Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #13981
20-04-2019 09:24 RE: ГБО - Общая Тема

(20-04-2019 08:03)Viktor3 :  Кто подскажет, можно ли более высоким коэффициентом (множителем) компенсировать низкую скорость форсунок?

Низкую скорость форсунок ничем не исправишь, если вы хотите ездить на газу конечно. Весь диапазон работы на многих авто просто не реально с низкой скоростью охватить. Переход на бензин в любом случае или имеем полностью открытые форсунки.То есть они не закрываются уже вообще за один оборот коленвала.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #13982
20-04-2019 09:26 RE: ГБО - Общая Тема

(20-04-2019 07:38)shurken :  Алекс, хорошее оборудование, но при его цене не интересно. Переплата процентов 30 и оно попадает в другую ценовую лигу. Ещё больший ценник на расходники и малая распространенность.

P.S. Панове, заязывайте постить фейки про Аляску. Я тут осциллограмму работы Аляски со своего авто выкладывал. Парировать вам особо не чем. Я понимаю, что надо выпаривать кмешный металлолом за дораха, но не таким же низким способом.
Что вы имели ввиду под КМЕ металоломом? Очень достойное оборудование и разработчики все время стараются идти в ногу со временем.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #13983
20-04-2019 10:23 RE: ГБО - Общая Тема

Редуктор Шарк к КМЕ никаким боком не относится между прочим.
   
КМЕ выпускает другие редукторы если что. Но Шарк тоже довольно приличный редуктор.


(20-04-2019 07:38)shurken :  Я тут осциллограмму работы Аляски со своего авто выкладывал. Парировать вам особо не чем.
Поставьте на место Аляски, тот же Шарк, Бигас юниор и снимите осцилограмму еще раз.Только во всех режимах.И на прогреве тоже. Когда сравните, сделаете выводы для себя. И тот же Шарк с Бигас на более мощной машинке. Все познается в сравнении. А как Аляска "пукает" на давлении выше 1,35 видели?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-04-2019 10:38 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #13984
20-04-2019 13:18 RE: ГБО - Общая Тема

(20-04-2019 07:38)shurken :  Алекс, хорошее оборудование, но при его цене не интересно. Переплата процентов 30 и оно попадает в другую ценовую лигу. Ещё больший ценник на расходники и малая распространенность.

P.S. Панове, заязывайте постить фейки про Аляску. Я тут осциллограмму работы Аляски со своего авто выкладывал. Парировать вам особо не чем. Я понимаю, что надо выпаривать кмешный металлолом за дораха, но не таким же низким способом.

Дело в том что прставил себе такое оборудование на 5 цилиндров за 530 евро в проверенном месте, в других проверенных местах самое дешевое предложение было 650 евро, а то и 700-750 за стаг+кме+ те же барракуды. Вот теперь думаю в чём подвох, если он есть. Работает всё отлично.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wywiadowca1980 Далеко
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 634
Приєднався: May 2016
Київ
Superb III, 2.0 TDI (DFCA)+Stage 1, DQ250
Повідомлення: #13985
20-04-2019 15:46 RE: ГБО - Общая Тема

Подвох в шлангах, мультиклапане, клапане газа, баллоне, хомутах и другой такой фигне....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #13986
20-04-2019 15:56 RE: ГБО - Общая Тема

По тем деталям вопросов нет и в любом случае они не стоят той разницы в цене.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #13987
20-04-2019 20:07 RE: ГБО - Общая Тема

(20-04-2019 09:26)Украинец :  
(20-04-2019 07:38)shurken :  Алекс, хорошее оборудование, но при его цене не интересно. Переплата процентов 30 и оно попадает в другую ценовую лигу. Ещё больший ценник на расходники и малая распространенность.

P.S. Панове, заязывайте постить фейки про Аляску. Я тут осциллограмму работы Аляски со своего авто выкладывал. Парировать вам особо не чем. Я понимаю, что надо выпаривать кмешный металлолом за дораха, но не таким же низким способом.
Что вы имели ввиду под КМЕ металоломом? Очень достойное оборудование и разработчики все время стараются идти в ногу со временем.
По редукторам, в ногу со временем, это с завидным упорством портить редуктор Бигас. Ещё по поводу в ногу со временем, стоит зайти в плеймаркет и посмотреть отзывы о программе, там оценок выше двойки не видать Smile
Кме, это обычная бюджетная электроника. Не надо ее в премиум пихать.


(20-04-2019 10:23)Alex66 :  Редуктор Шарк к КМЕ никаким боком не относится между прочим.

КМЕ выпускает другие редукторы если что. Но Шарк тоже довольно приличный редуктор.


(20-04-2019 07:38)shurken :  Я тут осциллограмму работы Аляски со своего авто выкладывал. Парировать вам особо не чем.
Поставьте на место Аляски, тот же Шарк, Бигас юниор и снимите осцилограмму еще раз.Только во всех режимах.И на прогреве тоже. Когда сравните, сделаете выводы для себя. И тот же Шарк с Бигас на более мощной машинке. Все познается в сравнении. А как Аляска "пукает" на давлении выше 1,35 видели?
Что только у меня на машинах не стояло, только в пятницу Бигас 21 снял. И Брс стояло. Даже Голд на 1.4 был. Сейчас на всех Аляски. На Таврии сестры только Джуниор, там ничего больше не помещалось. Даже на мамин двухлитровый крайслер не стал вешать что-то мощнее и ничо, ездит нормально. Так-что не надо мне рассказывать, что поставить и как посмотреть. Про ужасы провалов и пускания. Наберут китайских Алясок или перебирают китайскими ремкомплектами, а потом итальянцы виноваты, что сделали плохой редуктор.


(20-04-2019 13:18)Magic :  
(20-04-2019 07:38)shurken :  Алекс, хорошее оборудование, но при его цене не интересно. Переплата процентов 30 и оно попадает в другую ценовую лигу. Ещё больший ценник на расходники и малая распространенность.

P.S. Панове, заязывайте постить фейки про Аляску. Я тут осциллограмму работы Аляски со своего авто выкладывал. Парировать вам особо не чем. Я понимаю, что надо выпаривать кмешный металлолом за дораха, но не таким же низким способом.

Дело в том что прставил себе такое оборудование на 5 цилиндров за 530 евро в проверенном месте, в других проверенных местах самое дешевое предложение было 650 евро, а то и 700-750 за стаг+кме+ те же барракуды. Вот теперь думаю в чём подвох, если он есть. Работает всё отлично.
Подозрительно дёшево. Не слышал, что-бы моторгаз цены снижал. При такой стоимости, с гарантией явно будут проблемы, не с чего будет ее закрывать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-04-2019 20:27 shurken.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #13988
20-04-2019 21:00 RE: ГБО - Общая Тема

Кроме того что по той станции много хороших отзывов в гугле, у меня товарищ там обслуживается уже около 5 лет. Ему даже меняли по гарантии форсунку хана при пробеге 50000. Отношение очень хорошее. Возможно мне сделали скидку из-за его рекомендации, но я не знаю
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-04-2019 21:01 Magic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #13989
20-04-2019 21:26 RE: ГБО - Общая Тема

(20-04-2019 20:07)shurken :  Ещё по поводу в ногу со временем, стоит зайти в плеймаркет и посмотреть отзывы о программе, там оценок выше двойки не видать Smile
Кме, это обычная бюджетная электроника. Не надо ее в премиум пихать.
То что в плеймаркете для андроид программы полноценной нет , то это не значит что все плохо. Я там отзыв тоже написал плохой, ну так и что? У Принса , БРС, Романо, Vialle, AEB есть в плеймаркете программа какая нибудь вообще?Тоже бюджетные электроники значит? Или может вы в схемотехнике сильны? Так посмотрите на какой элементной базе сделано.Вы вообще железо обсуждаете или ПО? Покажите мне фото хотя бы одного редуктора КМЕ с внутренней коррозией. Там материал подобран и анодировка специальная, сравнивать с чем то вообще по материалу не имеет смысла. Нравится Аляска ездите. Но рекламировать ее нет смысла.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Losem Немає
Banned

Повідомлень: 242
Приєднався: Apr 2019
Харків
A5 2011
Повідомлення: #13990
20-04-2019 21:34 RE: ГБО - Общая Тема

Alex66,
хотел спросить на кархэлпе, но страшно, обматерят там да и всё,
потом забудут и сами перессорятся.
Спрошу тут.
Подсмотрел на хэлпе, как вммастер подсказал настройку для Гольфа 1.6.
У меня собственно всё практически тоже (по оборудованию), и машине (Октавия) и я просто поставил настройки как он для гольфа советовал.
А именно дюзы (хана) 2.6 и давление 1.3, вопрос в том стоит ли, ведь программа автоматом даёт 1.1 давление и дюзы в красной сверлить не надо.
Однако вот так посоветовал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-04-2019 21:36 Losem.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 374 857 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 5 679 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 57 434 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1