Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автосалон и СТО "Тоника" (Донецк)
Автор Повідомлення
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #111
28-09-2007 20:57  

Значиццо так... Начали у меня барахлить дворники. Т.е. в самом начале движения как бы застрявать, потом рывками дохордить до середины стекла, а потом- как повезет. То нормально сработают, то застрянут посреди стекла. В таком случае нужно было выходить из машины и самостоятельно "доводить" их руками. Записался на Тонику, приехал. Говорят: "показывай". Говорю: "на!" и .... Все ок. Все работает. Ужос Короче сняли механизм, посмотрели, покрутили, сказали "не парься, все ок". Вот. Ну я и поехал. Через недельку пошел дождик... и опять. В этот раз (во вторник) поехал на Трейдинг. Сняли проверили. Нашли Respect неисправный моторчик механизма дворников. Сказали- нада менять. По гарантии. Ну нада- так нада. Меняйте... Ан нет. Нет такой фиговины на складе. Есть (и мне с этим очень повезло) только в Киеве. Получим в пятницу- субботу. Поставим в понедельник. К слову сказать, моей машиной (ее должным обслуживанием) занималась Анечка Respect . Так вот, сошлись на том, что я звоню вечером в пятницу и мне говорят- понедельник или суббота(если очень повезет). В итоге- сегодня мне позвонила Анечка (за что ей огромное человеческое спасибо) и сказала- приезжай, деталь есть! Вобщем Трейдингу в целом и Ане в частности Respect Respect Respect
З.Ы. Пишу одинаковые сообщения в обоих ветках (Тоники и Трейдинга) так как касается обоих СТО.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #112
29-09-2007 13:06  

Приехал на Тонику за 2 дня до окончания гарантии Smile
Отрегулировали дверь, которая плохо открывалась, совершенно бесплатно. Заменили все жидкости, проверили ходовку, сделали развал схождение Smile, проверили фары - все довольно быстро, грамотно и приятно. Дальше - самое интересное: начал у меня пищать какой-то ролик или еще что-то в подкапотном. Мужики с 11 до 4 часов копались в машине пытаясь его найти Respect , под конец возле машины собрались практически все мастера, к сожалению ничего не нашли. Хороший стук сам вылезет... К моему удивлению денег с меня за это не взяли. Остался очень доволен работой механиков.

На последок пару цитат гарантийного инженера: "Вы шо все в шкода-клубе такие умные?", "Вот езжайте в автотрейдинг и им там мозги полоскайте, пусть они вас обслуживают". Без комментариев.

ЗЫ Кофе пил в соседней кафешке Smile

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #113
29-09-2007 13:13  

miroha :"Вы шо все в шкода-клубе такие умные?"
Надо было ответить:
ИМХО нет. Только я Laughing

miroha :"Вот езжайте в автотрейдинг и им там мозги полоскайте, пусть они вас обслуживают"

Жесть Я удивлен

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #114
29-09-2007 13:31  

ТОНИКА :АУУУУ!!!!Здесь есть кто нибудь??Че не пишите?Всем привет!!!Или кончелись темы для разговоров!Уже 2 недели никто не пишет!Я начинаю переживать!Зато смотрю о Оптиме помните!И кстати интересно то,что Miroha там тоже написал!Хоть бы раз о нас вспомнил!После того как мы присоединились к форуму он ниразу не написал!Обидно ДА?Пишите!Мы рады ВАМ!!!!
ну я за язык никого не тянул Smile

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #115
01-10-2007 19:29  

miroha, слив защитан Георг !
Шукати всі повідомлення учасника
MX Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: May 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #116
08-10-2007 21:46  

to miroha
Судя по всему я в своё время общался с тем же гарантийным инспектором Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #117
10-10-2007 07:58  

MX :to miroha
Судя по всему я в своё время общался с тем же гарантийным инспектором Тикаю
А он там одын.....другого не дано Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
ТОНИКА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #118
16-10-2007 11:50  

Добрый день!Смотрю накопилось много тем для разговоров!
1)Начну, если не против с Bobra!КАК я понял, у нас неисправность не выявилась?А после дождя вновь появилась!Так почему же не приехал к нам?Далеко?Ну мы здесь не причем!Приехал бы к нам сроки были бы те же!Все идет с Еврокара!Я думаю нашей вины здесь нет!А то что отправил 2 дилерам - это ты молодец!
2)Miroha-Вам удили уйму времени, проверили практически весь автомобиль, отрегулировали дверь!и это все почти бесплатно!От вашего постороннего шума никто не отказывался!А по поводу два дня до окончания гарантии!До меня дошла информация что в тот день ваша гарантия уже как 7 дней закончилась!Спорить не буду!Своими глазами не видел!и этими словами я не защищаю Гарантийщика!Но вам стоит проверить в сервисной книге!А по поводу гарантии на ролик, так это судя по всему не брак производства, он же прошел 2 года!Просто нужно было удилить немного больше времени вашему автомобилю!
а на счет кофе, так надо было подойти!Мы всегда рады приятным собеседникам!Вас же никто не выгонял в кофешку!Не правда ли?
Пишите!Ждем!

С Уважением СТО "Skoda" ООО " Тоника" г.Харцызск
Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #119
16-10-2007 12:13  

ТОНИКА :Добрый день!Смотрю накопилось много тем для разговоров!
КАК я понял, у нас неисправность не выявилась?
нет, не выявилась

ТОНИКА :А после дождя вновь появилась
просто до этого дворниками не пользовался

ТОНИКА :Ну мы здесь не причем
не причем Дружба

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #120
16-10-2007 14:42  

ТОНИКА :Добрый день!Смотрю накопилось много тем для разговоров!

2)Miroha-Вам удили уйму времени, проверили практически весь автомобиль, отрегулировали дверь!и это все почти бесплатно!От вашего постороннего шума никто не отказывался!
Дык я и претензий-то не предъявлял, наоборот, удивился... Честь!
ТОНИКА :А по поводу два дня до окончания гарантии!До меня дошла информация что в тот день ваша гарантия уже как 7 дней закончилась!Спорить не буду!Своими глазами не видел!и этими словами я не защищаю Гарантийщика!Но вам стоит проверить в сервисной книге!А по поводу гарантии на ролик, так это судя по всему не брак производства, он же прошел 2 года!Просто нужно было удилить немного больше времени вашему автомобилю!

ну, внимания автомобилю уделили будь здоров Smile
Насколько я понимаю - гарантия начинается с момента подписания мной акта приемки, а не прохождения авто предпродажной подготовки. Правильно?
А по поводу гарантийный-не-гарантийный, это отдельная песня, и я её не хочу здесь заводить, хотя я и сам бы не против услышать внятное разъяснение Еврокара по таким вопросам...
ТОНИКА :а на счет кофе, так надо было подойти!Мы всегда рады приятным собеседникам!Вас же никто не выгонял в кофешку!Не правда ли?
я спросил, где можно кофе попить, мне показали кафешку. Никто не выгонял, не правда ли? Smile

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 610 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 321 898 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 637 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1