Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1231
25-03-2020 19:34 RE: Короновирус. Развод или нет?

А какие проблемы обратиться к сантехникам и специалистам по замкам? Наверняка у них есть какие-то запасы, или они смогут взять этот товар на опте.

Неужели сэконоить и сделать самому стоит риска потолкаться в магазине в это время?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1232
25-03-2020 19:44 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 19:34)Миша Чех :  А какие проблемы обратиться к сантехникам и специалистам по замкам? Наверняка у них есть какие-то запасы, или они смогут взять этот товар на опте.

Неужели сэконоить и сделать самому стоит риска потолкаться в магазине в это время?
У меня на первом этаже дома строймаг. Ну, ок, пусть большинству людей до него надо пройтись пешком пару микрорайонов. То есть, от 10 до 30 минут на дорогу. Плюс 15 минут на замену. Итого, 25-45 минут от появления проблемы до ее полного решения. С сервисной службой это может быть и пара дней.
Что касается "потолкаться", то к строймагам это не относится, даже к эпицентру. А в "микрорайонном" своем я вообще не видел очередей более 2 человек. Кроме того, он и заметно дешевле Эпицентра.

Слава богу, хоть лампочку и батарейку можно купить в АТБ. А то я уже представил себе ваш совет вызвать сервисную службу для замены перегоревшей лампочки или батарейки в настенных часах.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1233
25-03-2020 19:48 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 19:28)juristkostya :  Я не обижаюсь персонально на вас
спасибо
(25-03-2020 19:28)juristkostya :  Но принципиально ситуация бесит.
Если что, не одного Вас...
Работа-бизнес, в полной опе, это понятно...
личный транспорт понятно, "береги с молоду"
(25-03-2020 19:28)juristkostya :  чтобы понять неадекватность этих ограничительных мер. Ну, мне достаточно, во всяком случае. А как вам пересадить всех из общественного транспорта в личный
Как Вам пояснить, если или когда, пойдет счет на 1000 в день... отправите своих близких в маршрутке или тралике ?
Ну и там выше, пару страниц назад, для адептов 70% писал, как не странно, ответил только Женя...
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1234
25-03-2020 19:51 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 19:48)1.2HTP :  Как Вам пояснить, если или когда, пойдет счет на 1000 в день... отправите своих близких в маршрутке или тралике ?
..

Моя группа риска изолирована и обеспечена всем необходимым.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1235
25-03-2020 19:53 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 19:44)juristkostya :  У меня на первом этаже дома строймаг. Ну, ок, пусть большинству людей до него надо пройтись пешком пару микрорайонов. То есть, от 10 до 30 минут на дорогу. Плюс 15 минут на замену. Итого, 25-45 минут от появления проблемы до ее полного решения. С сервисной службой это может быть и пара дней.

Я извиняюсь, Вы хотите меня убедить в том, что карантин - это неудобства? Не стоит. Я согласен.

Раз Вы юрист, вы должны знать, что такое весы. Вот на одной чаше Ваше удобсво, а на другой - человеческая жизнь. Что должно перевесить в рамках государства?

В продолжение дальнейшиз возражений и попыток доказательств, что в маленьких стройматах вирус умирает только от размера магазина, скажу Вам следуюшее:

Италия сейчас догла до того, что запретила ВЕСЬ несущественный бизнес. От слова совсем. Думаете, они дураки или им это удобно?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1236
25-03-2020 19:57 RE: Короновирус. Развод или нет?

Да как ВАМ пояснить....
Вся страна группа риска, то что мы своих близких изолировали, мы с Вами вдвоем, это путь в никуда, это только временное решение, если не будет общего стопора, карантин жесткий и повсеместный, только так... в наших реалиях, ну и как показывает практика , не только в наших... как плохо что это не доходит...
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1237
25-03-2020 19:57 RE: Короновирус. Развод или нет?

Существенность бизнеса определена неадекватно.
Пример:
В Харькове просто нет троллейбусных/автобусных маршрутов, которые бы обеспечили адекватное перемещение по городу без метро.
Значит, потребность в личном авто выросла многократно.
Значит, бизнес по поддержанию авто в должном состоянии автоматически стал стратегически важным.
Вместо этого он жёстко ограничен. Абсурдность решения налицо.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1238
25-03-2020 20:00 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 19:57)juristkostya :  Существенность бизнеса определена неадекватно.
Пример:
В Харькове просто нет троллейбусных/автобусных маршрутов, которые бы обеспечили адекватное перемещение по городу без метро.
Значит, потребность в личном авто выросла многократно.
Значит, бизнес по поддержанию авто в должном состоянии автоматически стал стратегически важным.
Вместо этого он жёстко ограничен. Абсурдность решения налицо.

Ходите пешком !
Полезно для здоровья !
Ходите в маске где нужно !
Если далеко бизнес от дома, реорганизуйте свой бизнес ! ( это по Мишиным тезисам ) Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1239
25-03-2020 20:02 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 18:48)WhiteBear :  Приедет наряд полиции по месту жительства для проверки, если не найдут на месте будет протокол и штраф.
Ну в Китае на дверь ставят датчик, типа сигнализации. Открыл дверь - СМС в полицию. Сразу звонят типа куда пшол, давай назад Smile По моему это практичнее чем сэлфи высылать.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1240
25-03-2020 20:02 RE: Короновирус. Развод или нет?

(25-03-2020 19:57)juristkostya :  Существенность бизнеса определена неадекватно.

Facepalm

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: