Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!
Автор Повідомлення
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #11
12-05-2015 18:32 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(12-05-2015 18:11)Vitaly_N :  всё уже отменили ТРИ раза Упал и качаюсь
запаздываете, однако
Пусть и запаздываю,лучше запаздаю,чем это реальностью будит!
А где почитать про это?

Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #12
12-05-2015 18:37 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(12-05-2015 18:32)Гайдук Владимир :  
(12-05-2015 18:11)Vitaly_N :  всё уже отменили ТРИ раза Упал и качаюсь
запаздываете, однако
Пусть и запаздываю,лучше запаздаю,чем это реальностью будит!
А где почитать про это?

в тырнете))) проект проголосован, до закона ещё ой как далеко...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #13
12-05-2015 18:39 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

а чего все так распереживались? не нарушайте... нарушили - заплатите и нарушайте дальше Mr. Green

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #14
12-05-2015 18:46 RE: Приплыли..

(12-05-2015 17:48)Гайдук Владимир :  ИЗ КОММЕНТАРИЯ ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВА:
"...Такая норма грубейшим образом противоречит ст. 62 Конституции Украины - "соба вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду. Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину".
Еще в 2010 году Конституционный суд Украины постановил, что презумпция невиновности распространяется также и на административные правонарушения. Так, в п.4.1 решения КСУ №23-рп/2010 от 22.12.2010 говорится что: "Конституційний Суд України на підставі наведеного дійшов висновку, що адміністративна відповідальність в Україні та процедура притягнення до адміністративної відповідальності ґрунтуються на конституційних принципах та правових презумпціях, які зумовлені визнанням і дією принципу верховенства права в Україні"
"Елементами верховенства права є принципи рівності і справедливості, правової визначеності, ясності і недвозначності правової норми, оскільки інше не може забезпечити її однакове застосування, не виключає необмеженості трактування у правозастосовній практиці і неминуче призводить до сваволі".

(12-05-2015 18:29)abcd95 :  Эх допишу. ИЗ КОММЕНТАРИЯ ЕВГЕНИЯ ФЕДОРОВА:
"...Такая норма грубейшим образом противоречит ст. 62 Конституции Украины - "соба вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду. Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину".
Слово криминального ясно? А водителей к административному привлекают. Суть разницы ясна? Эх, Евгений Федорович, ложные фразы дает для криминалистки.

Эх допишу. (с)
to abcd95
вообщето Евгений Федорович ссылается на

п.4.1 решения КСУ №23-рп/2010 от 22.12.2010

который говорит о том, что кагбе монопенисуально, административная или криминальная ответственность. Они
Цитата:ґрунтуються на конституційних принципах та правових презумпціях,
які зумовлені визнанням і дією принципу верховенства права в
Україні.

Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #15
12-05-2015 18:48 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(12-05-2015 18:39)Vitaly_N :  а чего все так распереживались? не нарушайте... нарушили - заплатите и нарушайте дальше Mr. Green
"Заплатилка" сломается с таким раскладом! Судья на дороге, а Ваш суд дома! Hello!
Я так понимаю если примут, подымется после этого уровень преступности на дорогах!
Добро пожаловать Европапа !Shocked

Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #16
12-05-2015 22:56 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Не ну серьезно, надо же норм законы вводить для гайцов, И я верю, что они норм будут, как в др. странах. Само собой для них наказание строже сделать надо, за взятки и быдляйство. А вообще гаи стоит для того, чтобы обеспечивать безопасность на дорогах, а не "нагинать" людей. Может новые гайцы будут к этому стремиться.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #17
12-05-2015 23:31 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

А если нет? Представляете каким боком этот закон вылезет? Для водителей, естественно. И чего это я не верю в справедливость и благородство ГАИ? А как капусту косить, чтобы норму наверх передавать? Я считаю такой закон несправедливым и уж точно несвоевременным.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2015 23:38 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #18
13-05-2015 00:57 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Жорик. Мое имхо. Если так относиться, то зачем все разговоры о улучшениях и прочего. И майдан начинать тогда? Начинать надо было еще лет 20 назад. Или будем еще сидеть? Это я про законы, которые вводить надо было очень давно. Взять к примеру соседние страны снг (не хочется произносить их). И начинать надо с себя, что я верю, что наша будущая гаи будет честная и справедливая.
Или скажу мнение противоположное, я не верю в это про вышенаписанное. Тогда вывод сам напрашивается. В этой гавняной стране ничего менять не надо. Хачу жить в "каке". Только тогда зачем баталии насчет улучшения, все гашники казлы и прочее? Сидите, молчите, башляйте, нарушайте, пейте, убивайте. Я вот смотрю, когда хоть за год, что-то начнут принимать. А все никак не дают. Отменили уже. Не по конституции или типа того. По конституции у нас ничего никогда не будет. Это к тому, что по ней много отмазываться можно.
К чему вся моя полемика. Все мы как-бы не против изменений. Но когда что-то меняется. Уже почти все против. Вот она реальность.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #19
13-05-2015 07:29 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(13-05-2015 00:57)abcd95 :  Жорик. Мое имхо. Если так относиться, то зачем все разговоры о улучшениях и прочего. И майдан начинать тогда? Начинать надо было еще лет 20 назад. Или будем еще сидеть? Это я про законы, которые вводить надо было очень давно.
Для начала неплохо было бы, чтобы соблюдались те законы, которые уже есть. И ВСЕМИ, а не выборочно. Или хотя бы наказывались за несоблюдение законов ВСЕ. Этого уже будет достаточного для неимоверного экономического, политического, общественного, какого хотите, продвижения вперед.
(13-05-2015 00:57)abcd95 :  И начинать надо с себя, что я верю, что наша будущая гаи будет честная и справедливая.
Многие люди не то, что начали, они уже давно живут или стараются жить (насколько ситуация в стране позволяет) "по-правильному". Вы же не можете не видеть насколько общество в целом "выросло", стало более зрелым, более сознательным. Это отмечали и пришедшие грузинские реформаторы. Что у нас общество давно созрело, ждет и требует реформ, готово терпеть все трудности на этом пути (только власть не чешется), а в Грузии власти приходилось терпеливо объяснять и успокаивать народ, что к чему и почему надо потерпеть и подождать.
Так что с себя многие давно начали, пора бы и власти чего-то начать. И я тоже хочу верить, что наша будущая ГАИ будет честной и справедливой. ХОЧУ, но почему-то, глядя на всё происходящее вокруг, НЕ МОГУ.
(13-05-2015 00:57)abcd95 :  Или скажу мнение противоположное, я не верю в это про вышенаписанное. Тогда вывод сам напрашивается. В этой гавняной стране ничего менять не надо. Хачу жить в "каке".
Что за вывод такой? Абсолютно нелогичный и несуразный.
(13-05-2015 00:57)abcd95 :  К чему вся моя полемика. Все мы как-бы не против изменений. Но когда что-то меняется. Уже почти все против. Вот она реальность.
Так, чьерт побьери, меняется только то, что настроено на укрепление позиций власти и старой системы а-ля Янукович. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ДЛЯ СТРАНЫ!
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #20
13-05-2015 07:46 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Для того что бы спросить с госслужащего за взятки для начала нужно зп платить не 2500 грн. А то как то не справедливо наши великие зп получают тыщ по 30 а то и больше так мало того, у каждого еще и бизнес есть да еще и за продвижение разного рода вопросов бабло получают. А госслужащему (врачи, учителя, милиция...) можно и 2500 платить ну да, а зачем больше они же семей не имеют им на мальдивы ездить не нужно отдыхать, мерин с вертолетом обслуживать не нужно и дома у них квадратов так 1000 с участком в пару га с штатом обслуги нет, поэтому они могут прожить и на 2500...Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Яндекс.Заправки- Новый сервис поможет водителям заправить автомобиль ByVamp 16 4 784 26-04-2015 07:49
Останнє: ByVamp
  Подорожает ли стоимость автоцывилки с июня 2014? arstrong 45 11 874 05-09-2014 16:37
Останнє: RuslanRage
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 34 378 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  В Украине запретят покупать автомобили за «наличку» Алекс. 13 4 524 26-10-2012 15:45
Останнє: ratz
  Водителям готовят новый кодекс и новые штрафы Rider 96 26 008 03-01-2011 16:45
Останнє: enseir
  Ксенон. Запретят? Ivon 58 18 909 30-03-2010 15:26
Останнє: Logist
  Водителям хотят разрешить оформлять ДТП без ГАИ Rider 2 1 918 13-01-2010 23:06
Останнє: rasputin_dima

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1