Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!
Автор Повідомлення
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #31
13-05-2015 17:08 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Я за перемены. Надо начать, а не рубить сразу. Опять отменили. Как обычно далее сидеть в "попе". Удачи мне и всем остальным оставаться на том же месте, вот так и живем. Надо ломать свои мозги по отношению к новшествам. Так и будем слюни пускать, как живут в др. странах.
https://www.youtube.com/watch?v=_MQKr9NM...detailpage
Пример: Израиль. Лежит возле обочины (прячется) в кустах полицейский в камуфляже, чтоб его никто не видел и снимает на камеру нарушителей, превышающих скорость прибором типа визиря. Потом письма счастья домой приходят. И никто не базарит типа скрытый лежал и прочую чушь, как у нас. И прибор может снять другую машину. Все приборы в мире имеют "косяки".
По выходным обычно в центре города (рейды проводят) всех останавливают без причины и проверяют на алкогольное опьянение. И никто не кричит, что не имеют права останавливать, что без причины остановили. В норм. странах, о которых мы говорим, что хотим жить как там. Рядовые водители рот не открывают. Забрали на сутки в участок, посидишь. Потом рот не будешь открывать. Полицейские делают свою работу и не препятствуй им. А если я не пьян, и не нарушал, мне нечего беспокоиться.
Я хочу перемен, и буду к ним стремиться. Начните с себя.
Нас в Европе, а точнее к нам относятся как бы сказать к низшему классу, потому что мы сами позволяем к нам относиться. Пообщайтесь с людьми из Европы, узнаете их мнение про нас. Мы позволяем нас иметь. Слова поляка: как так какой-то чиновник украл (пустил деньги на себя, брата или куда-то еще не по принципу) 1млн., и вы год базарите? У нас уже ч-з неделю его увольняют.
Да каждый мимо верховной рады прошел и кинул по яйцу, чтобы по колено было яиц. Вот когда наши избранники может быть отдуплятся.
В общем вырвалось, задолбало. По жизни пытаюсь дать словесно чиновникам и работникам госдепа по морде, где могу. Свой мозг я уже сменил. Дело за последующими. Ничего зря не пропадает.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Polak Немає
Banned

Повідомлень: 208
Приєднався: Jun 2014

Повідомлення: #32
13-05-2015 18:05 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(13-05-2015 17:07)SOA :  
(13-05-2015 14:33)Polak :  [quote='SOA' pid='2277955' dateline='1431519757']
зарплата у них уже не 2500 , а вроде 8000 планировалась+ соц.пакет.
більша зарплата ----> більша взятка буде проситься. Менталітет не перестроїш швидкою реформою.Курить
Замкнутый круг? Что предлагаете, оставить как есть, уменьшить им жалование до размеров проезда на общ. транспорте и тем самым размер взяток уменьшить?? -))))


[quote='VVD' pid='2278033' dateline='1431525577']

я нічого не пропоную, а висловлюю думку свою на закон. В нас є кому пропонувати, щось нам (простим людям).
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #33
13-05-2015 20:28 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(13-05-2015 17:08)abcd95 :  Я за перемены. Надо начать, а не рубить сразу. Опять отменили. Как обычно далее сидеть в "попе". Удачи мне и всем остальным оставаться на том же месте, вот так и живем. Надо ломать свои мозги по отношению к новшествам.
Вы меня не услышали. Не с того надо начинать.
(13-05-2015 17:08)abcd95 :  Я хочу перемен, и буду к ним стремиться. Начните с себя.
Нас в Европе, а точнее к нам относятся как бы сказать к низшему классу, потому что мы сами позволяем к нам относиться. Пообщайтесь с людьми из Европы, узнаете их мнение про нас. Мы позволяем нас иметь. Слова поляка: как так какой-то чиновник украл (пустил деньги на себя, брата или куда-то еще не по принципу) 1млн., и вы год базарите? У нас уже ч-з неделю его увольняют.
Просто у них другая государственная Система. Там это возможно и достаточно легко (уволить чиновника-вора). У нас вор на воре сидит, вором погоняет. И чем выше, тем крупнее воры.
Вы можете меняться сколько угодно в рамках нашей Системы. Всё равно она заставит вас жить по своим законам. Менять надо саму Систему. А у нас сейчас она благополучно восстанавливается.
(13-05-2015 17:08)abcd95 :  В общем вырвалось, задолбало. По жизни пытаюсь дать словесно чиновникам и работникам госдепа по морде, где могу.
И какой конкретный результат? Кто-то уволен, посажен, хотя бы лишен премии?
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #34
14-05-2015 01:11 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(13-05-2015 14:22)SOA :  Я за то, что б новым полицейским дали новые, расширенные полномочия. Не забывайте, что по новым правилам, они не только выполняют патрулирование автодорог, но и патрулирование улиц. Затем, на глаз определять пьян Вы или нет, никто не собирается... как минимум дунуть в трубку и получить распечатку....номер прибора, дата , время. На патрульных машинах (по новому) будут установлены камеры для фиксаций нарушения... и т.д. К тому же зарплата у них уже не 2500 , а вроде 8000 планировалась+ соц.пакет. Думаю, этим можно уже дорожить, дабы не выгнали. Много у нас рабочих мест с такой ставкой? и надежда на лучшее , более сознательные кадры, конечно. Там посмотрим. С чего-то надо начинать.

Да если б так было.....в Киеве полгодя тянут кота за "блестящие", у нас во Львове набирают молодежь улицы патрулировать за 2000 грн. И ВСЁ, никакого набора в мрео, аналитику, следственные органы......всё по старому. Недавно ходил с другом в мусарню писать заяву про украденый телефон - тот же совок и нового ничего не намечается. До америки как до неба раком. Там коп - уважаемый человек, есть полномочия, ствол, и обязаности. В каждой патрульной машине регистратор, база онлайн. Да и не стоят они по корчам в засаде с феном, а останавливают подозрительные авто, помогают РЕАЛЬНО. Нам в Германии даже инструменты свои дали для ремонта мотора и стояли смотрели на жебраков из Украины, которые сами чинят и за эвакуатор платить не хотят. Короче, кто пробовал и видел как должно быть - ничего придумывать не будет, просто хотя бы скопируйте. Куча народу без работы, но срарых мусоров, судей, прокурВоров никто не выгонит. Это совковая система, рулят комсомольцы типа сени.....


(13-05-2015 17:08)abcd95 :  Я за перемены.
Пример: Израиль. Лежит возле обочины (прячется) в кустах полицейский в камуфляже, чтоб его никто не видел и снимает на камеру нарушителей, превышающих скорость прибором типа визиря. Потом письма счастья домой приходят. И никто не базарит типа скрытый лежал и прочую чушь, как у нас. И прибор может снять другую машину. Все приборы в мире имеют "косяки".
По выходным обычно в центре города (рейды проводят) всех останавливают без причины и проверяют на алкогольное опьянение. И никто не кричит, что не имеют права останавливать, что без причины остановили. В норм. странах, о которых мы говорим, что хотим жить как там. Рядовые водители рот не открывают. Забрали на сутки в участок, посидишь. Потом рот не будешь открывать. Полицейские делают свою работу и не препятствуй им. А если я не пьян, и не нарушал, мне нечего беспокоиться.
Я хочу перемен, и буду к ним стремиться. Начните с себя.
Нас в Европе, а точнее к нам относятся как бы сказать к низшему классу, потому что мы сами позволяем к нам относиться. Пообщайтесь с людьми из Европы, узнаете их мнение про нас. Мы позволяем нас иметь. Слова поляка: как так какой-то чиновник украл (пустил деньги на себя, брата или куда-то еще не по принципу) 1млн., и вы год базарите? У нас уже ч-з неделю его увольняют.
Да каждый мимо верховной рады прошел и кинул по яйцу, чтобы по колено было яиц. Вот когда наши избранники может быть отдуплятся.
В общем вырвалось, задолбало. По жизни пытаюсь дать словесно чиновникам и работникам госдепа по морде, где могу. Свой мозг я уже сменил. Дело за последующими. Ничего зря не пропадает.

Это где они в камуфляже прячутся и снимают???? С рашкой попутали?????
Никто там не прячется давно, везде камеры, везде!!!! В Праге даже машину никто не закрывает, сигналки только штатные и то не у всех. Просто патруль появляется там, где его не ждут. И дороги перекрывают, и правильно, остановится и дунуть в трубочку не лень - но дисциплинирует. А у нас после 21-00 каждый третий бухой или слегка принявший. А в смт каждый второй..... и хрен где мусоров с трубочками нарисуешь - у них рабочий день закончился. А патрули все по хлебным местам разьехались бабло косить. Вот и вся работа. А когда тротуар весь машинами заставлен или знак "стоянка запрещена" а за ним припарковаться негде Smile, разве не встречали??? И ниодному штраф не выписали.
Только как в Грузии - всё гнильё надо отрезать, и набрать новых людей, но работать по немецки. И не надо писать про огромный опыт всех этих хапуг и куррупционеров - их опыт это воровство и обдиралово
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2015 01:22 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #35
14-05-2015 08:42 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(13-05-2015 13:11)Dimonn :  А если маленькая зарплата в 2500 для госслужащего, так кто ему мешает пойти на более высокую зарплату на завод или в шахту ебаш.ть? Hello!

вы повторяете слова одного молодого реформатора госслужбы (которого крутят по УТ-1), мол они там все коррупционеры, и если им мало платят, пускай идут в бизнес... чесно говоря - дыбилоид!!!
а если я не хочу и никогда не хотел в бизнес???!!! а если я специально учился чтобы развивать работать на свою ДЕРЖАВУ, а не на бизнес!!!!!
и хочу, чтобы держава ко мне так же относилась!!!
и 2500 грн это еще нормально (это наверное в милиции) , а в юстиции (товарищ работает там и именно его и защищаю) 1300 грн на руки!!! Кто не верит могу его СМСки показать о зачислении. Притом бумаги нет, канцелярии нет, катриджы уже 3 года не заправляют и т.д. и т.п.
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #36
14-05-2015 08:45 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(13-05-2015 17:08)abcd95 :  ...
По жизни пытаюсь дать словесно чиновникам и работникам госдепа по морде, где могу. Свой мозг я уже сменил. Дело за последующими. Ничего зря не пропадает.
Получается? Пора не словесно давать.Курить

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #37
14-05-2015 08:59 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(14-05-2015 08:42)Мавпун :  вы повторяете слова одного молодого реформатора госслужбы (которого крутят по УТ-1), мол они там все коррупционеры, и если им мало платят, пускай идут в бизнес... чесно говоря - дыбилоид!!!

Я не повторяю ничьи слова. Я так считаю. Hello!

(14-05-2015 08:42)Мавпун :  и 2500 грн это еще нормально (это наверное в милиции) , а в юстиции (товарищ работает там и именно его и защищаю) 1300 грн на руки!!! Кто не верит могу его СМСки показать о зачислении. Притом бумаги нет, канцелярии нет, катриджы уже 3 года не заправляют и т.д. и т.п.

Я не знаю, как работает защищаемый Вами товарищ. И что делает за эти деньги. И не хочу обидеть ни его, ни Вас.
Но очень интересно, чтобы он поделился опытом "выживания на 1300 на руки"... Hello!

(14-05-2015 08:42)Мавпун :  а если я не хочу и никогда не хотел в бизнес???!!! а если я специально учился чтобы развивать работать на свою ДЕРЖАВУ, а не на бизнес!!!!!
и хочу, чтобы держава ко мне так же относилась!!!

Дак кто не дает-то? Работайте. Развивайте. Требуйте, чтобы она к Вам так-же относилась.
Но на сейчас - она Вашу работу оценивает во столько-то денег. Выбор - за Вами. Hello!

С другой стороны, я не хочу содержать из своего кармана толпу бездельников, перекладывающих справки и бумажки с одного угла стола на другой. А таких субъективно (ИМХО) - треть чиновничьего аппарата.

По поводу бизнеса - у нас на частном предприятии когда сервисная служба захотела повышения зарплаты - им сказали, реорганизуйте свою работу. Проанализируйте, сколько вас сейчас, и сколько нужно для этого объема работы и кто. Перераспределите обязанности. А зарплату "лишних" - распределите между собой. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #38
15-05-2015 14:27 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(14-05-2015 08:45)Vovan :  
(13-05-2015 17:08)abcd95 :  ...
По жизни пытаюсь дать словесно чиновникам и работникам госдепа по морде, где могу. Свой мозг я уже сменил. Дело за последующими. Ничего зря не пропадает.
Получается? Пора не словесно давать.Курить
Конечно. Легко, госдеп "иметь" можно очень даже легко. К примеру УЖКХ, исполком, энергонадзор, теплоцентраль и прочие структуры. Приходите, они вам вешают лапшу. В письменном виде пишете типа что, где, когда, по каким законам, кто ответственен, какое наказание, в какие сроки. Мне не раз приходят письма по 4 страницы с ответами. Писали и искали они долго законы и подзаконные акты для ответа. Если не отвечают, пишем выше, что мол не знают своих обязанностей. Потом их сверху имеют за невыполнение служебной инструкции и незнание или нехотение работать. Типа почему верхушка (киев) должен заниматься такими пустяками.
Ментов тоже были преценденты. Прокуратуру доставали не раз. Прикиньте сидит девочка и набирает вам целыми днями отговорки.
Можете задавать любые вас вопросы. К примеру никто не писал про знаки СТОП контроль, стоящие перед городами на бетонных блоках, на высоте 20см от низа дороги? Я на них пару раз не остановился. Пытались гаишники развести. После моих доводов незаконности их установки они отстали. Где наряд на установку этих знаков? Кто поставил, почему, кто отвественен, кого наказывать, самовольничаем? На любую такую бумажку найдут крайнего и "тр№хнут" Нарушаем? С вытекающими рассказал, что будет пару заяв в органы на неправомерные действия гаишников. Правда полчаса потерял. Зато голову морочил им.
По жизни много уже сделал. Всего не рассказать. Местная власть уже не гавкает, за лет 10 мило научились общаться. А раньше приходишь как буд-то им должен что-то.
Я не говорю про Киев, где к министрам не подойти. Это отдельная тема.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
me Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: Mar 2006

Fabia combi BKY
Повідомлення: #39
15-05-2015 15:02 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Наткнулся на некоторые нововведения

Всегда
Шукати всі повідомлення учасника
SkodaDriver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Mar 2010
Ужгород, Закарпатье
Fabia New 1.4 Ambient
Повідомлення: #40
15-05-2015 15:49 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

И даже "А пагаварить" не пройдет Laughing Laughing Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Яндекс.Заправки- Новый сервис поможет водителям заправить автомобиль ByVamp 16 4 785 26-04-2015 07:49
Останнє: ByVamp
  Подорожает ли стоимость автоцывилки с июня 2014? arstrong 45 11 876 05-09-2014 16:37
Останнє: RuslanRage
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 34 378 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  В Украине запретят покупать автомобили за «наличку» Алекс. 13 4 524 26-10-2012 15:45
Останнє: ratz
  Водителям готовят новый кодекс и новые штрафы Rider 96 26 008 03-01-2011 16:45
Останнє: enseir
  Ксенон. Запретят? Ivon 58 18 909 30-03-2010 15:26
Останнє: Logist
  Водителям хотят разрешить оформлять ДТП без ГАИ Rider 2 1 918 13-01-2010 23:06
Останнє: rasputin_dima

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1