Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АСТ-КОМБИ, Кривой Рог, красил двери...
Автор Повідомлення
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #1
28-09-2009 15:48 АСТ-КОМБИ, Кривой Рог, красил двери...

Всем привет, прошу модеров не удалять тему, в "Сертифицированные СТО и салоны" добавить не имею прав...


оригинал тут : http://www.skoda.com.ua/index.php?option...3&catid=20



Решил добавить свою ложку дёгтя, в эту большую бочку мёда...

Имеем автомобиль, Skoda Octavia A5 Combi (candy white) 1.6MPI, купленный на АСТ-коби г. Кривой Рог в конце мая 2007г.

Год назад, в октябре 2008г, я попал в небольшое ДТП, в результате чего получил скользящий удар по водительской двери и задней пассажирской. Повреждения были не значительные, чужая краска на молдингах дверей и след от ребра жесткости ввиде незначительной выпуклости. В тот момент автомобиль находился на гарантии АСТ-Комби г.Кривой Рог, в принципе особого желания оставаться на ней уже не было, но хотелось сделать всё правильно и сдать машину на ремонт профессионалам, знающим своё дело, прекрасно понимая что стоимость услуг на сертифицированном СТО значительно отличается от "гаражных".

Так и было сделано. Машина делалась приблизительно неделю, я не специалист и не мог реально оценить качество проведённых работ, я лишь полагался на компетентность мастера, который её делал.

[Зображення: SNV13309.JPG]

Спустя месяц был обнаружен первый момент ...

[Зображення: SNV13307.JPG]

это уплотнитель на водительской двери под стеклом...На очередном ТО я указал на этот дефект, мастер поправил уплотнитель и дефект исчез с глаз...ну да ладно... Sad


Вчера был на мойке, мойщики указали ещё на один дефект :angry: :angry:

[Зображення: SNV13305.JPG]

[Зображення: SNV13304.JPG]

Судя по всему он "вылез" уже давно, просто я не замечал его. Гарантия вот на "ЭТО" была 6 мес. Сейчас конечно уже поздно что либо доказывать.


п.с. Что б просмотреть фото, на него надо кликнуть, если в полный размер, в открывшемся окне нажать кнопку "скачать"


пост поправлен.
Шукати всі повідомлення учасника
DimonTV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 554
Приєднався: Jul 2009
Киев
Audi
Повідомлення: #2
30-09-2009 11:53  

Я АСТ Комби стороной объезжаю, очень много жалоб о них наслышан!

[Зображення: flagmap.php?visited=BYCZEEFIFRDEGRHUITLV...SKSECHUATR]
Шукати всі повідомлення учасника
sirantd Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Jul 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDi
Повідомлення: #3
30-09-2009 12:36  

Добрый день bother,

Немогу найти Ваши контактные данные. Напишите пожалуйста на e-mail Ваши контактные данные, чтобы я мог перезвонить для решения данной проблемы.

Дмитрий Сирант, lex@skoda.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sirantd Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Jul 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDi
Повідомлення: #4
30-09-2009 12:40  

DimonTV :Я АСТ Комби стороной объезжаю, очень много жалоб о них наслышан!

Жаль только это все останавливается на "наслышан". Если бы почаще информация о проблемах попадала к совладельцам или руководящему составу - была бы какая-то реакция, а если это все теряется на уровне мастера-приемщика - то оно так и останется не устраненным. Надеюсь узнавать о конкретных случаях и помочь их адекватно рассмотреть.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #5
30-09-2009 13:03  

sirantd :Добрый день bother,

Немогу найти Ваши контактные данные. Напишите пожалуйста на e-mail Ваши контактные данные, чтобы я мог перезвонить для решения данной проблемы.

Дмитрий Сирант, lex@skoda.com.ua

Привет, Дмитрий !

Отписался на Вашем форуме.
Шукати всі повідомлення учасника
lfml Немає
Banned

Повідомлень: 901
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #6
30-09-2009 13:22  

почему такая разница по цвету с крылом на последней фотке?
Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #7
30-09-2009 13:25  

lfml :почему такая разница по цвету с крылом на последней фотке?


Мне пару недель назад задали тот же вопрос, на той же мойке...Хотя на глаз заметно меньше, видимо фотоаппарат усилил эффект.
Шукати всі повідомлення учасника
V-Al Далеко
Любитель
****

Повідомлень: 1 460
Приєднався: Sep 2009
Днепропетровск
Octavia Tour 1.8T AGU, Audi A6 2.7T V6 BES
Повідомлення: #8
30-09-2009 13:33  

sirantd :Жаль только это все останавливается на "наслышан". Если бы почаще информация о проблемах попадала к совладельцам или руководящему составу - была бы какая-то реакция, а если это все теряется на уровне мастера-приемщика - то оно так и останется не устраненным. Надеюсь узнавать о конкретных случаях и помочь их адекватно рассмотреть.

А директор -это не руководящий состав?? :
Цитата: телефонном режиме с представителем сервиса было предложено подъехать показать, спустя несколько часов мне перезвонили и сообщили что можно не ехать, директор сказал гарантии на "это" не будет, с его слов я ведь мог где то "гасать" и если надо устранить, то за деньги это можно исправить.
Шукати всі повідомлення учасника
sirantd Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Jul 2007

Skoda Octavia A5 2.0 TDi
Повідомлення: #9
30-09-2009 14:09  

V-Al :
sirantd :Жаль только это все останавливается на "наслышан". Если бы почаще информация о проблемах попадала к совладельцам или руководящему составу - была бы какая-то реакция, а если это все теряется на уровне мастера-приемщика - то оно так и останется не устраненным. Надеюсь узнавать о конкретных случаях и помочь их адекватно рассмотреть.

А директор -это не руководящий состав?? :

Как Вы видите, произошла подмена понятий. Человек не разговаривал с директором, а говорил с мастером-приемщиком, который сослался на некоего "директора". А их к сожалению разводится на предприятии... куда не плюнь - везде директор Smile

Пытался сегодня выяснить подробности истории - пока нет результата, но надеюсь с помощью bother разобраться с кем же он разговаривал.


Цитата: телефонном режиме с представителем сервиса было предложено подъехать показать, спустя несколько часов мне перезвонили и сообщили что можно не ехать, директор сказал гарантии на "это" не будет, с его слов я ведь мог где то "гасать" и если надо устранить, то за деньги это можно исправить.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: May 2006
Кривой Рог
Octavia A5 Combi MPI
Повідомлення: #10
30-09-2009 14:34  

sirantd :
V-Al :
sirantd :Как Вы видите, произошла подмена понятий. Человек не разговаривал с директором, а говорил с мастером-приемщиком, который сослался на некоего "директора". А их к сожалению разводится на предприятии... куда не плюнь - везде директор Smile

Пытался сегодня выяснить подробности истории - пока нет результата, но надеюсь с помощью bother разобраться с кем же он разговаривал.


Дима, я разговаривал с Петром (фамилию умолчу, ты его знаешь), у меня нет оснований ему не доверять.

Назвал представителем сервиса, т.к. думаю не имеет смысла развозить на пол форума обьясняя кто это, ты ведь в курсе ?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Электропривод багажника Суперб комби AlteaXL 22 3 727 16-08-2021 15:53
Останнє: AlteaXL
  Посоветуйте СТО Кривой Рог. Anatolii 7 929 11-12-2020 00:18
Останнє: R-E-D
  Пропадает масло шкода Октавия тур комби 1.6 bfq Валентин_m 27 14 549 09-04-2020 21:53
Останнє: Pavlo_R
  крышка багажника фабия комби и хетчбек? MAX1980 6 1 218 19-12-2019 14:50
Останнє: MAX1980
  фабия комби 1.2 тормоза coty 14 3 346 15-11-2018 21:12
Останнє: dakkota
  Электро ляда СуперБ комби проблема. Erbia 1 1 114 22-12-2017 00:16
Останнє: nicolya84
  Глюк центрального замка Фабия1 комби XXXZloy 0 930 01-02-2017 20:39
Останнє: XXXZloy
  слазит краска задней ляды фабии 2 комби MAX1980 10 2 104 16-01-2017 10:02
Останнє: MAX1980
  Кривой капот или руки мастера. Нужен совет. Skoda Rapid SergeyNedela 20 8 269 02-08-2016 00:23
Останнє: SergeyNedela
  Мануал к Шкода Фабия Комби (2003 г.в.) Railnolds 7 3 219 12-09-2015 20:24
Останнє: Fabia_user

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1