Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
Scink Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Feb 2008

Octavia 1,8T
Повідомлення: #101
02-02-2009 16:18  

Недавно знакомый ездил в Атлант по вопросу стука в передней части октавии а5, сказали, что сайлентблоки и какие-то втулки резиновые, на них гарантия вышла, почитайте гарантийный договор (пробег около 70000).
Поехал в автотрейдинг, там спокойно поменяли все проблемные резинки, даже не взяли денег за диагностику ходовой. Вот так, ездит и очень доволен. Cool При этом машина покупалась ни там, ни там, а где-то далеко за пределами Харькова.
Это огорчило и заставило задуматься, т.к. сам всегда обслуживался в Атланте Crying or Very sad .
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #102
04-02-2009 10:18  

Вчера прошел ТО в "Атлант-М". Позвонил утром, узнал стоимость работ и з/ч, договорился на вечер того же дня. Сделали всё быстро. Присутствовал в рем. зоне при работах. Всё проблемы показали и объяснили. Работу выполнили своевременно ничего лишнего, даже ранее оговоренного срока. Respect приёмщмку Роману Щербаню и сотруднику проводившему ТО. Ответы на вопросы получил чёткие и исчерпывающие. Отказался только от замены пыльников. Потому как пыльники стоят 200 грн., а их замена 500. Поянтно, что такие цены не они устанавливают. Я просто Я удивлен от того, что запчасть стоит в два с половиной раза дешевле ее установки. Самое интереесное, что мне сразу сказали про скидку в 10% по системе лояльности. Огромный жирный + "Атлант-М" за работу с клиентом. Спасибо за отличный сервис.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #103
04-02-2009 11:14  

Господа! На нашем сайте появился форум, теперь вы можете задавать вопросы и получать ответы, оставлять свои комментарии и предложения. Сотрудники автоцентра будут отвечать максимально быстро. А вы сможете получать ответы непосредственно из первых рук, наиболее полно и квалифицированно.
http://skoda.kh.ua/forum
Шукати всі повідомлення учасника
ivi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Dec 2006

Повідомлення: #104
04-02-2009 12:18  

Fraer :Вчера прошел ТО в "Атлант-М". Позвонил утром, узнал стоимость работ и з/ч, договорился на вечер того же дня. Сделали всё быстро. Присутствовал в рем. зоне при работах. Всё проблемы показали и объяснили. Работу выполнили своевременно ничего лишнего, даже ранее оговоренного срока. Respect приёмщмку Роману Щербаню и сотруднику проводившему ТО. Ответы на вопросы получил чёткие и исчерпывающие. Отказался только от замены пыльников. Потому как пыльники стоят 200 грн., а их замена 500. Поянтно, что такие цены не они устанавливают. Я просто Я удивлен от того, что запчасть стоит в два с половиной раза дешевле ее установки. Самое интереесное, что мне сразу сказали про скидку в 10% по системе лояльности. Огромный жирный + "Атлант-М" за работу с клиентом. Спасибо за отличный сервис.

Я рекомендую поинтересоваться стоимостью амортизаторов, которые выйдут из строя ранее положенного срока из-за порванных пыльников Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #105
04-02-2009 17:28  

Пыльники мне уже меняют Cool спасибо за совет Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #106
05-02-2009 18:09  

OSA65 :
Captain :Интересует является ли наличие достаточно толстого нагара на маслозаливной крышке и горловине, следствием применения низкосортного масла? Двиг. 1,6AKL. Hello!

и этот вопрос меня очень волнует


Отвечаем:
В условиях зимней эксплуатации ДВС происходит
смешение паров масла и паров воды находящихся в картерных газах. Налёт о котором
говорится, ни что иное как продукт смешения (конденсат) смеси паров находящихся
в картерных газах воды и масла. Температурный режим работы ДВС в
зимних условиях не позволяет конденсату испариться, особенно
при городском режиме движения. При трассовом конденсат испаряется.
В теплое время года описанный процесс не проявлятся.
Всё описанное является нормальной работой системы смазки ДВС и вентеляции картерных газов.
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #107
05-02-2009 22:37  

mozzg :
Captain :...наличие достаточно толстого нагара на маслозаливной крышке и горловине, следствием применения низкосортного масла?... Hello!
...В условиях зимней эксплуатации ДВС происходит
смешение паров масла и паров воды...
Спасибо за ответ, но это не совсем то, меня интересует именно сухой черный нагар, в теплое время года. Заранее благодарен. Hello!

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
ivi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Dec 2006

Повідомлення: #108
06-02-2009 09:57  

Captain :
OSA65 :
Captain :...наличие достаточно толстого нагара на маслозаливной крышке и горловине, следствием применения низкосортного масла?...Hello!

и этот вопрос меня очень волнует
Думаю ответ мы так и не получим... Хотя мой вопрос, на самом деле, был скорее утверждением.
При замене моторного масла меняй резиновое уплотнительное кольцо под маслозаливной пробкой и будет тебе счастье ...
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #109
12-02-2009 17:27  

Интересует мнение руководства салона!
На сколько для Вас (директор, нач. сервиса, (ППО) актуальна данная тема про Ваш салон????
Если вся эта переписка между владельцами автомобилей Шкода для Вас несет в себе какую то важную полезную информацию, то скажите пожалуйста принимаете ли Вы какие то меры по улучшению того же сервиса (если есть замечания), или по поддержанию высокого уровня (продаж, сервис) - есть Respect ты, или же все остаётся на уровне разговоров и отписок в данной теме. Делаете ли Вы какие то выводы из прочитанного? И разбираетесь ли в каждом из случаев где что-то сделано не так как должно быть, или только при вопиющих случаях, когда на это нельзя закрыть глаза и отмахнуться????


P.S.
Почему возник такой вопрос? Потому что нужно понять: либо все плохо и это навсегда (что маловероятно) - все стремятся к совершенству, либо это досадная случайность.
Шукати всі повідомлення учасника
mozzg Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #110
13-02-2009 13:03  

anrio :Интересует мнение руководства салона!
Запрещается: .2.9.Цитирование других сообщений в больших объемах, так называемый оверквотинг (overquoting) - избыточное цитирование. Для того, чтобы был понятен ответ, не обязательно цитировать все исходное письмо. Достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа.

Тема актуальна, иначе мы бы не тратили свое время на бесполезное общение. Мнение общественности на форуме является индикатором нашей работы. При таком контакте мы можем оперативно выявлять недоработки и принимать меры по ликвидации и профилактике "досадных случайностей". Можете быть уверены, все обращения пересылаются руководителям направлений, по каждому конкретному случаю проводится тщательное разбирательство. Как известно, у совершенства нет пределов, поэтому всем без исключения необходимо двигаться вперед. Мы благодарны всем участникам форума за обращения, предложения и отзывы, ни одна запись не остается без внимания. С уважением, "Атлант - М Алексеевка".
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1