Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #121
06-10-2015 19:35 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 19:16)pete :  PS лично видел в Дюссельдорфе, как почтальон на велосипеде с сумкой остановился и достал телефон. Дальше фотографирует неправильно припаркованый ML и что-то куда то отправляет. Пока я ждал товарища, минут через 5 останавливается патрульная машина, выходит Bulle (полицейский) и выписывает штраф. Тут подходит к MLке араб и разговаривает с полицейским. После непродолжительного разговора араб берет бриф и садится в машину. Занавес. И ни малейшего повода придраться, оспорить или схимичить. Нарушил-получил. И заплатит. И почта там хорошая Mr. Green

Пля, а если бы араб не нарисовался. Кому бы отправили штраф?
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #122
06-10-2015 19:37 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 19:16)pete :  А если как в Германии - данные передаются патрулю и он ловит таврию и карает сразу ТОГО, кто за рулём. Все просто.

PS лично видел в Дюссельдорфе, как почтальон на велосипеде с сумкой остановился и достал телефон. Дальше фотографирует неправильно припаркованый ML и что-то куда то отправляет. Пока я ждал товарища, минут через 5 останавливается патрульная машина, выходит Bulle (полицейский) и выписывает штраф. Тут подходит к MLке араб и разговаривает с полицейским. После непродолжительного разговора араб берет бриф и садится в машину. Занавес. И ни малейшего повода придраться, оспорить или схимичить. Нарушил-получил. И заплатит. И почта там хорошая Mr. Green
А думаете они сразу к этому пришли, сомневаюсь....
Одно могу сказать, там люди другие, законопослушные... это для начала.Начнём с себя.
Шукати всі повідомлення учасника
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #123
06-10-2015 19:41 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Ото срач развели. Та поживём увидим, чё вы разорались ? Страна, плять не такая, все кругом гандоны и т.д. . Мужики, вы чё ?
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #124
06-10-2015 20:37 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

А что там смотреть? Я стараюсь не нарушать, да не получается на наших дорогах. Конечно, если это можно назвать дорогами. Светофоры переключаются далеко не всегда, предупреждая заранее миганиями, иногда их не видно за длинномером, платные парковки без места для автомобилей, занимают полторы полосы, а на днях просто боялся получить под зад, в результате выехал на переход на светофоре, а лось змейкой обьехал меня, и стал перед линией. Причём тормозил я абсолютно спокойно, заранее, просто привык смотреть в заднее зеркало. Он будет не у дел, а я заплачу за то, что пожалел свой зад. Как ни старайся, а нарушаешь регулярно. А у наших доблестных властей только мысли, как переименовать улицу, как установить камеру... Для начала нужно создать условия для выполнения тех самых правил - привести в порядок дороги, рзметку, знаки, остановки транспорта, стоянки, и т.п. А потом уже говорить о фиксации нарушений. Иначе это просто отмывание денег, пиар, и набивание казны любым способом. Никаким порядком здесь и не пахнет.
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #125
06-10-2015 20:50 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Клиент, подождите, вначале вы говорите, что в вас чуть не въехал какой-то лось, а потом выяснилось, что в этом виноваты власти?
Тем паче, если вы нарушили непроизвольно в связи с неправильной разметкой и т.д., то это вы можете решить в суде.
И в который раз тут уже писали. Давайте посмотрим, как оно будет работать, а потом по факту хаять или хвалить. Там глядишь, оптимисты станут пессимистами или наоборот. Дружба

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #126
06-10-2015 21:23 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 20:50)Andrew_S :  Клиент, подождите, вначале вы говорите, что в вас чуть не въехал какой-то лось, а потом выяснилось, что в этом виноваты власти?
Тем паче, если вы нарушили непроизвольно в связи с неправильной разметкой и т.д., то это вы можете решить в суде.
И в который раз тут уже писали. Давайте посмотрим, как оно будет работать, а потом по факту хаять или хвалить. Там глядишь, оптимисты станут пессимистами или наоборот. Дружба

Нужно сначала привести в порядок дороги и правила, создать условия для выполнения ПДД, и только после этого требовать их выполнения. И как я докажу, что убегал от лося? Особенно в нашем суде, самом справедливом суде в мире (без взятки).
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #127
06-10-2015 21:41 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

Уникальная технология распознавания автомобильных номеров и фиксации нарушений ПДД тестируется в Беларуси

Видеофиксация нарушений ПДД - как работают камеры фото и видео фиксации нарушений правил дорожного движения в россии

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 21:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
a1ibaba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jan 2015
Донецк
Хочу Octavia TDI ! А пока ВАЗ 21043i
Повідомлення: #128
06-10-2015 21:51 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

2 Soa: абсолютно никакой истерики, просто когда началась революция деградации, я пытался многим объяснить, что жто никак не решит проблему, а только ее усугубит, на что мне отвечали: «что вы в Донецке вообще все зажрались», «вата в голове», «ватой завоняло» и т.д., не мне вам говорить как относились и относятся к тем кто говорит, что действия в центре столици–это позор страны.
Для страны я как минимум честно учился на бюджете, без взяток все своими силами, потом устроился на работу и платил налоги, что в результате получил: псевдо бесплатное образование, такуюже медецину, наеб в оплате жилья, наеб в качестве дорог(после отмены налога на дорогу, его внесли в стоимость бензина, и где он?), в любой сфере за которую отвечан говно страна всех просто тупо разводят.
Только не надо баек о становлении нового государства и бла бла бла, когда презик страны пиздобол и не выполнил ни одного обещания я даже спорить с вами не хочу.
Эта страна абсолютно ничего мне не дала, кроме возможности выживать, как в том анегдоте про мента «дали ствол и крутись как хочешь».
Поэтому на ее развитие мне абсолютно пох, я делаю все для того, что бы свалить отсюда и возвращаться только на могилки родственников раз в год.
А вообще для развития абсолютно ничего не делается, всем просто пытаются замылить глаза и как можно больше спи....ть, одним из примеров является последняя встреча в Париже, как педро рассказывал, что вся Еврлпа с нами солидарна и России мы рассказали и будут выборы так как мы сказали, а потлм показывают Олланда и он говорит абсолютно противоположное, вот так и это один из сотен примеров.
А по поводу фиксации, повторюсь еще раз, итдея правильная, реализация как всегда через ж...у, и все для того, чтобы отмыть еще бабла.
Имхо
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #129
06-10-2015 22:40 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 21:51)a1ibaba :  ...Эта страна абсолютно ничего мне не дала, кроме возможности выживать, как в том анегдоте про мента «дали ствол и крутись как хочешь»...

Порой меня тоже посещали подобные мысли. Смотрите.... Все мы учились в школе, все получали разные оценки. Были отличники (кто-то зубрил, кто-то был способным, кто-то ответственным), были троечники, были двоечники. А учителя давали знания всем одинаково. После окончания школы вряд ли все одинаково скажут: "Эта школа мне ничего не дала". Кому-то одна и та же школа дала знания, достаточные для поступления в университеты, кому-то в ПТУ, кому-то разнорабочим на стройку. Так и со страной. Если кто-то говорит, что страна ему ничего не дала,.то просто надо посмотреть вокруг. Не все успешные люди это дети богатых родителей, чиновников или депутатов. Среди очень успешных людей есть мои одноклассники, одногруппники, у которых были обыкновенные родители, у некоторых отцов не было. Ну почему им "страна что-то дала и продолжает давать", а мне нет? Может, проблема не в стране? Надо искать причину в себе, даже ни на одну минуту не думайте про то, что кто-то чего-то вам не дал. Это только инвалиду или пенсионеру позволительно так думать.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #130
06-10-2015 22:42 RE: 5 змін Правил дорожнього руху для українських водіїв

(06-10-2015 22:40)Шкодчук :  Может, проблема не в стране? Надо искать причину в себе, даже ни на одну минуту не думайте про то, что кто-то чего-то вам не дал.

ДружбаДружбаДружба
Как по мне, страна ничего не должна давать она мешать не должна, а мы ей давать, чтобы она была
и нас защищала от всяких рашек и асадов.
Давал только СССР, давал то, что считал нужным, столько, чтоб не сдохли и не более.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-10-2015 22:45 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Про внесення змін до Правил дорожнього руху Майстер 10 2 781 01-11-2021 16:42
Останнє: Юрий 4х4
  Симуляція регулювання руху SergM 17 6 416 06-09-2019 11:14
Останнє: SergM
  20 "народных" правил дорожного движения Vitaly_N 10 3 614 20-11-2014 11:19
Останнє: Lokki2006
  Кабмін дозволив ще одній службі контролювати водіїв Vitoks 12 2 789 28-06-2013 20:00
Останнє: Rider
  За нарушения правил проезда ж/д переездов конфискуют авто Sherlock 17 4 379 12-07-2012 15:31
Останнє: sheik
  Значно збільшено штрафи за порушення правил руху через залізничні переїзди. Шкодчук 12 3 725 23-05-2012 20:09
Останнє: turbulent3385

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1