Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев)
Автор Повідомлення
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #1
12-04-2007 11:45 Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев)

Вопросы и ответы. Книга жалоб и благодарностей.
http://www.kievskoda.com
Представители салона: SuLLivaN, Sepa

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #2
12-04-2007 21:56  

Брал у них машину год назад. Вцелом, все хорошо. Не понравилось:
- путаница с автомагнитолой (думаю часный случай, не есть системой);
- за предоставление авто в ГАИ ( надо было пригнать с утра машину в ГАИ поставить на учет прим. 60 км от Киева) салон попросил 1400 грн. + солярка. Как по мне - очень много. Брат брал ВАЗ 21114 и регистрировал в Глухове Сумской области. Машину отогнали за 50 грн. + бензин. Это прим. 350 км в одну сторону.
Что касается менеджеров в автосалоне - уделили максимум внимания, ответили на все вопросы, даже на глупые Embarassed

(050)334-85-87
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #3
13-04-2007 00:01  

Плохой АВТОСАЛОН!!!! Отредактировано SelioЗлой! Расстроен! Разочарован! В гневе! Просто ПИСЕЦ!!! НЕНАВИЖУ!!!!!
Моя история:
В феврале 2005 приобрел Тур 1,6 в серебре! Ремонтировал здесь! Все ТО- здесь! Пробег 170 000 км. Без гарантийных ремонтов! Притащил друга сюда, тот купил за нал, Шкоду А5( черную) Всех в салоне знаю! Здороваюсь!
Наступил март 2007............ Был доволен Шкодой и решил купить А5!! Заплатил почти половину стоимости! Заказал машину, подписал Договор! Сказали, что на условия не обращайте внимания через пару-тройку недель авто приедет! Нехороший продавец Отредактировано Selioсподвигнул на ксенон, и мой заказ перешел в разряд супер индивидуальнго! Короче, машину я теперь увижу только в конце мая, первых числах июня! Нахрена она мне через 3 месяца! Я просто перегорел! А машина еще даже не стала в производство ( и это через 1,5 месяца и половины оплаты) НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочешь забрать деньги??? Пожалуйста, только больше двух тысячь долларов салон забирает себе! За какой ХРЕН!, ?? Пришел в салон Фоьца - спросил Джету? -Говорят, давай деньги, машина через 5 мин! Зашел в Хонду! Аккорд 2,0- пожалуйста!! ВОПРОС!? А в чем ШКОДА такая финтиперцовая, что ждать нужно, как ламборджини инкрустированную камнями от "СВАРОВСКИ!!!! Салон с договорами, просто ведут себя, как скоты!
Зачем торговать машинами, затрахать клиента, наварить 2 000 у.е!, и бизнес удался!! Ни одна машина не едет так долго!!!!!!!!
Реально, хочу забрать деньги Crying or Very sad ПЕРЕГОРЕЛ! Так еще и машины не видел, а на курсе евро - влет, на сегодня это 1290 грн, к моменту приезда будет 500-600 баксов! ********!! Такая машина! С такими условиями поставки? С ответственностью, как за покупку донрских органов!!! Оцтой Оцтой Оцтой Оцтой Оцтой Оцтой
Неужели буду ездить на машине, которую уже НЕХОЧУ!!! ПИСЕЦ!!!!!!!!!
Как забрать свои деньги!?????????? ****, салон удавиться за сраных 10 %! ***, если сяду в Шкоду из этого салона, думаю она будет последней! И друзей буду отговаривать!! Добыча мыслей

Предупреждение за нецензурную речь, читайте правила
4i4ikOFF

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #4
13-04-2007 07:24  

Уважаемый Эдгар!
Вопервых не ругайтесь так громко, а то админы услышат и оштрафуют еще на 2000$. Во вторых при покупке авто, если вы дали задаток, то он к вам уже не возвращается, даже если вы передумали брать. В третьих надо было уточнить у менеджера за ксенон, сколько прийдется ждать с ксеноном. Салон в Договорные сроки вкладывается? А на слово верить... Ну если директор салона кум, тогда понимаю. Курить Ну и последнее, если так часто у вас меняются мнения и желания ездить на той или иной машине, то думаю что и с фольксвагеном и другими салонами были бы те же проблемы. Желаю вам удачи. Не растраивайтесь, может все получится намного быстрее и вы Апять захотите ездить на Апять Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #5
13-04-2007 08:49  

Хочешь вернуть деньги иди в суд!
За 1000 тебе вернут 2000.!
В Одессе был бы помог бы!
Есть прицеденты!
А те договора что вы там подписываете все это фигня!
Но вообще то надо бы читать повнимательнее, особенно то что написано меклим почерком))
Шукати всі повідомлення учасника
SuLLivaN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Apr 2007

Octavia A5 Ambiente 1,6MPI/75kW
Повідомлення: #6
13-04-2007 09:04  

2 BOBAH
->за предоставление авто в ГАИ ( надо было пригнать с утра машину в ГАИ поставить на учет прим. 60 км от Киева) салон попросил 1400 грн. + солярка

Как я понимаю, авто покупалось в кредит, теперь представьте ситуацию, когда машина попадает в ДТП (на перегоне авто все возможно)... и что дальше, авто находится на ответственности автосалона, вы отказываетесь от машины, что нам делать в таком случае?... поэтому на период перегона авто по территории Украины, нам приходится страховать автомобиль. Вы можете уточнить, какая минимальная страховка в любой страховой компании!
Автомобиль страхуется минимум на 2 неделе (меньше у наших страховых компаний нет). Эта сумма в районе 1000 грн (+- зависит от автомобиля). Отсюда такие расценки.

Как вариант, я уверен, Вам было предложено зарегистрировать автомобиль самому. Но видимо у вас не получилось.

2 Эдгар
Заказ автомобиля в про-во - 65 банковских дней, это стандартные условия у любого дилера Skoda на Украине. Так же, Вы обвиняете салон в том, что мы хотим заработать на Вас 10%.
Это в действительности не так, просто что бы заказать авто на заводе, нужно оплатить его в размере 10% от стоимости (можете уточнить на Еврокаре, если есть сомнения), отсюда вывод, те 10% которые Вы заплатили в салон, мы заплатили на завод за сборку Вашего авто. Теперь Вы их требуете обратно, а кто вернет эти деньги салону? завод? (в практике такого не бывало), особенно если учесть, что Ваш автомобиль уже собирается на заводе, просто пока не засветился на складе (как практика, первый месяц-полтора мы не видим точную неделю сборки, но всегда можем уточнить это на заводе). Так что не расстраивайтесь, если Вы заказали А5 - 2-х литровую с ксеноном, то поверьте, Вы будете довольны автомобилем.

->ВОПРОС!? А в чем ШКОДА такая финтиперцовая, что ждать нужно, как ламборджини инкрустированную камнями от "СВАРОВСКИ!!!!

Как Вы уже заметили, то да. Шкода на сегодняшний день, очень популярный автомобиль, спрос действительно превышает предложения.

З.Ы. А вот насчет курса, эти проблемы мы не решаем, поэтому не стоит на нас точить зуб, нам так же не интересно, когда растет курс, так как это влияет на продажи в целом.
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #7
13-04-2007 11:30  

Эдгар, спокойнее... И не везде ситуация как Вы говорите с Джетой и Аккордом, зайдите закажите себе Авео или ту же Хонду Сивик... Если Вам так срочно нужна была машина - надо было брать то что есть на складах автосалона, а если Вы хотите машину под себя (цвет, комплектация...) то, имхо, можно и подождать. А курс евро - это проблема при чем к автосалону? Вот курс доллара не растет, а мазда уже процентов на 15 за год подорожала.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #8
13-04-2007 14:14  

2 SuLLivaN: Если вопрос в страховке - то тогда все понятно и не так обидно. Просто почему нельзя было обосновать и объяснить за что берутся такие деньги.
2 Эдгар: При покупке Шкоды смотрел на Пассат В6 Универсал. Нашел в Киеве аж один в наличии. Тот вариант который меня устраивал по цене и комплектации надо было ждать до 6 месяцев.

(050)334-85-87
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #9
13-04-2007 15:05  

Странные вообще претензии к автосалону по срокам поставки, когда машину делают под тебя. Понятное дело, каждый нормальный бизнесмен держит на складе только стандартные комплектации, а индивидуальные пожелания выполняются посредством заказа с предварительной оплатой. Моя фирма в 1-м Автосалоне купила А5 с АКП и нужной нам комплектации. Да, подождали, но получили в итоге то что хотели. А думал - передумал, по моему вообще несерьезно.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #10
13-04-2007 15:43  

брал у них машину - все помогли быстро и оперативно
Сурсяков Александр меня вел - поклон ему за качество обслуживания и консультации

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 336 711 724 01-12-2022 22:27
Останнє: Максимилиан
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 816 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 067 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 162 471 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 81 905 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 74 974 13-01-2016 14:56
Останнє: igg
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 389 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 550 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 541 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel
  Салон - ООО "ТехноГранд", (г. Сумы) RuslanRage 0 15 345 14-08-2009 02:03
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1