теперь капец какой плохой оказался.

Не посадят ПОПа ,союзники не дадут.

пс. а шо с выбором врага не так? ...и кто они мои однодумцы?

Во первых, при чем здесь Портнов?

Во-вторых, если ты считаешь происходящее сейчас простыми политическими играми без далекоидущих последствий, то ты ой какой близорукий. Сейчас Украину тихой сапой возвращают в российское стойло. Если тебя это устраивает, то можешь не возбуждаться. А я всё-же побуду возбужденным. хлтя мне как раз бы и следовало это делать в последнюю очередь.

В третьих, о каких союзниках ты ведешь речь? О том первом, который предложил второму пригласить хуйла на G8 в 2020-м? Или о том втором, который согласился это сделать?

А в четвертых, с выбором врага у твоих однодумцев проблемы, что походу они потеряли понимание в каком кремле у них сидит враг. И сосредоточились на борьбе не с тем врагом. А настоящий враг пока радостно потирает руки и подыгрывает молодому недоразумению, например возвратом тех же моряков, в сдаче украинских позиций.

Судя потому, как мгновенно прекратились разговоры про зубожиння, твердые сухари и т.д,, то в действительности населению не было так тяжело, как о том пели популисты. Вам просто пропагандой мозги засрали. И вы стадом пошли за морковкой, как эти самые, по Максу Бужанскому. Зато не дорогенькі.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #63042
21-08-2019 15:51 RE: Агресія РФ проти України

   
"а потом собака попросился срать и я проснулся" Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #63043
21-08-2019 16:37 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 12:09)Nemo78 :  Унітаз фінський, кондиціонер японський, кроваті і двері Італія, я на тисяч 200-300 нафантазувати зміг.Mr. Green
А остальне... то 2-3% відкати посередникам. Упал и качаюсь
А телек? А это тыщ 50, минимум! Упал и качаюсь

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #63044
21-08-2019 17:39 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 15:26)m.dreval :  Во первых, при чем здесь Портнов?
Есть сомнения шо это кто то другой?
(21-08-2019 15:26)m.dreval :  Во-вторых, если ты считаешь происходящее сейчас простыми политическими играми без далекоидущих последствий, то ты ой какой близорукий. Сейчас Украину тихой сапой возвращают в российское стойло. Если тебя это устраивает, то можешь не возбуждаться. А я всё-же побуду возбужденным. хлтя мне как раз бы и следовало это делать в последнюю очередь.
Пока я вижу обычную месть,хотя я против таких гонений,но как то у меня не спрашивают кого следующего тормошить,больше волнует состояние внутренней экономики.
(21-08-2019 15:26)m.dreval :  В третьих, о каких союзниках ты ведешь речь? О том первом, который предложил второму пригласить хуйла на G8 в 2020-м? Или о том втором, который согласился это сделать?
Совсем недавно мы о них говорили как о союзниках,шо поменялось если цель на северовостоке? Зеля помирился с пуйлом?по каким делам это можно выяснить?
(21-08-2019 15:26)m.dreval :  А в четвертых, с выбором врага у твоих однодумцев проблемы, что походу они потеряли понимание в каком кремле у них сидит враг. И сосредоточились на борьбе не с тем врагом. А настоящий враг пока радостно потирает руки и подыгрывает молодому недоразумению, например возвратом тех же моряков, в сдаче украинских позиций.
Так кремль один,его не спутаешь,не наговаривай заранее на "моих однодумцев".Раз ты такой смелый и умный запрети пуйлу подыгрывать всем кому он захочет,запрети ему в G7 прилететь,запрети раше в ПАРЭ участвовать,или Петра нету некому айяяяй делать?
(21-08-2019 15:26)m.dreval :  Судя потому, как мгновенно прекратились разговоры про зубожиння, твердые сухари и т.д,, то в действительности населению не было так тяжело, как о том пели популисты. Вам просто пропагандой мозги засрали. И вы стадом пошли за морковкой, как эти самые, по Максу Бужанскому. Зато не дорогенькі.
Зубожиння ще надовго,торговля еле дышит,не знаю как у вас на фирме оборот в этом году,но у меня откат на три года назад.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63045
21-08-2019 18:03 RE: Агресія РФ проти України

Только не спрашивайте, а где Зеленский! Где-где... В пи...! Гусары, молчать!

Президент Фінляндії і Путін обговорили Україну

Президент Фінляндії Саулі Нііністьо після переговорів з главою РФ заявив, що з метою врегулювання ситуації на сході України триває виконання "певної роботи", і він готовий підтримувати такий розвиток ситуації.

"Ми встигли небагато поговорити про Україну. Я збираюся туди з візитом через кілька тижнів і наскільки мені стало зрозуміло, виконуються певні практичні ініціативи і практична робота і зі свого боку я підтримуватиму такий розвиток", - зазначив він.


Теперь понятно, почему в россми пустили слухи об освобождении украинских моряков до конца августа!

Хуйла жмет решение морского трибунала. Это очень чувствуется. Он наших моряков отпустил бы и так. Но пока Вова ездит по Борисполям и ловит чертей, почему бы не воспользоваться ситуацией. Хуйло склоняет на свою стоону западных политиков, делая типа широкий жест там, где нужно было бы молча отползти. Вот вам и результат работы слабого президента на внешнеполитическом уровне.

Саша Мотель, ты понял что поменялось, или до тебя до сих пор не дошло?
Доголосовались, бля?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #63046
21-08-2019 18:40 RE: Агресія РФ проти України

Миша,эта статья куда интересней ....чого ты её не постишь?


и вдогонкуГлава посольства США: Я вже побачив зміни на Донбасі за Зеленського, і вони – позитивні

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2019 19:18 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #63047
21-08-2019 19:35 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 18:40)AlexMotel :  Миша,эта статья куда интересней ....чого ты её не постишь?


и вдогонкуГлава посольства США: Я вже побачив зміни на Донбасі за Зеленського, і вони – позитивні

Позитив це смерть 4-х хлопців???
Чи інші втрати?
Для ху@ла вони позитивні.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63048
21-08-2019 20:01 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 18:40)AlexMotel :  Миша,эта статья куда интересней ....чого ты её не постишь?


и вдогонкуГлава посольства США: Я вже побачив зміни на Донбасі за Зеленського, і вони – позитивні

И кто бы сомневался, что посол "побачив зміни" на Донбассе....
Особенно после того, как Трамп пообещал хуйла в G8 вернуть.

Саша, а ты умеешь мыслить шире, чем тебе подают выводы в СМИ?И оценки происходящему делать дальше, чем на один шаг?

Саша, пока оставлю за скобками свою нарастающую уверенность в оценке Трампа, особенно помня, как он пришел к власти.

Но запомни главное. И ты, и я, и Украина "в том Париже, нужны, как русской бане пассатижи". Если страна 73%-ами голосует за мир, дружбу и российскую жевачку, никто не будет тебя защищать от врага.

Когда в 1940-м. фины уходили из нынешнего Выборга, они сжигали свои дома, чтобы те не достались оккупанту. А что делает украинец в нынешней ситуации? Правильно! Он стонет насчет того, что Порох был х@евый во внутренней политики, что ему надоел черствый сухарь, хочется пироженки, и от того, что у него торговля откатилась на три года назад.

Во внутренней политике, блядь!!!! Он не точит снаряды, и не спит возле станка, как наши бабушки и дедушки во врема ВВ2. Он пускает сопли и ищет того, кто сделает ему бутерброд толще.

Чувствуешь разницу?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #63049
21-08-2019 21:05 RE: Агресія РФ проти України

Чуть позже отвечуHello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #63050
21-08-2019 21:16 RE: Агресія РФ проти України

(21-08-2019 21:05)AlexMotel :  Чуть позже отвечуHello!

Вибачте що також прошу тлумачення, якщо не важко скажіть при яких умовах скін чується ВІЙНА і втрати кращих синів , свого народу.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 186 588 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 368 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 975 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 851 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4