Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
Eagle Немає
Сисадмин
**

Повідомлень: 67
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Octavia Tour 1.6 BFQ/DUU 2009
Повідомлення: #181
22-11-2010 22:52 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(22-11-2010 21:25)natan :  Откройте дверь или откройте любое стекло ...
Проверьте как закрывается крышка багажника...

Интересный ход мысли, завтра проверю. Вот только лобовое "открыть" будет проблематично Mr. Green

Если и впрямь воздух мешает, повешу табличку: перед закрытием багажника, не забудь открыть окно.

Добавлено: Проверил. Таки да! При открытой задней двери все прекрасно закрывается. И что теперь, смириться и привыкнуть? Или это недоработка конструкции и можно исправить?

Номер аськи в профиле
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-11-2010 17:30 Eagle.)
Шукати всі повідомлення учасника
natan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #182
23-11-2010 21:01 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(22-11-2010 22:52)Eagle :  Добавлено: Проверил. Таки да! При открытой задней двери все прекрасно закрывается. И что теперь, смириться и привыкнуть? Или это недоработка конструкции и можно исправить?

Как вариант:

-Динамики в "полку" багажника

-Спойлер или антикрыло на крышку багажника

-Хороший газовый упор крышки багажника заменить "уставшим"

и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_ntnko Немає
и снова здрасьте...
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Nov 2010
Харьков
WTS - вторая.. :)
Повідомлення: #183
26-12-2010 21:28 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

А я что то начал разочаровываться в Атланте. Записался на СТО еще в четверг. Хотел на субботу, так у них корпоративного. Ну да ладно - все люди. Предложили на воскресенье на 10.00. Как придурок встал пораньше, отогнал машину на мойку.и поехал. С Салтовки уже почти доехал, в 9.50 мне звонят от туда. -Вы не приезжайте. у нас некому заниматься машиной (думаю после корпоратива).

Да хрен с ним, все живые люди, Но вы хоть позвоните раньше, предупредите. отношение - пипец, нет слов.
Шукати всі повідомлення учасника
Eagle Немає
Сисадмин
**

Повідомлень: 67
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Octavia Tour 1.6 BFQ/DUU 2009
Повідомлення: #184
27-12-2010 09:25 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Я бы не рискнул ехать на ТО после их корпоратива. Даже если мастера и приползут на работу, результат проведенных работ будет очень сомнительным.

Это как в понедельник утром, тоже ничего делать нельзя, на собственном опыте знаю. Год назад переобувался на зиму, так потом три колеса повторно перебортировать пришлось. Хоть и мастер хороший и бесплатно второй раз, но время потерял...

Номер аськи в профиле
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2010 09:27 Eagle.)
Шукати всі повідомлення учасника
ostrov_kha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2011
Харьков, П.Поле
Superb new 1.8 TSI, Ambi.
Повідомлення: #185
12-03-2011 16:09 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Покупал своего суперба тут. Все нормально, перед выдачей вымыли, все допы поставили. Тока вот ковриков не оказалось, пришлось самому покупать, а они уже положили их. Ну и не большой бок по срокам выдачи: поставили на учет в субботу 26.02, забирать договорился 28.02 в 11-12 часов.. но получил только в 16.30, говорят что установщикив субботу не работают. Поорал на них чуток, и все в норму стало, а то предлагали забрать во вторник в 10 часов.
Менеджер Владимир Рубинский вел сделку, все ок., молодец.
Послезавтра еду к ним подключать стационарно видеорегистратор, посмотрим на сервис с этой стороны. Что удивило когда договаривался, они про это чудо-технику даже не слышали!! Но обещали все сделать хорошо. Посмотрим...
Пы сы: а заодно и наклеечку попрошу наклеить, у них в ремзоне тепло, так что тонировщики сделают!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Темп Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Fabia Combi New 1,2
Повідомлення: #186
22-04-2011 06:32 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Парадокс:
неофициалы насчитали 7 работ по ходовой. на Атланте - 1.
Уровень цен по ходовке приятно удивил)))
- такой же как у неофициалов.
Респект и уважухаПрыгаю от радости
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mikenn Немає
Banned

Повідомлень: 39
Приєднався: Apr 2011

Повідомлення: #187
26-04-2011 13:35 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

ну да ))) все по чеснаку)
Шукати всі повідомлення учасника
Nakit Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jun 2011

Повідомлення: #188
01-07-2011 00:04 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Если я приобрету машину у Оф.дилера,могу ли я сам сделать тонировку?поставить сигналку?ксенон?или это влияет на гарантию?
И вообще есть ли человек,который сможет мне всё рассказать про гарантию?что она даёт?что меняется(бесплатно,а что платно!)
что можно своими усилиями делать,чтобы не слететь с гарантии!
как это всё происходит,поясните пожалуйста)!Заранее признателен!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-07-2011 00:16 Nakit.)
Шукати всі повідомлення учасника
balabander Немає
октавизатор

Повідомлень: 23
Приєднався: Jun 2011
киев-харьков
А-5;А-5FL
Повідомлення: #189
01-07-2011 04:48 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(01-07-2011 00:04)Nakit :  Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Если я приобрету машину у Оф.дилера,могу ли я сам сделать тонировку?поставить сигналку?ксенон?или это влияет на гарантию?
И вообще есть ли человек,который сможет мне всё рассказать про гарантию?что она даёт?что меняется(бесплатно,а что платно!)
что можно своими усилиями делать,чтобы не слететь с гарантии!
как это всё происходит,поясните пожалуйста)!Заранее признателен!

у меня на гарантии машина,все вопросы похожего характера я задаю по телефону менеджеру с оф.сервиса!недавно поставил сигналку у них,т.к. это условие для гарантии(как мне обьяснили)влазить в электронику,как и в прочие системы гарантийного авто,могут только оффициалы!скоро буду тонировать-вроде самому можно,как мне обьяснили!почти все описано в сервисной книжке-почитайте!если непонятно-обращайтесь!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
natan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #190
01-07-2011 20:19 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(01-07-2011 00:04)Nakit :  Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Если я приобрету машину у Оф.дилера,могу ли я сам сделать тонировку?поставить сигналку?ксенон?или это влияет на гарантию?
И вообще есть ли человек,который сможет мне всё рассказать про гарантию?что она даёт?что меняется(бесплатно,а что платно!)
что можно своими усилиями делать,чтобы не слететь с гарантии!
как это всё происходит,поясните пожалуйста)!Заранее признателен!

http://www.eurocar.com.ua/library/file/w...ions_1.pdf
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2