Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
Nakit Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jun 2011

Повідомлення: #191
02-07-2011 08:47 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

спасибо ребята!за совет и за ссылки!
фактор который я не понял!
Досрочное прекращение гарантийных обязательств:

3.1. При повреждении автомобиля, его деталей, узлов и агрегатов вследствие аварии.----это как получается если я купил машину,и на следующий день, меня какой тип ударил,или ДТП случившиеся по моей вине,то меня снимают с гарантии?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-07-2011 09:04 Nakit.)
Шукати всі повідомлення учасника
tira Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jun 2011
Харьков
$koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007
Повідомлення: #192
09-09-2011 23:48 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Читаю отзывы об "Атлант-М Алексеевка" и думаю как же вам всем повезло,и обслужили,и заменили,и денег мало взяли. А у меня что-то не сложилось.Мало того,что при покупке у них авто в 2008 году меня не поставили в известность о том,что сигнализацию поставили только на полмашины,ТО стоит как на "Мазду",гарантия почти не на что не распостраняется,установленые у них стеклоподъёмники ездила ремонтировать несколько раз в день с пр.Гагарина на Алексеевку с открытыми окнами под дождём,всё рассказывали мне о сложностях ремонта этого непростого механизма,а оказалось,что просто изначально,когда они же устанавливали клемы-"мамы" на контактах кнопок стеклоподъёмников обжаты не качественно из-за чего провода выпадали из клем,а они сто раз мне двери разбирали,"специалисты".Когда же я обратилась с проблемой сигнализации на полмашины,за которую я заплатила немало,они долго вздыхали,охали,ахали и в конце концов предложили ещё раз заплатить,чтоб вся машина была на сигнализации. Вобщем думаю подать на них в суд. Уважаемые будущие покупатели этого "салона" и "сто" будьте внимательны и осторожны,проверяйте все мелочи и присутствуйте в зоне ремонта при обслуживании вашей машины,потому что отметки в сервисной книжке ставят,деньги берут,а работы выполняют не все,это тоже подтверждённый факт. "Атлант-М Алексеевка" низкопробное ,непорядочное заведение,по другому назвать не могу.
Шукати всі повідомлення учасника
Nastusia Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2010
Харьков
Fabia FL 1.2 рррррр:-)
Повідомлення: #193
16-09-2011 15:46 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Очень жаль, конечно, что у Вас так не сложилось с Атлант-М. Я наоборот за год пользования их услугами могу оставить только положительные отзывы и особенно- внимательное и уважительное отношение, что очень приятно. И помогуг, и подскажут, и сделают аккуратно. За что им спасибо!
Шукати всі повідомлення учасника
koup Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Jun 2011
Харьков
Octavia WTS
Повідомлення: #194
18-09-2011 19:28 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Атлант-М хорошие ребята. но у них как у всех бывают свои затыки, год к ним не обращался - как то не получалось, а вот не давно попал к ним на небольшой ремонтик и остался полностью доволен: и работой и отношением. а самое главное что у них сейчас (официалы) ремонтироваться дешевле чем у не официалов, хотя думал что будет наоборот, Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
offsergyo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Mar 2010

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #195
20-09-2011 21:34 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

В атланте менял ремень с роликом, втулки радиатора, выключатель стоп-сигнала, запчасти у них же, по цене +/- одинаково с неофициалами, остался доволен. Если сравнивать с автотрейдингом, то как то посвободней у них, не так загружены что ли... в автотрейдинг пару раз заезжал, был большой наплыв клиентов на сервис, ждать не стал и так получилось что ремонтировался в атланте, сервисом доволен, а еще они поставили ноут для клиентовRespect с инетом через Wi-Fi.
Пы.Сы. За рекламу не считать
Шукати всі повідомлення учасника
MrIgor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Feb 2008
Харьков
Superb 1.8T
Повідомлення: #196
28-10-2011 11:01 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

(20-09-2011 21:34)offsergyo :  запчасти у них же, по цене +/- одинаково с неофициалами

Атлант-М: наконечник рулевой тяги
1. VAG - 715
2. TRW - 430
3. по акционной скидке 15% охлаждающая жидкость - 179,20

не Атлант-М: наконечник рулевой тяги
1. VAG - 471
2. TRW - 278
3. без скидок охлаждающая жидкость - 97

так что цены у них заоблачные.
Шукати всі повідомлення учасника
kalex Немає
Praktik
**

Повідомлень: 124
Приєднався: Oct 2010
Харьков
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #197
30-10-2011 00:39 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Устанавливал в Атланте оригинальный парктроник,круиз контроль,блютус и мультируль.Все сделали качественно,аккуратно и довольно быстро.Всем остался доволен,нормальная контора.Hello!

люблю SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #198
24-11-2011 19:33 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Как у вас с акцией на мойку машины от Пантеры???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
peco Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Dec 2011

Повідомлення: #199
13-12-2011 07:51 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

по-моему Атлант-М на очень денежного клиента
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2011 07:51 peco.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #200
30-12-2011 13:23 RE: СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Добрый день. Hello! Хочу тоже оставить свою запись на стене Атланта-М, поскольку на окнах салона писать запрещено. Вчера т.е. 29.12.2011 начал троить, верне двоить двигатель, работал рывками обороты больше 2-х тыс не поднимались. В уме перебрал все свои грехи перед машиной, выявил три, решил утром 30-го позвоню. Утром 30-го милый голос Марины мне пожелал доброго утра, хотя доброго пока еще ничего не было, после моей просьбы был переключем на приёмщика, имени которого не запомнил. После краткой беседы и описания проблемы, горящим желанием её побыстрее решить так, как не хотелось оставаться на праздники без машины, был обдан "холодным душем", что мест нет курите до следующего года.Курить В конце разговора была дана маленькая надежда, что всё таки под Новый год бывают чудеса и стоит мне все таки перезвонить, туда попозже может будет свободное место и мы Вас куда-нибуть втулим. Набираю второй раз и в ожидании чуда жду ответа Марины, которая не заставила себя долго ждать и соеденила с сервисом. Попал на Виталия, которому я тоже описал проблему и он сходу определил причину, что вызвало у меня симпатию (по опыту знаю если человек может на слух дать несколько точных ответов по решению проблемы, то к нему стоит приехать). Он предложил подъехать или записаться на "прием". Я спросил, когда это можно сделать ведь на сегодня у них всё расписано? Человек быстро с ориентировался и сказал, если можете сейчас, будет замечательно. Согласовав всё вопросы на работе, вырвался и через оговоренное время прибыл на Атлант-М. Поговорили с Виталием он даже подготовил документы, чтобы не затягивать процедуру, после моего ознакомления и подписания забрал машину, при этом поинтересовался буду я тут ждать или зайду в ремзону. Я попросил присутствия при осмотре. После диагностики диагноз Виталия подтвердился, сделали замену. Теперь в Новый год я Поехали на своем автомобиле. Спасибо сотрудникам Атлант-М за оказанную оперативную помощь за мои деньги. Хотелось бы конечно, чтобы скидка была не 10, а 15 %, но не получилось. Respect за оказанные услуги.Мир

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2011 13:26 Fraer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1