Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #3181
26-09-2020 19:17 RE: Короновирус. Развод или нет?

(26-09-2020 15:38)SilaSlava56 :  
(02-09-2020 16:23)Railnolds :  Так антибиотиками что лечат - пневмонию или вирус? Если пневмонию - то куда потом вирус девается, если анализы показывают после лечения что его нет?

Не лечат антибиотиками

Если коротко, то иммунитет человека убивает вирус, если «пошло что-то не так», то как правило осложнение — пневмония. А от её лечат антибиотиками. Если «пошло что-то не так», то плюс ИВЛ, если «пошло что-то не так», то минус один человек.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
SilaSlava56 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Sep 2020

Повідомлення: #3182
27-09-2020 19:23 RE: Короновирус. Развод или нет?

(11-09-2020 12:48)ПетроФФ :  Эта мантра «а есть больные среди твоих знакомых?» уже не работает.

У меня знакомые болели с работы
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2020 13:50 Lady.)
Шукати всі повідомлення учасника
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 044
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #3183
27-09-2020 23:54 RE: Короновирус. Развод или нет?

Когда здоров, то кажется что развод, но стоит только заболеть даже простым ОРВИ то сразу както становится не до шуток. У коллеги по работе был контакт в родне с короной, всех кто контактировал попросили сделать анализ за счет фирмы, через 7 дней после посещения лабы я сам подхватил чтото, кашель постоянный и температура около 37, уже проходит, но было реально страшно.
ps среди родственников есть человек, который через корону прошел, откачивали в реанимации на ИВЛ, как раз в то время осознал что нифига это не развод.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2020 23:57 makell.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3184
28-09-2020 04:50 RE: Короновирус. Развод или нет?

Как я и говорил. Пока жареный петух в жопу не клюнет - никто не верит.
Шукати всі повідомлення учасника
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 044
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #3185
28-09-2020 14:10 RE: Короновирус. Развод или нет?

(28-09-2020 04:50)Railnolds :  Как я и говорил. Пока жареный петух в жопу не клюнет - никто не верит.

менталитет такой) все всё знают лучше всех и пофигу на чужой опыт.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2020 14:13 makell.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3186
28-09-2020 14:39 RE: Короновирус. Развод или нет?

неделю в Карпатах отдыхали, в ВерховинеКурить

в масках в магазины заходили только мы вдвоем .. поэтому сразу нас выкупали, как турыстовMr. Green

народ там в коронавирус особо не верит... Курить
пару дней над нами летал военный вертоле....- местные на полном серьезе нам рассказывали, что с вертолета на них "рассыпают" коронавирус...Facepalm... после этих полетов массово болеют у них...

когда я спросила " может у вас тут вирус потому что вы в масках не ходите?? какой смысл в негустонаселенном районе рассыпать вирус с вертолета??"- ответа не получилаКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
opexkiev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Feb 2019
Буча<->Київ
Octavia 1.8T
Повідомлення: #3187
28-09-2020 15:31 RE: Короновирус. Развод или нет?

(28-09-2020 14:39)Lady :  когда я спросила " может у вас тут вирус потому что вы в масках не ходите?? какой смысл в негустонаселенном районе рассыпать вирус с вертолета??"- ответа не получилаКурить

Теперь будут рассказывать, что туристы в масках приезжают и рассыпают им тут вирусы.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3188
28-09-2020 17:49 RE: Короновирус. Развод или нет?

(28-09-2020 14:39)Lady :  местные на полном серьезе нам рассказывали, что с вертолета на них "рассыпают" коронавирус...Facepalm... после этих полетов массово болеют у них...
У людей только негатив на уме. Почему именно вирус рассыпают? Может это вакцину распыляют Smile


(28-09-2020 14:10)makell :  менталитет такой)
Да, все время забываю про этот источник всех проблем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2020 17:50 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #3189
29-09-2020 10:12 RE: Короновирус. Развод или нет?

(28-09-2020 14:39)Lady :  неделю в Карпатах отдыхали, в ВерховинеКурить

в масках в магазины заходили только мы вдвоем .. поэтому сразу нас выкупали, как турыстовMr. Green

народ там в коронавирус особо не верит... Курить
пару дней над нами летал военный вертоле....- местные на полном серьезе нам рассказывали, что с вертолета на них "рассыпают" коронавирус...Facepalm... после этих полетов массово болеют у них...

когда я спросила " может у вас тут вирус потому что вы в масках не ходите?? какой смысл в негустонаселенном районе рассыпать вирус с вертолета??"- ответа не получилаКурить
Це так туристам байки розповідають. Про диких гуцулів з великими трембітами не казали?
Одного разу попросили мене підвезти знайому друзів, яка приїхала до них Києва, з Франека до Хуста. Ніч, дощ, гірська дорога Н09. За Раховом є місця, де Київстар пропадає і переходить в роумінг до Румунів. Отже...
Дамі приходить смска: "Вітаємо Вас в Румунії!" Вона переляканий голосом зачитує її і питає, чи це так....
Вирішив трохи інтриги внести . Кажу, що в темряві не там звернув і .... ми в Румунії. Але зараз контрабандистськими шляхами спробуємо повернутися до неньки. Бо якщо нас затримують румуни.... то торба.. . Їдемо далі - дама знервована як на першому побаченні, коли відразу хочеться сексу .... Коли в світлі фар крізь дощ перед центром Європи побачила нашого прикордонника ( тоді ще був пост ) - стогін полегшення від задоволення "повернення в Україну ( певно це був найкращий оргазм у її житті) заглушив музику в авто і лунав на всі Карпати.
Карпати - це унікальне місце...

Знаний Дідуган
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2020 10:31 alpinist.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3190
02-10-2020 14:26 RE: Короновирус. Развод или нет?

МОЗ повідомляє:
В Україні зафіксовано 4 633 нових випадки коронавірусної хвороби COVID-19 — це антирекорд кількості нових хворих за добу.
Курить


за то какие у нас теперь дороги...Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: