Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!
Автор Повідомлення
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #41
16-05-2015 22:44 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(14-05-2015 01:11)pete :  Это где они в камуфляже прячутся и снимают???? С рашкой попутали?????
Никто там не прячется давно, везде камеры, везде!!!! В Праге даже машину никто не закрывает, сигналки только штатные и то не у всех.
С 9.37 смотрите, как ловят, превышающих скорость и какие там камеры стоят, про которые вы так пишете. И на какой прибор. И никто не кричит, а гдЭ мая фото? Это Нэ я. Сильно много базара у нас в стране, развели весь ютуб хламом, как гаишников "имеют".
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...H1jsUaGjss
Позже еще ссылку дам. Она заблочена для просмотра в нашем регионе.
Нашел на др. источнике.
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...3oFnjxzgBs
Для просвещения, чтобы знали как работают в др. странах.
Цитата: камеры везде (смешно даже), мало вы видели.

Никому нельзя верить, мне можно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-05-2015 23:30 abcd95.)
Шукати всі повідомлення учасника
Піпєц Немає
Завсегдалый
***

Повідомлень: 465
Приєднався: Oct 2011

Ракетка
Повідомлення: #42
17-05-2015 14:33 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Я вже бачу ці черги в судах і недовольство водіїв. Потрібно йти в поліцію. Ось де зараз буде дуже тепло

І рай, і пекло мають свої переваги. У раю чудовий клімат, а в пеклі – вишукане товариство.



[Зображення: 663403.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
MvenMas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: May 2014
Київ
Fabia new 1.2-ЖуЖа)
Повідомлення: #43
17-05-2015 22:34 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Положення про презумпцію невинності написані в конституції України,щоб її відмінити треба переписати саму конституцію,а для цього треба парлам. білшість і тд .Так що той законопроект яуий відміняє презумпцію не прокатить,адже основний закон України - конституція.
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #44
18-05-2015 21:37 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(16-05-2015 22:44)abcd95 :  
(14-05-2015 01:11)pete :  Это где они в камуфляже прячутся и снимают???? С рашкой попутали?????
Никто там не прячется давно, везде камеры, везде!!!! В Праге даже машину никто не закрывает, сигналки только штатные и то не у всех.
С 9.37 смотрите, как ловят, превышающих скорость и какие там камеры стоят, про которые вы так пишете. И на какой прибор. И никто не кричит, а гдЭ мая фото? Это Нэ я. Сильно много базара у нас в стране, развели весь ютуб хламом, как гаишников "имеют".
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...H1jsUaGjss
Позже еще ссылку дам. Она заблочена для просмотра в нашем регионе.
Нашел на др. источнике.
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...3oFnjxzgBs
Для просвещения, чтобы знали как работают в др. странах.
Цитата: камеры везде (смешно даже), мало вы видели.

уважаемый, в Израиле может и прячутся - иврит не знаю, не понял смысл новостей. Но в этих ваших роликах есть одно ОГРОМНОЕ "НО" - везде после нарушения следует остановка НАРУШИТЕЛЯ СРАЗУ (а не письмо на деревню дедушке через месяц) и беседа с патрульным, а дальше штраф и т.д. по процедуре. Так работают во всех цивилизованых странах. Покажите мне ролик про "письмо счастья" от полиции, даже еврейской - вижу вы её так любите. Где???
Там все правильно - нарушил - через 20 минут остановка ПОЛИЦЕЙСКИМ и штраф. А не письмо в Жмеринку по адресу прописки владельца, хотя он уже год как живёт в Тель-Авиве!!! В итоге страна получит болт, а не штрафы. Это как налоги с депозитов - хотели доходы - получили крах банковской системы. А то, что аваксманн бредит - так он вредит больше даже чем балабол премьер
Я не против наказания нарушителей и быков - но НАКАЗЫВАТЬ нужно именно их, а не "владельцев авто, жен, любовниц, подставных терпил, лохов которые заплатят, для плана и т.д." Есть нарушение - видео с камеры передается на пост впереди - остановка полицейским - штраф. И хоть обкакайся - нигде не докажешь, что десять минут не ты ехал по той дороге и не с такой скоростью. А вот когда письмо придет (да и вообще придет ли с нашей почтой?) через месяц-два......даже оспорить не сможешь... и доить будут всех
PS а на счёт того, что я видел - не вам судить. В Израиле не был, признаю, но в Европе был, и видел много полезного. А вы были где-то, кроме "родной земли" наших правителей???
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2015 21:42 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #45
18-05-2015 23:49 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Уважаемый пете, лично для вас. Если вы не понимаете. То, когда человека не достигли, то по месту прописки владельца автомобиля приходят письма. Это надо уже разжовывать? Или рассказать, когда камеры в автоматическом режиме снимают, то письма к дэдушке приходят?
Я вам и др. кто не видел как работают в др. странах пример показал. Никто не кричит, а вы должны на треногах "фен" держать, а гдэ фото? а че вы ныкались? и прочая чушь, присущая в нашей стране.
За "пьянку" штраф от 20тыс долларов и лишение от 15 лет прав (по усмотрению суда).
Вы опять напишете у нас зп не такие. Проведем аналогию. Минимальная зп в Израиле 1100долларов. У нас вроде 1400грн. Штраф за пьянку должен быть не менее 20тыс грн. Простые подсчеты. Представляете сколько будет стоить взятка? Минимум 10000грн. И даже сват, кум, папа, мама не поможет отмазать. Т.к. взятка не малая. И тот, кто отмажет даже, то надо бы и отбашлять ему за работу. Но не меньше 10тыс.грн.
У полицейского в Израиле верховенство слова. Вот когда пару полицейских посадили на 25 лет за взятку, то все полицейские мигом стали "правильными".
За разговор по мобильному за рулем штраф 1000 долларов, за отправку смс - 3000долларов. Это все в Израиле. Людей надо иметь и контролировать. Без тотального контроля люди нЭпАнимают.
Штрафы надо поднять и намного.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #46
18-05-2015 23:52 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(18-05-2015 23:49)abcd95 :  Штрафы надо поднять и намного.

Так а кто, например лично Вам, мешает платить штраф при нарушении, скажем в десятикратном размере? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #47
19-05-2015 01:10 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Я штраф заплатил бы, да только не получается нарушать. Чего и всем желаю.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #48
19-05-2015 01:30 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Цікавий спір. Як приклад. Є в мене товариш. Англієць. Мешкає в передмісті Ліверпуля. Декілька місяців тому розповідав що отримав лист щастя щодо перевищення швидкості. Оскаржив. Виграв. Мотив оскарження - був відсутній на дорозі знак що проводиться відеофіксація. І все. Які кущі, про що ви? Там інша культура та інші відносини з правоохоронцями.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2015 01:31 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #49
19-05-2015 01:58 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

(19-05-2015 01:10)abcd95 :  Я штраф заплатил бы, да только не получается нарушать. Чего и всем желаю.

По городу больше 60 не ездите?
Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #50
19-05-2015 08:31 RE: 1 июня водителям авто запретят спорить с гаи!

Прикольно общаться с оппонентами. Получается как на лавочке с бабками. Когда им показываешь свою правоту в одном вопросе. Они перепрыгивают на другие (поняв свою неправоту, но не показав ее - это черта многих людей). Потом пытаются переключиться персонально на меня, найти во мне что-то где можно докопаться к чему-то незаконному и прочему плохому.
Но я привык общаться по поводу определенных тем и понимать разницу в вопросах, в отличие от оппонентов. По городу езжу в рамках пдд, иногда. Нарушаю, плачу штрафы, если бы нарушил. В чем вопрос? Вы не хотите нормальных законов? Вы не хотите жить в норм стране? Я скажу так: многие только трындят. А слабо писать письма наших избранникам? 2-3 грн. на письмо в месяц потратить? А знаете как устроено управление страной? От чего отталкиваются правители? Есть статистика обращений граждан по любым вопросам. И вот от нее отталкиваются правители. И не надо ляля. Я по жизни уже подобивался таких изменений в законах. Пример тому криминальная схема медсправки при прохождении ТО, которую раньше покупали за 150-170 грн. Как смотрит гос-во? Никого ловить на взятках не будут, просто искореняют эту схему. Я 3 года писал и звонил на гар. линию. Трудно хоть что-то сделать? Слабо? Хватит ныть. Начните с себя изменять мир. Вы сами позволяете себя прогинать. Я уже писал про то, как к нам относятся люди европейцы. Мы 3 сорт, мы себя сами угнитаем, мы позволяем себя угнетать.
Аналогично гуманитарки для инвалидов изменили что надо. Добились, гос-во поменяло за 3 года пару-тройку законов. А все потому, что 100-200 инвалидов в месяц начали строчить письма и задалбывать структры.
Тут есть мысли по поводу организации общественной оганизации на тему Авто. Если соберется эдак миллионов 5-10 по Украине. Прикиньте какая сила будет. Так для вступления в организацию необходимо письменное согласие каждого. Так больше половины письмо не захочет отослать со своим согласием. Вот где наша сущность, лень, потом, меня не касается.
Не нравятся дороги? Не туда наши деньги идут? Пишите. Молчите, в нете трындите? Удачи дальше трындеть. Почему в прокуратуру не пишите? Да задолбайте их письмами, пусть секретарша отписывается и дома эти письма еще строчит, помимо нужной работы ихней. Пусть наймут еще 10 секретарш. Сразу прокуратура начинает работать, составляют админ нарушения на тех, кто содержит дороги. Молчите? Коцаете дальше автомобили? Удачи. Измените под себя свою страну и начните ее сотворять. Нытиков насмотрелся.
Насчет англичанина. Опять же надо видеть разницу про фиксацию феном и автоматической фиксации. Это разные темы.
Ща тут кто-то еще напишет, что почему-то никто не догнал через 2км этого англ. и не выписал протокол о превышении. Смех. Как в посте выше. Перепрыгнув на др. тему.
Человек все по закону разлулил, согласно своей стране.
Недавно смотрел ролик про Канаду. Тоже интересно. Там тоже если превышают типа примерно на 15 кмч, полицейские не останавливают. Вот ссылки. Познавательно как полиция работает в Канаде. Можете пересмотреть 6 частей выпуска "Полиция Торонто говорит по-русски".
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...-Kg#t=1172
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...QjYw#t=369

Никому нельзя верить, мне можно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2015 09:19 abcd95.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Яндекс.Заправки- Новый сервис поможет водителям заправить автомобиль ByVamp 16 4 785 26-04-2015 07:49
Останнє: ByVamp
  Подорожает ли стоимость автоцывилки с июня 2014? arstrong 45 11 876 05-09-2014 16:37
Останнє: RuslanRage
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 34 378 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  В Украине запретят покупать автомобили за «наличку» Алекс. 13 4 524 26-10-2012 15:45
Останнє: ratz
  Водителям готовят новый кодекс и новые штрафы Rider 96 26 008 03-01-2011 16:45
Останнє: enseir
  Ксенон. Запретят? Ivon 58 18 909 30-03-2010 15:26
Останнє: Logist
  Водителям хотят разрешить оформлять ДТП без ГАИ Rider 2 1 918 13-01-2010 23:06
Останнє: rasputin_dima

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1